Жена тайком кормит мужа Виагрой

Автор Аркадий123, 06 февраля 2015, 14:29:48

« назад - далее »

nikita

Наверное женщине не хватает секса, а муж возможно просто охладел (сколько лет в браке?). Вот жене и приходится втихаря подкармливать супруга Виагрой. Если не перебарщивать с дозировками, то не так все и плохо и муж чувствует себя Гераклом, и самооценка на высоте, и жена довольна, и всем хорошо. Может быть обсудить проблему вместе, по каким то причинам, просто нельзя.

Lilian

Это полнейшее неуважение к супругу и более того, наплевательское отношение. Подобные вещи необходимо принимать посл консультации врача и с его же разрешения. Такое самовольное употребление может привести к негативным последствиям. Да и вообще, что у них за отношения, если не могут на эту тему поговорить, обсудить и найти выход из этой ситуации? Может мужик устает просто сильно

master056

Зачем рубить с плеча? Всей истории не знаете, может пыталась мужу намекнуть о проблеме, а тот ни в какую. Всяко лучше своего реанимировать, чем по чужим мужикам недостающее искать. Тут проблема не только в жене, но и в муже, точнее в том, что он ее не удовлетворяет, но в ус не дует. Конечно, многие мужики воспринимают  этот поступок как предательство, а ведь по сути жена пытается помочь.

Nikc

Ну ничего себе, жена! Я так думаю, что нужно с мужиком это обсуждать, хочет он принимать какие -либо лекарства или нет! Да и сама бы постаралась и может таблетки бы и не понадобились. Другое дело, что Виагра препарат проверенный, хороший. Но это же не повод без ведома совать ее в еду. Считаю, что это оскорбительно! Если есть проблемы, их нужно вместе решать...

Вадим1

Ситуация на мой взгляд не правильная. Все таки Виагра  - это лекарство и принимать его стоит после консультации врача, а тут она сама ему и дозировку и все остальное выписала.
   Особо лезть в это конечно не стоит, все таки чужая семья, у них свои правила и т.п., но вот сказать жене, что бы она напомнила подруге о возможных неприятных последствиях и противопоказаниях  я думаю можно.

Aleks

Как-то мне даже не по себе стало от этой истории. Теперь поневоле думаю: а вдруг и мне что-нибудь в еду подмешают?.. Захотелось ей, допустим, секса крышесносного - Виагру в суп, обиделась за что-то на меня - слабительное в чай... Бр-р-р, жутковато. Как бы и вашей супруге чего-нибудь этакого в голову не пришло, а то наслушается рассказов подружки и тоже задумается. Теперь буду стараться, чтобы весь процесс приготовления пищи проходил на моих глазах.

Олег 31

Да, соглашусь с мнением многих, что жену понять можно, но все же! Между мужем и женой не должно быть никаких тайн, а тут все-таки такое дело, как здоровье, и то что она ему Виагру в еду подсыпает еще не известно, как на нем это все скажется! А вот что будет, когда он ненароком узнает, можно только предположить! Но, если бы моя жена со мной такие штучки проделывала, и я бы узнал об этом, то ей бы точно не поздоровилось!

Aleks

Цитата: nikita от 06 января 2016, 10:08:59
Наверное женщине не хватает секса, а муж возможно просто охладел (сколько лет в браке?). Вот жене и приходится втихаря подкармливать супруга Виагрой. Если не перебарщивать с дозировками, то не так все и плохо и муж чувствует себя Гераклом, и самооценка на высоте, и жена довольна, и всем хорошо. Может быть обсудить проблему вместе, по каким то причинам, просто нельзя.
Ничего себе "всем хорошо". А ничего, что Виагра может по сердцу шарахнуть, если оно не совсем здоровое? Жена может ведь и не знать о том, что у мужа со здоровьем проблемы. Я, например, своим женщинам не докладываю о своих болячках, и знаю, что многие мои друзья тоже с жёнами своё здоровье не особо обсуждают. И прикиньте теперь, если вдруг мужику нельзя такие препараты, а благоверная его втихаря ими подкармливает регулярно. Нет уж, тут рисковать нельзя.

