Сколько раз в месяц имеете секс?

Автор Ньютон, 20 марта 2014, 01:00:29

« назад - далее »

Vladimir B.

Мне сорок один год, жене 29. Воспитываем трое детей. Сексом занимаемся, когда получается. Когда раз в неделю, а когда 2-3. Выходим не из желания, а из возможностей где-то спрятаться от детей или дождаться, когда уснут. В моём возрасте разумом и глазами больше хочется, чем позволяет потенция. Как в бородатом анекдоте. Двое мужчин на берегу речки увидели на противоположной стороне голую женщину. Молодой разделся и давай к ней плыть. А старший почесал затылок и говорит: "А мне и отсюда видно..".

Илья

Сексом занимаемся раза 3-4 в неделю. Иногда, уставшие, лежим просто, смотрим фильм и вдруг сами руки тянутся и пошло поехало. Так, что иногда просто не можем предугадать, будет интимная близость или нет. Когда жена купит новое белье, или даже из вещей что-то, то естественно, хочется ее безумно. Лично я такой человек, что чуток нового и все, будто мне 20 лет. Жена полностью удовлетворяет меня. Из-за секса нет скандалов, ссор, нет желания заводить любовниц.

Владимир Р.

Ну, у нас никакого графика вообще нет... это же от множества факторов зависит. От усталости на работе, от настроения обоих, в конце концов, от того, что ели и пили. У меня бывает так, что вообще ничего не охота, но если жена проявляет инициативу, то желание появляется. Но вообще, бывают перерывы по неделе, а бывает так, что каждый день и даже по 2 раза. Вот тогда таблеточки и помогают. Мне 42, жене -36.

Петр52

У нас с женой еще есть секс, правда он не регулярный и не такой качественный, как раньше, а очень жаль. Понятное дело, что и я, и она уже не те, но есть еще порох... Занимаемся любовью раз-два в месяц, нам достаточно. В принципе чаще и не тянет особенно, да и таблетки уже принимать приходится, что тоже не витаминки для сердца. Конечно, совсем забрасывать не могу, я же мужчина, но и чаще тоже не получается, хотя жена говорит, что всем довольна.

Derek

Я только недавно женился, и сейчас у нас очень частый секс. Занимаемся им чуть ли не каждый день. Ибо страсть, страсть и еще раз страсть! Но когда у нас появится малый, уверен что любовные утехи будут более редкими, ибо появится больше дел и больше обязанностей. Хотя в этом деле особенно времени не нужно  :) Достаточно просто перед сном немного пошалить, если есть желание.

donat88

Я женат уже 11 лет у нас всегда было всё нормально с этим. Но 2 года назад родилась дочь и теперь, конечно гораздо реже происходит. Может 2 раза в неделю только, жена почему то после родов охладела к сексу очень заметно. Но я не собираюсь изменять ей, такой вот я чудак  :( . Признаюсь без обиняков, что бы не получить проблемы с потенцией я занимаюсь регулярно онанизмом. Это как по нужде сходить, 2-3 минуты и готово. Может это кому то покажется зазорно, но мне точно нет. Главное здоровье, а от застоя жидкости в простате может развиться простатит и аденома.

Аркадий

Мне уже перевалило за сорок. С женой заниматься сексом получается раз в неделю. И то как-то уже не то. Попробовал использовать Виагру, количество актов увеличилось. Но если честно, с женой все фантазии превратить в реальность не получается. Охота чего-нибудь такого... А воплотить мечты в реальность получается только "леваком". Вот и приходится принять Виагру для подстраховки, чтобы не опозориться, и искать острых ощущений на стороне.

Ромка

Во время беременности жене нельзя было заниматься сексом, постоянная угроза, пол сока в больнице. После родов секс у нас не больше раза в месяц. Во-первых, маленький ребенок, одна комната. Во-вторых, я постоянно на работе, прихожу позжно, часто жена уже спит. Да и мне не хочется. Жену перестал, можно сказать хотеть. Задумываюсь о виагре, но пугаюсь, мне всего 25. Подскажите, было ли у кого-нибудь такое? Что мне делать? С женой дошло дело до развода.

