Первый прием Виагры

Автор Tom, 25 августа 2019, 19:53:29

« назад - далее »

Олег1234

Как по мне, с партнёршей обязательно нужно делиться информацией о том, что принимаешь эти таблетки. Впрочем, это только если она постоянная. Это нужно, чтоб не было эксцессов, когда вы не приняли таблетки, а партнёрша заинтересована в сексе. А если договориться, то можно более тщательно планировать своё времяпровождение (И прием таблеток перед этим)

Voron

Цитата: Олег1234 от 04 июня 2020, 17:56:54
Как по мне, с партнёршей обязательно нужно делиться информацией о том, что принимаешь эти таблетки. Впрочем, это только если она постоянная. Это нужно, чтоб не было эксцессов, когда вы не приняли таблетки, а партнёрша заинтересована в сексе. А если договориться, то можно более тщательно планировать своё времяпровождение (И прием таблеток перед этим)
Вот вот, если у вас есть постоянный половой партнер, то с ним можно и поделиться такой информацией. Если у вас случайные половые связи, то об этом своим новым пассиям говорить не стоит.

Олег_К.

Цитата: Олег1234 от 04 июня 2020, 17:56:54
Как по мне, с партнёршей обязательно нужно делиться информацией о том, что принимаешь эти таблетки. Впрочем, это только если она постоянная. Это нужно, чтоб не было эксцессов, когда вы не приняли таблетки, а партнёрша заинтересована в сексе. А если договориться, то можно более тщательно планировать своё времяпровождение (И прием таблеток перед этим)
Согласен! Если девушка адекватная и у автора с ней есть доверительные отношения, тогда, конечно, стОит поделиться этим с ней. Не вижу в этом ничего зазорного.

Haos

Цитата: Владимир Р. от 29 марта 2020, 17:39:37
А на кой ляп, прошу прощения, вам пить 2 таблетки в сутки? Виагру рекомендуется принимать не чаще, чем  1 раз в сутки. А если вам нужно что-то более долгоиграющее, то для этих целей есть Сиалис, то бишь тадалафил. Можно и с него начать. Ну и кстати, можно начать с Виагры-софт, которая растворяется под языком. Она начинает действовать гораздо быстрее. Впрочем, при первом приеме, скорее всего, у вас и обычная Виагра начнет действовать очень  быстро, главное - не перегореть :D
Я бы, исходя из своего личного опыта как раз бы для первого раза и рекомендовал бы Сиалис (тадалафил). Во-первых, он есть в щадящих дозировках - таблетка - 10мг. Во-вторых, мой личный опыт (субъективное суждение) показал, что от него меньше побочных эффектов. Точнее у меня их вообще не было, в отличие от того, что было после Виагры. Ну и третье, он дольше действует.