У вас проблемы с потенцией?! Заходите сюда

Автор Ruslan2292, 06 июля 2014, 21:52:03

« назад - далее »

Haos

Цитата: Никита Л. от 28 сентября 2019, 03:47:45
у меня тоже проблемки есть) только этим лекарствам я не доверяю... я пробовал вот эронестил и то потому что он натуральный и собственно вреда-то не будет. мне в прицнипе понравился, эффект довольно хороший. секс есть это главное :))
Ага, петрушка, имбирь, можжевельник и кора дуба, что бы уж наверняка, реально помогают... Простите, но этот ваш эронестил, не более чем банальный БАД, который работает только на эффекте плацебо и никак иначе. И уж точно, такие пустышки, которые появляются в продаже как грибы после дождя, не сравнятся по эффекту с сиалисом, виагрой и тому подобными препаратами.

Олег_К.

Цитата: Haos от 17 октября 2019, 14:22:52
И уж точно, такие пустышки, которые появляются в продаже как грибы после дождя, не сравнятся по эффекту с сиалисом, виагрой и тому подобными препаратами.
Да тут и сравнивать нечего. БАДы есть БАДы, может, они и помогают кому-то, у кого проблемы с потенцией чисто психологического характера. Но если всё серьезно, то никакие добавки не помогут, только проверенные препараты.

Haos

Цитата: EgorKa от 25 апреля 2021, 07:11:24
Цитата: ujinn от 24 апреля 2021, 04:49:10
EgorKa, что за спрей?

Джент, минут за 15 до процесса 2 раза в рот его прыснул, все осечек точно не будет.
Посмотрел на в поисковиках этот спрей Джент и что-то никакого доверия у меня он не вызвал. Да, по составу, судя по всему есть нем вещества, что есть либо в Сиалисе, либо в Виагре, но вот как-то отзывы о нем не очень хорошие. Да и стоит он куда дороже, чем Виагра или Сиалис, не говоря уж про их дженерики. Так что я наверное, по старинке, Сиалис или его дженерики попринимаю.

эдвард

Проблемы с потенцией, это да, учитывая хронический простатит и некоторые другие проблемы. народные средства типа меда с орехами, это хорошо, одно время употреблял смесь постоянно, но она работает просто как общеукрепляющее и не больше. Из народных методов пробовал пить разные настои, отвары, делал гимнастику, массаж, все это дает эффект, правда временный. Но замечу, что лекарственное лечение у врача-специалиста дает такой же временный результат, а иногда и вовсе никакого.

Haos

Цитата: эдвард от 01 августа 2021, 14:47:01
Проблемы с потенцией, это да, учитывая хронический простатит и некоторые другие проблемы. народные средства типа меда с орехами, это хорошо, одно время употреблял смесь постоянно, но она работает просто как общеукрепляющее и не больше. Из народных методов пробовал пить разные настои, отвары, делал гимнастику, массаж, все это дает эффект, правда временный. Но замечу, что лекарственное лечение у врача-специалиста дает такой же временный результат, а иногда и вовсе никакого.
Ну это смотря какой специалист и насколько полноценным было лечение, которое во многом зависит от грамотной постановки диагноза. Простатит, даже хронический, вполне себе успешно поддается лечению и полному выздоровлению в этой сфере. А отсутствие простатита уже неплохой шаг к излечению от импотенции.  Видимо в вашем случае лечение просто не было доведено до конца.