Денди

Да уж, женщины весьма коварные создания, ещё раз в этом убеждаюсь! Но вы не думайте и про всех женщин плохо, только на этом неудачном примере. Просто, видимо они не умеют друг с другом разговаривать и обсуждать проблемы. Вот мы с женой всегда можем откровенно поговорить о проблемах в сексе, если они есть, но вот так поступать и делать что-то за спиной это по-свински.

Змей

Да уж, разные люди бывают.  Слава богу, у нас с женой доверительные отношения, и я уверен, что ничего тайком от меня она делать не будет.
А автору, думаю, стоит с женой откровенно поговорить, обсудить ситуацию. Выход надо сообща искать, если есть проблемы.
А такая вот "таинственная деятельность" со стороны жены ни к чему хорошему точно не приведёт, да и здоровью мужа может повредить.
Вообще-то препараты лучше вместе с врачом подбирать, а тут такая самодеятельность жены. :(

Sergey

Такого в семье допускать нельзя. Есть много способов привлечь к себе мужчину, но то, что делает эта женщина, мне кажется подлым. Если у мужа постоянные отговорки в адрес секса с женой, может жене надо задуматься не о его эрекции, а о себе? Внешний вид, состояние здоровья, наличие нервотрепок, которые она ему устраивает? Очень часто мужчины у которых не особо большое либидо от лишнего напора или скандалов вообще отказываются от секса, им его не хочется.

Voron

Сказать, что я в ужасе от вашего рассказа-не сказать ничего. Как по, мне так это чистой воды неуважение. Если бы я узнал, что моя жена так поступает со мною, то развелся бы не задумываясь.

Serega7

Цитата: Voron от 09 марта 2018, 16:04:01
Сказать, что я в ужасе от вашего рассказа-не сказать ничего. Как по, мне так это чистой воды неуважение. Если бы я узнал, что моя жена так поступает со мною, то развелся бы не задумываясь.
Про недопустимость подобных вещей даже и говорить не стоит. У меня вопрос каким образом сам муж не замечает это? Ведь даже если ты не видишь таблетку, то явно ощущаешь эффект от нее. Ну, собственно говоря, даже не хочется вмешиваться в чужие отношения, но такой брак долго существовать не будет.

Nikc

Цитата: Вадим1 от 09 февраля 2016, 16:24:39
Ситуация на мой взгляд не правильная. Все таки Виагра  - это лекарство и принимать его стоит после консультации врача, а тут она сама ему и дозировку и все остальное выписала.
   Особо лезть в это конечно не стоит, все таки чужая семья, у них свои правила и т.п., но вот сказать жене, что бы она напомнила подруге о возможных неприятных последствиях и противопоказаниях  я думаю можно.
А мне эта ситуация еще напомнила ситуацию, когда жены пытаются лечить ,в кавычках,  своего мужа от алкоголизма и капают в питье всякую отраву, которая, к стати, при взаимодействием с алкоголем вызывает ох какие нехорошие последствия! Тут конечно такого нет, но все-таки любое лекарственное вещество нужно принимать понимая, что ты его принимаешь, а не жить в неведении...

Voron

Цитата: oktavian от 08 февраля 2015, 13:38:37
Я бы такую наказал жестоко. Сразу подал на развод и оставил на улице без гроша. Детей естественно забрал себе. Если она так сильно хочет трахаться, пусть идёт на панель, там за это ещё и платят. Обманывать мужа это большой грех. В каране так и написано. Муж это господин, он работает, чтобы прокормить семью, а она так поступает. Бесчеловечно, неправильно. Я бы не простил
В чем-то я с вами полностью согласен. Это абсолютно бесчеловечно. Ни в коем случае нельзя так поступать с человеком, тем более со своим мужем. Я бы тоже подал на развод и детей себе отсудил.