Неправильный прием Виагры и возможные последствия.

Автор Tom, 12 декабря 2020, 23:01:01

« назад - далее »

Олег_К.

Цитата: Haos от 31 мая 2021, 17:46:41
Цитата: Олег_К. от 29 мая 2021, 22:05:31

Ну знаете, про некоторые болезни человек может и не знать. Всякое бывает. Конечно, лучше перед приемом с врачом проконсультироваться. Или хотя бы инструкцию внимательно прочитать.
Инструкцию надо читать обязательно, при чем не только к Виагре, а к любым препаратам. Что же касаемо консультации у врача, то она конечно не помешает, но в контексте выявления скрытых заболеваний, она мало поможет. Для выявления, необходима полноценная диспансеризация, при помощи которой можно их выявить. И вот после 40 лет, а это целевая аудитория Виагры, ее проходить надо раз в год.
Поддерживаю целиком и полностью! Вот только есть одно "но" - не все, далеко не все люди - любители ходить по врачам и проходить различные обследования. То, что вы написали - было бы идеально. Но в реальности - всё по-другому, к сожалению.

Voron

Цитата: kociak от 18 июля 2021, 12:49:29
Вам такие вопросы лучше спрашивать у врача, а не в интернете. Потому что последствия могут быть самые неожиданные, имхо. Мы же не знаем ваш организм и его слабости


Вот здесь я с вами полностью согласен. Мы не можем брать на себя такую ответственность. Каждый организм индивидуален. Вы должны это понимать и учитывать.

Haos

Цитата: Олег_К. от 20 октября 2021, 13:24:42

Поддерживаю целиком и полностью! Вот только есть одно "но" - не все, далеко не все люди - любители ходить по врачам и проходить различные обследования. То, что вы написали - было бы идеально. Но в реальности - всё по-другому, к сожалению.
Ну тут тогда тот самый случай, что рано или поздно "прижмет" и не дай Бог, если уже будет несколько поздновато. Ну что за рассуждения, любители или не любители ходить по врачам? Если есть голова и здравый смысл, а так же желание пожить подольше и полноценно, то визиты к врачам, хотя бы раз в год и обязательная сдача анализов, это просто необходимость, так что "хочу, не хочу", надо просто отбрасывать.

Voron

Я с вами полностью согласен. Что значит я не люблю ходить по врачам. От этого зависит ваше здоровье. Вы, в первую очередь, должны обратиться к специалисту. Переступить через свое не люблю.