Алкоголизм как следствие потенции - чем лечить?

Автор Иван45, 06 апреля 2017, 19:41:02

« назад - далее »

Иван45

Как известно многие, когда начинают испытывать неудачи в постели, то выход ищут к сожалению в алкоголе. Мой хороший товарищ из за неудачи в постели с женой стал выпивать. Думал, что раз перестало получаться и сила мужская ушла, то выпьешь и станет легче, хоть пройдут размышления о проблемах. Причем выпивать  стал очень сильно и лечиться не хотел  ни от импотенции, ни от алкоголизма. Мы чем могли помогали ему, но к сожалению никак товарищ не понимал, что рушит и семью и жизнь. Однажды я  на  ****  узнал о каплях АлкоПрост, которые помогают побороть зависимость. Средство действует качественно, главное вести прием не нарушая курс. Спустя несколько недель стал  намного меньше выпивать , вроде все налаживается.

nikita

Глупость, какая то зачем спиваться не понятно. Или Этот человек не когда не слышал про Виагру, сходи к врачу проконсультировался и все в порядке, даже жене можно не говорить, что появилась проблема с эрекцией. Алкоголь точно не выход из такой ситуации. После 50 лет очень многие прибегают к Виагре, что уже давно не кого не удивляет.

Timyr

Алкоголизм лечится только усилием воли и ни как по другому, мозгами нужно дойти до понимания всего ужаса ситуации и все силы приложить чтобы эту ситуацию исправить и перестать пить!!! И ни как иначе!!! Да и вообще пить при не удачах в интимных делах по моему последнее дело))) Даже смешно, сейчас столько помощников есть в каждой аптеке!

Leon

Реклама. Да и автор наверное хотел написать "алкоголизм-следствие импотенции"?, хотя б за терминами следите, а то бред получается. В реальной жизни проблемы с алкоголем могут быть у тех, кто иметь сексуальную дисфункцию, человек чаще идет по пути наименьшего сопротивления и может глушить водкой свою кажущуюся неполноценность. В этих случаях нужна помощь нарколога и собственное желание...

Maxi

Не слышал, что бы кто то вылечился от алкоголизма, в лучшем случае не пьют несколько лет, но потом все равно начинают и как правило пьют еще больше, чем раньше
Слабая эрекция вообще не повод для беспокойства, существует Виагра и множество других стимуляторов. До самой глубокой старости можно жить полной жизнью!

Мужик

Алкоголиками становятся по разным причинам: одни из - за сексуальных проблем, другие, например, после развода с женой. Но, во всех этих  случаях, у людей не все в порядке с мозгами, с силой волей. Это очень  слабые люди. Честно сказать, мне их жаль. А вот вылечить алкоголизм можно, нужно только желание искреннее алкоголика. Я знаю достаточно много примеров из жизни.

gpills

АлкоПрост не помогает и всего лишь развод на деньги.

Тема закрыта, а Иван45 отправлен в бан.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95