Сколько раз в месяц имеете секс?

Автор Ньютон, 20 марта 2014, 01:00:29

« назад - далее »

vladimir2

Сугубо по настроению и степени за*банности.  Иногда несколько раз в день бывает, когда выходной и не вылазим с девушкой из кровати вообще, только на покурить и перекусить. Ну это только если дел никаких вообще нет. Иногда и пару раз в неделю, если оба уставшие. Я ее не принуждаю если на работе аврал, знаю, что устает, так и она либеральна в мою сторону насчет этого.

эдвард

Может быть в силу своего возраста, уже почти 50, может потому, что уже появились некоторые болезни, то сексуальная активность сильно упала. На жену пожаловаться не могу, ни разу за всю жизнь не было такого, чтобы она мне отказала или пожаловалась на головную боль, более того, в этом смысле потребностей у нее даже побольше моего, вот и комплексую, что перестал ей соответствовать.

иван8888

Раньше, до того как не начал принимать Виагру, были некоторые проблемы с потенцией, поэтому секс был очень редко. Теперь несколько раз в неделю точно есть. Конечно, некоторые могут похвастаться и большими достижениями в интимной сфере, но лично меня иногда работа так заматывает, что просто хочется придти домой и отдыхать. Может и возраст дает о себе знать.

Timyr

Даже задумался! У меня секс ну практически всегда когда хочется, жена никогда не отказывает и я ей тоже никогда, в этом вопросе у нас полная идиллия) А хочется  каждый день, ну всякое конечно бывает поэтому не буду заявлять что у меня секс каждый день, но уж точно раз 25 в месяц!  Точно не скажу, потому как считать лень)

Мущинский

С сексом действительно у многих проблемы. И не важно, кто больше виноват - мужчина или женщина. Главное, совместно искать выход из сложившейся ситуации.
Когда она мне предложила Виагру, помню, было жутко обидно и стыдно. Я попробовал, конечно, вспылить... Но потом остыл и подумал, в чём же она виновата?
Пробовали разные препараты. Остановились на Сиалисе.

Leon

Цитата: vladimir2 от 10 августа 2017, 11:01:12
Сугубо по настроению и степени за*банности.  Иногда несколько раз в день бывает, когда выходной и не вылазим с девушкой из кровати вообще, только на покурить и перекусить. Ну это только если дел никаких вообще нет. Иногда и пару раз в неделю, если оба уставшие. Я ее не принуждаю если на работе аврал, знаю, что устает, так и она либеральна в мою сторону насчет этого.
Идеальный секс, когда совпадают несколько факторов: выходной день, у обоих ничего не болит и у дамы фертильные дни) вот тогда можно оторваться на полную. Жаль, это не так часто совпадает как хотелось бы, с работой вообще напряг в последнее время, отпуска ждем. Но у нас хотя бы темпераменты совпадают, нету конфликтов по поводу секса и его частоты, это уже очень многого стоит.

Haos

Что-то прямо даже задумался, когда название темы прочитал... Как-то у меня в этом смысле все очень хаотично, несмотря на то, что возраст уже немногим за 40. Иногда бывают недели, когда каждый день и даже по несколько раз в день и желание есть, а иногда бывает, что и за неделю, в лучшем случае раз. При чем это не от того, что партнерши нет, а от того, что как-то и не хочется.

kociak

Ну это зависит от наличия партнерши. Если она имеется-то каждый день, иногда по 2-3 раза. Максимум было пять раз за день, но это перебор для меня, там скорее для галочки было как можно больше раз за день перепихнуться. Если нет-специально никого на один раз не ищу, уже перерос тот возраст когда девочки для секса были. Да и обычно состою в длительных отношениях, редко бывает такое, что я один

Amblerv

У меня по разному. Может быть и 10 раз в месяц, а может вообще ни разу. Зависит реально от многих факторов. Чем старше становишься, тем устаешь больше.
Ну и дети то болеют, то еще что-то. То сам вырубаюсь просто в 10, когда жена еще не спит, а утром рано очень встаю, и будить ее сексом в 4 утра тоже не самый лучший вариант.
Если в среднем, ну раза 4-5 наверное в месяц есть точно.

Олег_К.

Цитата: Amblerv от 27 апреля 2020, 09:08:46
У меня по разному. Может быть и 10 раз в месяц, а может вообще ни разу. Зависит реально от многих факторов. Чем старше становишься, тем устаешь больше.
Ну и дети то болеют, то еще что-то. То сам вырубаюсь просто в 10, когда жена еще не спит, а утром рано очень встаю, и будить ее сексом в 4 утра тоже не самый лучший вариант.
Если в среднем, ну раза 4-5 наверное в месяц есть точно.
Да, вот от семейных обстоятельств же многое зависит. Плюс на работе бывает разная степень загруженности. Это всё в совокупности оказывает влияние на частоту секса. Жена тоже не всегда бывает в настроении.

Amblerv

Цитата: Олег_К. от 28 апреля 2020, 14:23:18
Цитата: Amblerv от 27 апреля 2020, 09:08:46
У меня по разному. Может быть и 10 раз в месяц, а может вообще ни разу. Зависит реально от многих факторов. Чем старше становишься, тем устаешь больше.
Ну и дети то болеют, то еще что-то. То сам вырубаюсь просто в 10, когда жена еще не спит, а утром рано очень встаю, и будить ее сексом в 4 утра тоже не самый лучший вариант.
Если в среднем, ну раза 4-5 наверное в месяц есть точно.
Да, вот от семейных обстоятельств же многое зависит. Плюс на работе бывает разная степень загруженности. Это всё в совокупности оказывает влияние на частоту секса. Жена тоже не всегда бывает в настроении.

Сейчас еще реже. Мать жены переехала, и особо то не повеселишься вообще. Слышал, что надо хотя бы 3-4 раза в неделю, но у меня давно так не получалось. В последний раз аж 3 раза за ночь было, а потом на 1,5 месяца перерыв. И не сказать, что как-то переживаю по этому поводу. Старею, что ли? ))

А есть те, кому за 50-60? У вас как с этим делом? Заметны ли какие-то ухудшения по сравнению с 40-45?

Олег_К.

Цитата: Amblerv от 13 июня 2020, 09:19:30
Сейчас еще реже. Мать жены переехала, и особо то не повеселишься вообще. Слышал, что надо хотя бы 3-4 раза в неделю, но у меня давно так не получалось. В последний раз аж 3 раза за ночь было, а потом на 1,5 месяца перерыв. И не сказать, что как-то переживаю по этому поводу. Старею, что ли? ))
3-4 раза в неделю - это хорошо, но совсем не обязательно. Для каждого эта цифра индивидуальна, кому как комфортно. Для меня лучше спонтанность в сексе, чем выполнение обязательных 3-4 раза в неделю))