Года уже не те.

Автор Vitor, 20 января 2015, 15:50:20

« назад - далее »

Amblerv

Мы же в России живем, тут можно и договориться без проблем, да и купить все что душе угодно. У меня кстати пока тьфу-тьфу рецепт ни разу не спрашивали и покупал без проблем.
Сейчас же еще куча сайтов, где можно купить онлайн без проблем любое средство. Доставка 2-3 дня и доставят вам все что угодно.
Так что если вдруг в аптеке не продают, попробуйте этот вариант.

Ivan1978

Цитата: Amblerv от 20 июля 2019, 08:47:46
Мы же в России живем, тут можно и договориться без проблем, да и купить все что душе угодно. У меня кстати пока тьфу-тьфу рецепт ни разу не спрашивали и покупал без проблем.
Сейчас же еще куча сайтов, где можно купить онлайн без проблем любое средство. Доставка 2-3 дня и доставят вам все что угодно.
Так что если вдруг в аптеке не продают, попробуйте этот вариант.
Согласен, через интернет-аптеку проще покупать, да и выгоднее за частую получается. Главное  не покупать в непровереннвх местах. А в аптеках у меня тоже никогда рецепт не спрашивали рецепт на виагру. У нас вообще в аптеках можно купить практически все рецептурные  препараты. Тут видимо зависит от самого провизора, ну или строгие правила конкретной аптеки.

Денди

Можно и без рецепта покупать, но лучше, все же, проконсультироваться со специалистом. Он подберет вам необходимую дозировку, проконсультирует по вашей проблеме, подберет вам правильную схему приема препарата. Так будет наиболее эффективно.

Voron

Цитата: Денди от 24 июля 2019, 12:20:47
Можно и без рецепта покупать, но лучше, все же, проконсультироваться со специалистом. Он подберет вам необходимую дозировку, проконсультирует по вашей проблеме, подберет вам правильную схему приема препарата. Так будет наиболее эффективно.

Проконсультироваться то можно, но если человек уверен, что у него идеальное здоровье и препарат ему просто необходим. Какой рецепт они хотят?

Денди

Цитата: Voron от 08 августа 2019, 17:20:14
Цитата: Денди от 24 июля 2019, 12:20:47
Можно и без рецепта покупать, но лучше, все же, проконсультироваться со специалистом. Он подберет вам необходимую дозировку, проконсультирует по вашей проблеме, подберет вам правильную схему приема препарата. Так будет наиболее эффективно.

Проконсультироваться то можно, но если человек уверен, что у него идеальное здоровье и препарат ему просто необходим. Какой рецепт они хотят?

Voron, людям свойственно заниматься самолечением. Сами подбирают себе, что им нужно. А вообще, может ему просто попалась вредная аптекарша. Есть такие дамочки, хо-хо! :o

эдвард

Впервые слышу, что для виагры нужен рецепт. Сколько раз покупал препарат и никогда, ни в одной аптеке у меня не спросили рецепта. Возможно, по правилам он и требуется, вот только это правило вряд ли соблюдается. Аптекам наоборот выгодно продавать подобные лекарства, это же хороший доход.
Что касается виагры, то препарат действительно хороший, если не нарвешься на фальсификат. такое бывает, если покупаешь лекарство через интернет.

Денди

Эдвард, а я наоборот люблю заказывать через интернет. И никто там рецепта не спрашивает как раз. А по качеству все хорошо. Ведь, в аптеки также может поступить подобная партия - фальсификат. Нужно спрашивать сертификаты и лицензию.