проблемы с сексом из-за кожных болезней

Автор Павел 789, 11 марта 2015, 21:19:35

« назад - далее »

эдвард

Экзема - не самая приятная болезнь, тем не менее не такая страшная как псориаз. У моего приятеля как раз много лет этот недуг, естественно комплексов выше крыши, да и отношения с женщинами совершенно не складываются. Мне кажется, что проблемы во взаимоотношениях не из-за кожных проблем, а психологических, из-за комплекса неполноценности. Так что работать надо над психологией, тогда и кожа будет лучше, не говоря уже о сексе.

Ignat

Цитата: эдвард от 14 сентября 2018, 17:14:55
Экзема - не самая приятная болезнь, тем не менее не такая страшная как псориаз. У моего приятеля как раз много лет этот недуг, естественно комплексов выше крыши, да и отношения с женщинами совершенно не складываются. Мне кажется, что проблемы во взаимоотношениях не из-за кожных проблем, а психологических, из-за комплекса неполноценности. Так что работать надо над психологией, тогда и кожа будет лучше, не говоря уже о сексе.
Ну, не скажите, даже если есть психологические проблемы, наличие кожных болезней отталкивает противоположный пол. Если болезнь появилась в браке, это одно дело, а если у холостого, то девушки на таких не кидаются,  даже если болезнь не заразная. С мужчинами та же история, я б на девушку с псориазом или чем-то подобным вряд ли заглядывался, а тем более сексом занимался.