У вас проблемы с потенцией?! Заходите сюда

Автор Ruslan2292, 06 июля 2014, 21:52:03

« назад - далее »

Ruslan2292

Добрый день уважаемые читатели данного форума!
Если ты зашел в эту тему то возможно у тебя начались проблемы с твоим дружком, не хочет стоять, или падает во время секса, быстрая эякуляция? Все это поправимо, и не надо сильно напрягаться просто купить Сиалис и купить Мед с грецкими орехами.
Итак что же мы делаем:
Ну конечно жи мы пропиваем курс Сиалиса, приятное возбуждение которое не оставляет вас пару дней это вам гарантировано, от приема Сиалиса. В это же время мы кушаем нашу смесь из орехов и меда, делается она легко!
Берется 1 кг орехов и 1 литр меда, все перемешивается и принимается столовая ложка за каждой кружкой чая!
То есть у нас получается двойная польза, попробуйте уже многим помогло, кому то помог только мед с орехами, пробуйте и у вас получится!
Удачи в постельных делах, и еще совет в постели не зацикливайтесь и все будет хорошо!! 8)

Роман1989

Мед с орехами еще не пробовал, но мне кажется, что мне не поможет, потому что я уже активно пользуюсь препаратом Виагрой, а он очень сильный и орехи с медом его не заменят, хотя, надо попробовать, а может.... Ведь, такой способоб намного дешевле, чем покупать Виагру, я ее не часто покупаю, но все же. Я слышал, что корень имбиря поможет вернуть былую силу да он и полезен для всего организма в целом.

Maxxx

Цитата: Ruslan2292 от 06 июля 2014, 21:52:03
Все это поправимо, и не надо сильно напрягаться просто купить Сиалис и купить Мед с грецкими орехами.
А можно просто купить Виагру и жить себе в удовольствие. Я думаю, что стоимость Сиалиса+мёд качественный (еще поискать надо)+орехи даже дороже выйдет) Не отрицаю. что рецепт хороший (ну, и к тому же давно известный), но для себя предпочитаю не усложнять жизнь. Питаешься хорошо и правильно, предпочитая овощи фастфуду - вот тебе один из секретов потенции.

Владимир Р.

Как у вас всё просто ;D Ну ладно, мёд с с орехами (а ещё лучше добавить туда козьего молока, перепелиных яиц и семян моркови  :D) нужно пить долго. Но курс "Сиалиса" -то зачем? Курсом его имеет смысл пить, только если вы принимаете участие в сексуальном мега-марафоне, штаны не успеваете застёгивать в течение месяца :P А так - Сиалис, как и Виагру, в общем-то,  лучше принимать при необходимости. Насчёт мёда соглашусь -поди, найди его ещё настоящий :)

Симеон

Блин, ну опять
Цитироватьпропиваем курс Сиалиса
. Была ведь уже тема, что Сиалис не пьют курсом!

Ruslan2292

Вы считаете что я вам байку рассказываю? Моему деду сейчас 65 лет, он ничуть ни хуже мужика в 30 - 40 лет, его жене 43 года судите сами?! Он принимает как я вам говорю, курс Сиалиса пропивается для того что  б поддерживать поттенцию ,а мед с орехами это для возобновления своей силы, и кстати если кому то неизвестно то Сиалис тоже лечит потенцию, и да конечно жи перед тем как пить Сиалис проверьтесь у врача, а насчет меда и орехов, вредно не будет никому ;) А то что трудно мед найти так это нужно где то в деревне искать, у нас с этим проблем нет)) :D :D

Maxxx

Цитата: Ruslan2292 от 13 июля 2014, 22:47:26
Вы считаете что я вам байку рассказываю? Моему деду сейчас 65 лет, он ничуть ни хуже мужика в 30 - 40 лет, его жене 43 года судите сами?! Он принимает как я вам говорю, курс Сиалиса пропивается для того что  б поддерживать поттенцию ,а мед с орехами это для возобновления своей силы, и кстати если кому то неизвестно то Сиалис тоже лечит потенцию, и да конечно жи перед тем как пить Сиалис проверьтесь у врача, а насчет меда и орехов, вредно не будет никому ;) А то что трудно мед найти так это нужно где то в деревне искать, у нас с этим проблем нет)) :D :D
Байка - не байка, а доказано, что не надо пить курсом) За деда вам советую побеспокоиться - пьет столько таблеток плюс жена-молодуха (хотя сколько ей там надо в 43 годы, некоторым и в 23 больше трех раз в неделю не надо), как бы на сердце все это не сказалось (и мед с орехами тут не скомпенсируют нагрузку). А дед то сам к врачу ходил? Врач ему это насоветовал? Или с бухты барахты случилось?