Roll 47019

Мне 35,вот собираюсь жениться в первый раз. Партнерш было много, заработал кое-какие проблемы из-за этого, пошло осложнение на потенцию.Но уже вылечился. Сейчас выбрал ту, с которой хочу реально встретить старость.Но как вас тут прочитал, уже неприятно страшно стало - после брака жена не хочет,не дает..дите родилось, все... Я хочу регулярности,к которой привык с 19 лет. Что не жениться и не заводить детей теперь?

registr

Цитата: Ромка от 26 мая 2014, 19:02:44
Во время беременности жене нельзя было заниматься сексом, постоянная угроза, пол сока в больнице. После родов секс у нас не больше раза в месяц. Во-первых, маленький ребенок, одна комната. Во-вторых, я постоянно на работе, прихожу позжно, часто жена уже спит. Да и мне не хочется. Жену перестал, можно сказать хотеть. Задумываюсь о виагре, но пугаюсь, мне всего 25. Подскажите, было ли у кого-нибудь такое? Что мне делать? С женой дошло дело до развода.
В такое время надо немного поменьше думать о сексе и побольше о ребёнке и жене, которая с ним зачастую 24 часа в сутки. На её плечи легла большая ответственность, ребёнок первый и опыта у неё нет.
В такой момент она должна чувствовать поддержку мужа, а не обиды с его стороны. Когда пройдёт время и ребёнок станет постарше, то всё вернётся в прежнюю колею, смысла ломать семью нет, с другой будет всё то же самое, не бегать же Вам теперь каждый раз в такой ситуации.

Ромка

registr, да, я все это понимаю, жена с ребенком тоже устает, но она постоянно хочет секса, а я после работы ничего уже не хочу. Другие девушки тоже не привлекают. Жена думает, что я что-то скрываю и у меня кто-то есть. Заметил, что во время отпуска желание стало появляться, вышел на работу, пропадает. Знаю, что буду жалеть, если развалится семья. Постараюсь поговорить с женой.

registr

Цитата: Ромка от 27 мая 2014, 19:23:31
registr, да, я все это понимаю, жена с ребенком тоже устает, но она постоянно хочет секса, а я после работы ничего уже не хочу. Другие девушки тоже не привлекают. Жена думает, что я что-то скрываю и у меня кто-то есть. Заметил, что во время отпуска желание стало появляться, вышел на работу, пропадает. Знаю, что буду жалеть, если развалится семья. Постараюсь поговорить с женой.
Такая проблема не только у Вас, любой человек, который сильно устаёт на работе сталкивается с проблемой отсутствия желания к исполнению супружеских обязанностей. Надо об этом открыто рассказать жене, она наверняка поймёт и перестанет подозревать, если нет реальных поводов для ревности и недоверия. Тут только отдых от работы поможет и таблетки типа Виагры разбудить желание.

Владимир Р.

Цитата: GiGi от 15 апреля 2014, 17:41:23
Я смотрю, тут собралась одна молодёжь, у всех секс чуть ли не каждый день, в крайнем случае, через день. Мне вот больше сорока лет и  секс в нашей семье в неделю один раз. Мне хватает, жене тоже. Не ругаемся по этому поводу, потому что знаем, что для поддержания здоровья этого достаточно. Может, кому покажется этого мало, но я не стесняюсь. Количество должно соответствовать качеству. Я не мальчик, чтобы  считать, сколько раз я смогу.
------------------
Ну, коллега... мне тоже немного за сорок, жена моложе на 6 лет. И я тоже давно уже не считаю, но всё-таки не могу вот так сказать: "раз в неделю". Не могу я к сексу относиться как к воскресной тренировке на футбольном поле... Всё зависит от множества обстоятельств. Бывает так, что и одного раза в неделю не случается, а бывает так, как в санатории на новогодние каникулы - по сути из койки не вылазили, как   в молодости.  Вот тут волшебные таблеточки сиалиса  как раз и пригодились :)

registr

Цитата: GiGi от 15 апреля 2014, 17:41:23
Я смотрю, тут собралась одна молодёжь, у всех секс чуть ли не каждый день, в крайнем случае, через день. Мне вот больше сорока лет и  секс в нашей семье в неделю один раз. Мне хватает, жене тоже. Не ругаемся по этому поводу, потому что знаем, что для поддержания здоровья этого достаточно. Может, кому покажется этого мало, но я не стесняюсь. Количество должно соответствовать качеству. Я не мальчик, чтобы  считать, сколько раз я смогу.
Один раз в неделю это мало, даже для этого возраста, если Вы не заняты на работе, где приходится выкладываться на всю катушку из за физических нагрузок, то пора уже задуматься об средствах для повышения потенции. Потому что это у нас с возрастом интерес к сексу угасает, а у женщин он наоборот с каждым годом становится всё больше и ей естественно необходим интим чаще, чем нам.

Мужик

У меня любовница молодая, понимаю, что секс для нее сейчас важен, поэтому, несмотря на свой возраст стараюсь подарить ей каждый день эту радость. Иногда мне приходится нелегко, но выручает виагра. Стараюсь держать себя в тонусе: утренние пробежки, два раза в неделю - тренажерный зал. Пока, чувствую себя на высоте. А женщина -  довольна мной, поэтому я уверен, что она меня не променят на молодого.