Прием Левитры при лишнем весе

Автор Tom, 27 ноября 2020, 20:12:35

« назад - далее »

Tom

Подскажите, возможен ли прием Левитры, если у мужчины, которому далеко уже за 50 имеется явное ожирение, а та кже при этом и проблемы с простатой? Могут быть ли какие-то последствия приема Левитры, или данный препарат полностью безопасный и не несет в себе каких-либо ограничений? С какой дозировки лучше всего начинать прием, если учитывать лишние кг мужчины?

Amblerv

Цитата: Tom от 27 ноября 2020, 20:12:35
Подскажите, возможен ли прием Левитры, если у мужчины, которому далеко уже за 50 имеется явное ожирение, а та кже при этом и проблемы с простатой? Могут быть ли какие-то последствия приема Левитры, или данный препарат полностью безопасный и не несет в себе каких-либо ограничений? С какой дозировки лучше всего начинать прием, если учитывать лишние кг мужчины?

Так нет никаких препятствий. Только дозировка нужна будет скорее всего максимальная. Ну и лишний вес надо обязательно скидывать, потому что на его фоне скорее всего большинство проблем то и есть. У меня есть пара знакомых, у которых меньше лишнего веса, но принимают они по 5-7 лет Левитру и нормально все у них. Кроме небольшой заложенности носа больше нет никаких побочек. Мой совет - обязательно скидывать вес.

Олег_К.

Цитата: Tom от 27 ноября 2020, 20:12:35
Подскажите, возможен ли прием Левитры, если у мужчины, которому далеко уже за 50 имеется явное ожирение, а та кже при этом и проблемы с простатой? Могут быть ли какие-то последствия приема Левитры, или данный препарат полностью безопасный и не несет в себе каких-либо ограничений? С какой дозировки лучше всего начинать прием, если учитывать лишние кг мужчины?
Максимальная доза левитры - 20 мг/сут. Но лучше пробовать с меньшей дозировки. Возможно, что вес не будет иметь значение для действия препарата. Но вес, конечно, не самым лучшим образом влияет на качество самого секса.

Leon

Есть максимальная доза, ее нельзя превышать. Если нет сопутствующих болячек вроде диабета, проблем с почками, давлением, то можно, думаю 15 мг. Но обязательно надо проконсультироваться с врачом, а то тут насоветую, как бы хуже не сделать. Ведь наверняка и сердце шалит при большом ожирении, а это значит проблемы с давлением уже есть...Лучше перепровериться...

Haos

Цитата: Leon от 21 марта 2021, 19:57:36
Есть максимальная доза, ее нельзя превышать. Если нет сопутствующих болячек вроде диабета, проблем с почками, давлением, то можно, думаю 15 мг. Но обязательно надо проконсультироваться с врачом, а то тут насоветую, как бы хуже не сделать. Ведь наверняка и сердце шалит при большом ожирении, а это значит проблемы с давлением уже есть...Лучше перепровериться...
Если есть лишний вес, то проблемы с давлением имеются наверняка. По крайней мере, в случае если человеку более 40-ка лет. И в этом случае, все же желательно получить консультацию от врача, либо начинать пробовать стоит с минимальной дозы (а кто его знает, может не все так запущено и ее хватит за глаза). И естественно самоконтроль за самочувствием нужен будет, будут ли побочки, скачки давления и т.д.

Voron

Если у вас никаких проблем со здоровьем нет, то можете смело принимать препарат. Ни в коем случае, не превышайте дозировку. Это пагубно может сказаться на здоровье.

kociak

Конечно, лишний вес не является противопоказанием к применению, более того, у подавляющее большинства мужчин в возрасте есть лишний вес. А вот дозировку, как вам верно ответили выше, придётся подобрать индивидуально. Лично я бы потихоньку добавлял, если не хотите консультироваться с врачом. Ну типа попробовал и не помогло? Значит в следующий раз немного больше попробовать

эдвард

Хотя лично у меня лишнего веса нет, но у приятеля приличный набор килограммов, так вот он тоже принимает регулярно левитру. Почему бы и нет, главное, проконсультироваться с врачом, потому что при лишнем весе имеется, как правило, набор хронических болячек. У левитры, само собой, есть противопоказания, потому консультация необходима. Ну а если кроме килограмм других проблем со здоровьем нет, так и препятствий к приему левитры нет.

Leon

Цитата: Voron от 22 марта 2021, 22:07:10
Если у вас никаких проблем со здоровьем нет, то можете смело принимать препарат. Ни в коем случае, не превышайте дозировку. Это пагубно может сказаться на здоровье.
думаю, все-таки вряд ли нет проблем со здоровьем при ожирении. Это уже сама по себе проблема. Каждый лишний кг жировой ткани дает плюсовую перегрузку на сердце, и кровеносная сеть  тоже разрастается, а ее всю надо обслуживать, вот вердце может и не справляться...Дозу подбирает врач, может и минимальную назначит для начала...Что гадать, пусть идет и проверяется, самому себе чревато назначать.