GiGi

Ну, началось в деревне утро. Опять такую болячку хотим народными средствами поправить. Это сколько ж орехов скушать надо, чтобы как дед у Ruslana2292 до старости мочь и уметь?)) Если уж не стоит, то никакие орехи не помогут, я уверен. И я за продвинутые лекарства по необходимости. Есть такие люди, у которых голова ничем не забита, так у них всю жизнь повёрнута только на постель. Дед из той категории?)) ;)

donat88

Насчёт мёда с орехами согласен, только бы не располнеть от такой диеты =), давно известно, да и я сам замечал, что наешься арахиса например, и "стояк" на весь день. А по поводу курса Сиалиса, я бы лучше посоветовал БАД Тонгат али платинум, он и безвредный и курсом можно пропить спокойно. Всё таки Сиалис наверно разовый препарат, как Виагра та же. Дедушке привет! Пусть беригёт здоровье =)

Владимир Р.

Да что ж такое - ну зачем "Сиалис" пить курсом-то? Он не для этого. Насчёт мёда с орехами - туда ещё козьего молока добавить надо - это  рецепт часто встречается ;)
Но так-то я ничего против не имею. Мёд, правда, не ем, но орехи -очень даже. Согласен, что лучше сырые.
Но кстати, советую быть поосторожнее. От мёда с орехами может начаться вздутие, и тогда вам будет уже не до секса :D

Loi

Если б было так просто, наелся орехов с мёдом - и уже половой гигант! Я бы тогда и ел их, не переставая. Но заковыка в том, что на мёд у меня с детства аллергия, заменить его, как я понимаю, нечем. Да и с возрастом растительная пища в этом деле не помощник. Дед, конечно, молодец, но то, что жена у него молодая, это ничего не доказывает. Будет она рассказывать, как дед в сексе - очень сомневаюсь. Так, домыслы одни.

Мужик

Такое средство (мед+орехи),  врач - кардиолог рекомендовал моей маме для укрепления сердца. Сам я не верю, что оно как - то кардинально может повлиять на эрекцию, возможно только в совокупности со специальными средствами. Но, о сердце тоже нужно заботиться,  так, как с больным точно будет не до секса, хоть какая - бы не была жена молодая. Только полностью здоровый организм требует сексуальной разрядки.

Владимир Р.

Я бы вообще не рекомендовал злоупотреблять орехами с мёдом. Конечно, в орехах много полезного, те же жирорастворимые витамины, тот же цинк и пр, но всё-таки это жирный продукт, и усваивается он не всеми хорошо. А уж в сочетании с сахаром, которым, по сути, является мёд, особенно современный - это вообще неудобоваримая смесь.
А то у нас столько мифов о пользе мёда. Даже больные диабетом считают, что его можно есть ложками. А ведь в мёде - даже самом натуральном - лишь часть сахаров -фруктоза. А остальное - обычная глюкоза, простой сахар.

GiGi

Когда есть Сиалис и ему подобное, то уже и орехи с мёдом по боку. Так сказать, за ненадобностью. Вот люди, чего только не придумают! по мне, так простых средств в виде морковного сока и прочей растительно-животной пищи от сексуальных расстройств не существует. Это самообман и нежелание, или стеснительность, что ли, обращаться за помощью к врачу. Тем самым запуская болезнь.

oddi

Я не признаю народные методы лечения столь серьезных мужских проблем. Ведь лучше, зря не тярять свое время на нетрадиционные методы лечения и купить нормальный препарат для лечения мужских проблем, как Сиалис или Виагра. А орехи можно.. лишь как дополнительное средство.