Я и Жена

Автор Андрей754, 14 декабря 2014, 02:05:21

« назад - далее »

Андрей754

Здравствуйте. Может у меня одного токая проблема? Мне 22 года есть жена. Проблема в том что она хочет секса а я нет. И это уже продолжается недели 2. Я даже и не знаю что мне делать. Когда выпиваю, есть дикое желания заниматься а в трезвом состоянии не хочу. И не дела в том что я не хочу её я вообще секса не хочу. Вот думаю виагру купить, что бы жену побаловать.
Может кто нить знает как решить данную проблему?

Max

Андрей754, с женой вам однозначно повезло, а то ведь, как бывает иной раз, парень хочет, а супруга нет. Причина в вашем случае может быть в физической или моральной усталости, из-за этого никакого желание не будет, даже если рядом очень красивая девушка.

kola04

Подобные ситуации бывают. И нечего страшного в этом нет. Просто частенько секса не хотят женщины, а у вас наоборот. Лично я думаю так, хотите побаловать свою жену луче устройте ей романтик выпейте на нем и займитесь сексом. Виагру пить еще рано, по этому я вам предлагаю альтернативу.

tema

Да, уж.. В 22 года с такими проблемами, я не сталкивался, хотелось секса всегда. Пора тебе задуматься о лечении, обязательно поможет.

Мужик

Лечение тебе, парень, конечно показано. Но только не виагрой. У тебя в голове что - то не то. В 22 года он не хочет секса. Ты его не хочешь со своей женой или вообще? Если только с женой, то это в общем - то и не проблема. Наверное не любишь ее, может она тебя раздражает. Попробуй с другой девушкой, говорят же секс на стороне разжигает страсть. Только с умом пробуй, чтоб жена не узнала.

Владимир Р.

Ну да, хотя лечение тоже не помешает. Ещё хорошо повысить уровень тестостерона в организме. И искусственно  -с помощью препаратов, и естественными путями -типа специальной диеты Ну и конечно, больше бывать на солнце. А ещё лучше махнуть на море прямо сейчас, в тёплые страны. Там на пляже вполне возможно, наконец-то и проявится желание, тестостерон потребует выхода наружу).

registr

Надо немного подождать и надеяться, что проблема исчезнет сама по себе и если этого не происходит в течении пары месяцев обращаться к специалисту.
Иначе жена может завести любовника и не будет особо виновата, так как её организм требует секса, а вы его не можете дать. Долго она не станет терпеть такую ситуацию.

tema

Попробуй что-нибудь повышающее потенцию, Левитру или Виагру. А может вообще, стоит внести в семейную жизнь немножечко разнообразия, заведи новую подружку для интима..может поможет..

Maxxx

явно стресс какой-то был или перегруженность на работе, я за собой такое замечаю, да и жена, если н работе нервяки секса вообще не хочет, хотя с другой стороны -  самый доступный способ избавиться от депресии. Ну, думаю, нужно тебе через силу себя заставить)) Жену тоже жалко ведь, ходит поди мало того, что без секса, так еще и начнет думать, что ты где то в левой стороне удовлетворяешься.

Мужик

Ну что Андрей754, как у тебя дела? Думаю, что Новогодние праздники пошли тебе на пользу, и у тебя с женой было все по высшему классу, ведь эта праздничная обстановка располагает к интимной обстановке. Я сам даже не ожидал от себя такого взрыва страсти и пыла, вообщем, в новогоднюю ночь у меня был высший пилотаж, конечно с таблеткой, но у меня- то уже возраст, а у тебя все это должно быть естественным путем.

genik

  У меня тоже возникла проблема в сексе - мне кажется, очень серьёзная! Правда, должен сказать, уже преодолена, но поделиться хочется с народом.
  Мне теперь пятьдесят восемь, а года три назад разбушевалась моя предстательная железа и после частых мочеиспусканий воспалилась уретра. Я думал пройдёт, помажу Клотримазолом, но время шло и было всё хуже и хуже - уретра стала сужаться и в конце концов я не смог обнажить головку члена. Вот тогда я испугался, ведь и секс пришёл в упадок из-за этого! Пришлось обратиться к хирургу, хотелось анонимно, но в медцентрах циркумцизио не делали, обратился в поликлинику другого района. Хируг меня правильно понял и операция прошла успешно, только всё равно эрекция уже стала гораздо хуже с каждым разом, видимо, последствия сказались. Не долго думаю - в аптеке хотел купить Виагру, но дороговато было, решил воспользоваться отечественным препаратом Виасил и он оправдал ожидания! Прекрасный препарат, не хуже Виагры - он у нас так и зовётся "Белорусская Виагра".

Владимир Р.

А вообще, лично у меня в браке  -а он длится уже 20 лет -всякое бывало, разные периоды. Каждый их них имел свои плюсы и минусы. Когда поженились, жена только окончила школу - была любовь, но секс - так себе., потом рождение двух  детей один за другим,  а потом, когда они немного подросли у жены возник адский аппетит к сексу, да и я ещё был полон сил. Потом была какая-то полоса отчуждения, потом опять.
Это я к тому, что главное -выстраивать отношения исходя из текущей ситуации. И тут, конечно, должны работать обе стороны. А если взаимопонимания нету, то ничего не поможет решать проблемы, которые неизбежно возникают у всех -у кого раньше, у кого -позже.

registr

Можно конечно не обращать внимание и игнорировать её похоть, но при этом есть риск, что она заведёт любовника, который всегда будет хотеть секса. Пока муж будет вкалывать на работе его жена за спиной будет развлекаться с раздвинутыми ногами.

Мужик

genik, клотримазол - это же крем для лечения молочницы. Мы как -то с женой им на пару лечились, был период, когда молочница достала. А такие периоды, о которых пишет  Владимир, бывают в жизни каждого из нас. Это нормально, но у Андрея он слишком затянулся. Учитывая его возраст,  когда гормоны просто бурлят, можно предположить какую - то патологию. Может быть он нам чего - то не договаривает.

nik10

Проблема очень большая, вы поймите на данный момент это только ягодки. Сейчас вам нужно как то взять себя в руки и найти в себе желание, если этого не сделать дальше будут только хуже.