Стоит ли рассказывать о ВиаГре жене, если она осуждает?

Автор duskolin, 26 марта 2017, 14:14:14

« назад - далее »

EvgenA

Цитата: Виктор0505 от 05 июня 2017, 17:17:52
В этом вопросе, уж точно не нам вам советовать, тут все зависит, от ваших отношений с женой, если доверительные, то почему скрываете? А если друг друга понимаете, конечно лучше сказать и объяснить все. Удачи вам автор!
Вот действительно, данный вопрос больше говорит о вашем взаимопонимании. Обычно такие вопросы лучше обсуждать со своей половинкой. В любом случае секреты и обманы ни к чему хорошему не приводят. Просто надо объяснить причину приема виагры.

Илья770

Вообще, это действительно странно, что жена осуждает. Это же нормальные возрастные изменения, или же какая - то болезнь, если возраст еще довольно ранний. Жена должна понимать и поддерживать. Тем более, если решили принимать ВиаГру, то для общего же удовольствия, так сказать. Чем она может быть недовольна? В любом случае, я думаю стоит поговорить с ней об этом всем, а не начинать скрывать.

Albert_AK

Здравствуйте, недавно тоже задавался данным вопросом. Если вы тайно принимаете Виагру и жена это не одобряет, то лучше не говорить или сказать это как-то помягче, чтобы вас сразу не убили. Но тайное всегда становится явным и лучше сразу пережить нагоняи жены. Мне лично, когда я сказал про Виагру, жена ничего не сделала. Просто сказала больше не принимать. Надеюсь, смог вам помочь.

Voron

Цитата: Илья770 от 22 июня 2017, 09:01:11
Вообще, это действительно странно, что жена осуждает. Это же нормальные возрастные изменения, или же какая - то болезнь, если возраст еще довольно ранний. Жена должна понимать и поддерживать. Тем более, если решили принимать ВиаГру, то для общего же удовольствия, так сказать. Чем она может быть недовольна? В любом случае, я думаю стоит поговорить с ней об этом всем, а не начинать скрывать.
Я с вами полностью согласен и вообще не понимаю, как ваша же жена может вас осуждать. А точнее за что? Если поговорите с ней и осуждение продолжится, ищите другую!

эдвард

Уверен, что жена за вас беспокоится, за ваше здоровье, вот и не хочет, чтобы вы принимала виагру. И скорей всего именно в этом все дело, но в любом случае с женой серьезно поговорить следует, не правильно это, принимать такой препарат без ведома любимой женщины. Возможно она предложит вместо таблеток обратиться к врачу, но равнодушной точно не останется.

АлексАрн

Всегда повторяю, что да, нужно. За исключением тех случаев, когда жена очень предвзятая и стереотипная. Но это тоже лучше попытаться исправить, чем все время что-то скрывать. Если с женой более или менее доверительные отношения, то поговорите с ней откровенно. Нет ничего плохого в том, что вы пользуетесь современными достижениями прогресса. Отстаивайте свое право на это.

Ivan1978

Очень неоднозначные отношения у вас с женой. Вообще я не понимаю, почему она так реагирует на использование Виагры. Ведь по сути это помощь мужчине в вопросе потенции. И ничего предосудительного в этом нет. Ведь вы Виагру принимаете не по прихоти своей в конце концов! Я считаю,что с женой нужно поговорить, что бы она понялачто к чему. Подобные вопросы решаются вдвоем.

kociak

А почему осуждает? Ну здесь либо пусть предлагает альтернативное решение проблемы, либо пусть постарается понять. Я вообще против недомолвок в семье, но своей женщине тоже не говорю что пью таблетки для эрекции, иначе потом себе дороже будет. Главное тщательно прятать таблетки, чтобы не обнаружила случайно

Ivan1978

Цитата: kociak от 23 марта 2019, 09:37:03
А почему осуждает? Ну здесь либо пусть предлагает альтернативное решение проблемы, либо пусть постарается понять. Я вообще против недомолвок в семье, но своей женщине тоже не говорю что пью таблетки для эрекции, иначе потом себе дороже будет. Главное тщательно прятать таблетки, чтобы не обнаружила случайно
Ну вот, вроде говорите, что плохо это скрывать от жены наличие таких таблеток и тут же оказывается, что сам в такой же ситуации. Я вот сколько убеждаюсь в том, что тайное всегдакогда-то да становится явным. И вот тогда будет всем неудобно и жене в том числе, что сразу не поняла серьезностьситуации. Ведь не просто же так муж пьет Виагру! Надо как-то об этом все же разговаривать, а не скрывать.