Haos

Цитата: kociak от 23 июля 2021, 16:07:35
Конечно, лишний вес не является противопоказанием к применению, более того, у подавляющее большинства мужчин в возрасте есть лишний вес. А вот дозировку, как вам верно ответили выше, придётся подобрать индивидуально. Лично я бы потихоньку добавлял, если не хотите консультироваться с врачом. Ну типа попробовал и не помогло? Значит в следующий раз немного больше попробовать
Все же попробую еще раз донести. Лишний вес конечно, сам по себе не является противопоказанием, но вот отмечу, что лишний вес в большей части случаев является причиной возникновения повышенного давления, а вот тут уж могут возникнуть проблемы с применением препаратов для потенции. Скаканет давление во время бурного секса и что делать? В голом виде скорую вызывать?

Олег_К.

Цитата: Haos от 13 февраля 2022, 14:50:03
Цитата: kociak от 23 июля 2021, 16:07:35
Конечно, лишний вес не является противопоказанием к применению, более того, у подавляющее большинства мужчин в возрасте есть лишний вес. А вот дозировку, как вам верно ответили выше, придётся подобрать индивидуально. Лично я бы потихоньку добавлял, если не хотите консультироваться с врачом. Ну типа попробовал и не помогло? Значит в следующий раз немного больше попробовать
Все же попробую еще раз донести. Лишний вес конечно, сам по себе не является противопоказанием, но вот отмечу, что лишний вес в большей части случаев является причиной возникновения повышенного давления, а вот тут уж могут возникнуть проблемы с применением препаратов для потенции. Скаканет давление во время бурного секса и что делать? В голом виде скорую вызывать?
Ну придется вызывать. А как по-другому? Есть люди с лишним весом, которые худеть не собираются, но любви они хотят также, как и все мы)) Так что ж им теперь делать? От виагры даже с лишним весом никто отказываться не будет.

Haos

Цитата: Олег_К. от 17 февраля 2022, 13:15:57

Ну придется вызывать. А как по-другому? Есть люди с лишним весом, которые худеть не собираются, но любви они хотят также, как и все мы)) Так что ж им теперь делать? От виагры даже с лишним весом никто отказываться не будет.
Ну это по-моему какой-то жизненный экстрим и не уважение к самому себе. Лишний вес (поверьте, я знаю, сам страдал какое-то время назад от этого), это реальная нагрузка на организм, а уж как давление при нем скачет, лучше и  не говорить, по себе знаю. Да и в сексуальных утехах он является очень даже сильной помехой. Секс становится похожим на борьбу тюленей на побережье :)

Олег_К.

Цитата: Haos от 18 февраля 2022, 09:06:14
Цитата: Олег_К. от 17 февраля 2022, 13:15:57

Ну придется вызывать. А как по-другому? Есть люди с лишним весом, которые худеть не собираются, но любви они хотят также, как и все мы)) Так что ж им теперь делать? От виагры даже с лишним весом никто отказываться не будет.
Ну это по-моему какой-то жизненный экстрим и не уважение к самому себе. Лишний вес (поверьте, я знаю, сам страдал какое-то время назад от этого), это реальная нагрузка на организм, а уж как давление при нем скачет, лучше и  не говорить, по себе знаю. Да и в сексуальных утехах он является очень даже сильной помехой. Секс становится похожим на борьбу тюленей на побережье :)
Да это для вас экстрим)) Я сам никогда лишним весом не страдал, так как тщательно слежу за питанием. Но для многих людей - это норма жизни, к сожалению. Сейчас всё чаще замечаю и женщин, и мужчин с лишним весом. И их это "не парит". 

Haos

Цитата: Олег_К. от 18 февраля 2022, 14:20:11

Да это для вас экстрим)) Я сам никогда лишним весом не страдал, так как тщательно слежу за питанием. Но для многих людей - это норма жизни, к сожалению. Сейчас всё чаще замечаю и женщин, и мужчин с лишним весом. И их это "не парит".
Ну уже не экстрим, потому как вес при помощи спортзала привел к адекватному. Что же касаемо питания, то тоже всегда старался соблюдать нормы и правила правильного питания, про всякие фастфуды и слышать не хотел, но вот есть такая вещь как возрастные изменения, которые могут привести в том числе и увеличение веса. Но в целом, это к теме форума не относится, мы тут немного про другое :)

эдвард

Когда здоровье более-менее нормальное, то консультация врача вряд ли требуется при приеме виагры, левитры и прочих средств. Однако при наличии серьезных болячек, при лишнем весе, посетить предварительно врача было бы хорошей идеей.
Просто левитра,хотя и эффективна, но может давать побочные эффекты и никто не знает. как таблетки повлияют на вас.
Даже у здорового человека может повышаться давление, учащаться пульс. Это я свой опыт в том числе имею в виду.
При лишнем весе довольно часто давление как раз повышенное и еще поднимать его левитрой может быть опасно.