У вас проблемы с потенцией?! Заходите сюда

Автор Ruslan2292, 06 июля 2014, 21:52:03

« назад - далее »

Мужик

Почитал все ваши мнения, касаемые меда и орехов и пришел к выводу, что нет среди нас тех, кто на 100 процентов доверяет меду. Правильно пишет Владимир "пойди, найди его еще настоящий". В основном это сахар, из которого пчеловоды научились делать мед. Весь этот разговор я веду к тому: скажите, а не изобрели ли какой - нибудь приборчик, с помощью которого можно определить натуральность меда?

tema

Соглашусь с тобой, Сиалис и грецкие орешки - как раз, что надо! Мне Сиалис очень помогает, ничего плохого сказать не могу, а  вот грецкие орешки, для профилактики- в самый раз!

Юрий Петрович

Полноценное питание это наверно хорошо и правильно, когда мужчина молод. Но когда годы уже перевалили на шестой десяток, тут уж орехами не спасешься - разве что молодильных яблок отведать. Тут уж наверно выбор небольшой - либо принимаешь таблетки для потенции, либо читаешь вечером газету.  Нам, старичкам, остается только молодым завидовать. А вообще мысли у вас тут правильные.

Мужик

Юрий Петрович, ну что же вы так пессимистично настроены. Я тоже не молод, но вот не сдаюсь и в итоге, конечно, у меня половая жизнь не такая, как у двадцатилетнего парня, но тем не менее она есть. А это такой стимул в жизни. Не опускайте руки, поинтересуйтесь разными средствами для повышении потенции, подберите свое. Пусть и не сразу получится, но уверяю вас, это период вы сможете продлить.

Семен

Принимаю Виагру вот уже месяца три, результат то, что надо, полностью устраивает и меня и жену, но по цене и правда выходит накладно. да и не во всех аптеках есть в наличии, приходится заказывать. Надо попробовать рецепт с медом, как раз дома 3-х литровая бадейка без дела стоит. Как думаете, на время использования рецепта стоит прекратить прием Виагры? Или просто уменьшить дозировку? Не хочется. чтобы желаемый эффект пропал.

Владимир Р.

Мужик, так какой там приборчик для мёда.. ну, в принципе, можно отдать на экспертизу в лабораторию, наверное. А так -все эти старые способы проверки не годятся -ну, типа йодной пробы. Йод синеет при контакте с крахмалом, но это раньше мёд крахмалом загущали-разбавляли, а сейчас этим никто уже не пользуется, поди.
Я раньше думал, что надо мёд в сотах покупать -типа, не поддельный. Но потом показали, как на пасеках пчёл тупо кормят сахаром и патокой и они делают мёд безо всякого нектара. Т.е. пользы от него - не больше чем от простого сахара...

rubikavto

В первый раз столкнулся с проблемой, после того, как бросил курить.
Конечно, в таких случаях нужно обращаться к врачу, но я принялся к лечению в домашних условиях, средствами народной медицины. Орехи   
нужно запивать молоком, желательно козьим. Петрушка, крапива с клевером, тоже способствует увеличению потенции. Как оказалось это произошло из- за стресса, после отказа от курения

Олег Игоревич

Зашел просто почитать в эту тему и заинтересовался, а действительно ли мужчинам помогают все эти народные продукты. Пришел к выводу, что мнение неоднозначное. У меня пока нет таких проблем, но я бы наверное пошел к врачу, а не занимался самолечением, мало ли что. Лечишься от одного,а проблема в другом.

Leon

Как у вас все просто. Мед с орехами это конечно хорошо, но только как профилактика, если проблемы с потенцией уже есть, то их надо лечить комплексно, препаратами и физкультурой. А сиалис пить курсом ни к чему, это средство разового действия вообще-то, выпил до секса, отзанимался и все станет по-прежнему до следующего раза. Так что ешьте мед, орехи,  только смотрите, чтоб диабета не было)

Pasha

Хо-хо, ну давайте вообще к народным средствам обратимся. Там много что есть: можно лечиться петрушкой, болиголовом, бузиной, КАШТАНАМИ, да только вот сомневаюсь, что вы получите желательный эффект. Скорее всего на вас каким-либо образом подействует эффект пласебо, и вы "как бы" начнете себя чувствовать лучше. Я ни в орехи, ни в мед, ни хоть в приворот и магию не верю, на что есть основания. Только лечение, к сожалению, медикаментозное.

Владимир Р.

Pasha, ну, всё-таки врачи -тоже не боги, мягко говоря... Не исключено, что тоже выпишут какой-нибудь бесполезный БАД или гомеопатию. Выписывают же при гриппе всякие пустышки, состоящие из одной целлюлозы.. так и здесь.
Наверное, нужно всё в комплексе - и обследование в хорошей клинике, и здоровый образ жизни, и народные средства и всё остальное. Ну а пока суть да дело - попробовать Виагру или Сиалис -они сразу действуют).

Макс111

Недавно мне посоветовали смешивать грецкие орехи с медом, говорят не плохо действует и справляется с потенцией. Пока ничего сказать не могу, каких-либо заметных ощущении не наблюдаю, скорее всего нужно принимать не менее месяца для наглядного эффекта. Ну а пока что мне помогает Сиалис, который так хорошо зарекомендовал себя в моих глазах)

Владимир Р.

Цитата: oddi от 20 октября 2014, 14:43:05
Я не признаю народные методы лечения столь серьезных мужских проблем. Ведь лучше, зря не тярять свое время на нетрадиционные методы лечения и купить нормальный препарат для лечения мужских проблем, как Сиалис или Виагра. А орехи можно.. лишь как дополнительное средство.
Не, ну так-то народные методы лечения - тоже неплохо. Разумеется, исключая всякие экстремально-маргинальные  типа "живого огурца" и прочего бреда. А так - здоровое питание, травки разные, плоды-ягоды, упражнения, типа бега босиком по траве (по снегу :)). Но просто ждать чуда не стоит от всего этого. Просто общеукрепляющее действие - как дополнение к серьёзной терапии.

Симеон

Хмм, мёд/орехи и прочее вообще-то относятся к дополнительному, здоровому питанию!
Даже профилактическими средствами не считаются. Если есть проблемы, то их нужно лечить, а не заниматься ерундой, выискивая рецепты "народных целителей".

Rumyantsev

Не так давно возникла небольшая проблема, с женой стали реже заниматься сексом по моей вине, упала потенция и желание. Но мне посоветовали хорошее средство от курения, не курю уже месяц и потенция увеличилась. Желания стало больше и эрекция лучше, пользуюсь еще сеалексом для профилактики, мужики, не курите! :P А в случае чего обращайтесь к врачу, не надо этих "народных" методов