Voron

Цитата: Ivan1978 от 27 марта 2019, 18:52:52
Цитата: kociak от 23 марта 2019, 09:37:03
А почему осуждает? Ну здесь либо пусть предлагает альтернативное решение проблемы, либо пусть постарается понять. Я вообще против недомолвок в семье, но своей женщине тоже не говорю что пью таблетки для эрекции, иначе потом себе дороже будет. Главное тщательно прятать таблетки, чтобы не обнаружила случайно
Ну вот, вроде говорите, что плохо это скрывать от жены наличие таких таблеток и тут же оказывается, что сам в такой же ситуации. Я вот сколько убеждаюсь в том, что тайное всегдакогда-то да становится явным. И вот тогда будет всем неудобно и жене в том числе, что сразу не поняла серьезностьситуации. Ведь не просто же так муж пьет Виагру! Надо как-то об этом все же разговаривать, а не скрывать.
Я с вами полностью согласен. Бабы, это такие существа, как что найдут, сразу начнут домысливать самый худший вариант. Лучше все рассказать.

Haos

Судя потому, что сказал автор темы, то супруга его не осуждает, скорее он сам думает о том, что она будет осуждать, а она в первый раз как услышала про это, корректно замяла тему, за что ее только благодарить надо. И что значит осуждает? Искренне сомневаюсь, что она была бы рада, когда ложась с вами в постель, видела бы не бодрого товарища, а вялого пенсионера, над которым трудиться надо, да еще с непонятным результатом...

Leon

Да и если жена ранее не хотела говорить о ваших проблемах, а это именно проблема обоих, то потом все равно от этой темы никуда не уйти. Просто прятать голову в песок это не метод, это ничего не даст, скорее еще больше осложнит отношения. Поговорить стоит пытаться снова, если еще этого не сделали, просто слова адекватные подобрать, пытаться донести, что вы пытаетесь решить проблему медикаментозно.

Ivan1978

Цитата: Albert_AK от 26 июня 2017, 22:29:59
Здравствуйте, недавно тоже задавался данным вопросом. Если вы тайно принимаете Виагру и жена это не одобряет, то лучше не говорить или сказать это как-то помягче, чтобы вас сразу не убили. Но тайное всегда становится явным и лучше сразу пережить нагоняи жены. Мне лично, когда я сказал про Виагру, жена ничего не сделала. Просто сказала больше не принимать. Надеюсь, смог вам помочь.
Ну до этого на вряд ли дойдет). Убивать никто никого за Виагру не будет. Вот вам повезло, жена на это отреагировала спокойно. Но вот прекратить принимать Виагру, это совет так себе.. У всех же разные  ситуации и может не принимать Виагру просто не вариант и тогда надо убедить жену, что Виагра необходима в некоторых ситуациях. Так что здесь все индивидуально.

Amblerv

Не совсем понимаю в чем здесь проблема. А жене так важно, принимаете вы Виагру или нет? Ей-то какая в итоге разница? Мне кажется наоборот она должна быть заинтересована в этом, ведь в таком случае ее сексуальная жизнь получается полноценной.
По сути - это ведь обычное лекарство, благодаря которому вы живете полноценной жизнью и ваше моральное состояние в норме.

Leon

А может жена просто не в курсе о действии виагры, тогда может нужно просто ей объяснить все хорошенько, почитать аннотации и эффект. Многие осуждают от незнания и недостатка информации, это часто так во всех сферах. Ну уж а если и тогда будет непонимание, то не знаю, есть люди очень упертые, им своя точка зрения всегда ближе, несмотря на убедительные аргументы за и против.