Необычная область применения сиалекса

Автор HeroIst, 26 марта 2014, 18:40:39

« назад - далее »

Мужик

Не зря говорят, реклама - мощный двигатель торговли. Ну как же без нее. Как устоять,  когда так красиво зазывают и предлагают. Сам не раз покупался на такие трюки и покупал всякую дребедень. Сейчас стал более стоек, особенно в отношении продуктов и медицинских препаратов.Кстати, покупка мной Сеалекса тоже была результатом красивой рекламы. Не понравилось - больше покупать не буду.

alex-rib-87

Думаю, что это полная чушь, чтобы применять Сеалекс в таких целях. От этого не накачаешься, а просто загубишь своё здоровье. А потом ещё и разрядку искать. Если хотите накачаться и при этом набрать быстро, то для этого есть специальные средства, а не средства, которые влияют на половую систему. В общем Сеалекс предназначен не для этого, хотя и эффект у него слабенький, честно говоря.

Андрей Иванович

Я бы не советовал вам принимать Сиалис в этом качестве, ведь он создан совсем для другого. Вдруг будут какие- то побочные эффекты или с сердцем не дай бог что - нибудь. Все - таки нагрузки я так понимаю у вас не слабые. А еще лучше конечно проконсультироваться у врача или хотя бы у любого опытного тренера. Следите за своим здоровьем, будьте осторожны и не болейте.

G.VaN

А мне вот просто чисто интересно как HeroIst до этого додумался. Я даже представить себе такого поворота в применении таких специфичских средств не мог. А сейчас вот думаю: это только Сиалекс имеет такое "побочное" действие, или другие средства из этой же серии?
Я не врач, но думаю плохо от применения  Сиалекса точно не будет. Как ни крути, но это банальное плацебо.

Змей

Ну, что тут скажешь. Любому предмету, в принципе, можно найти нестандартное применение. Например, использовать книги не только для чтения, а, например, в качестве подставок или для забивания гвоздей. И тоже можно добиться какого-то результата. Но всё же лучше использовать вещи по прямому назначению.
Так и с Сиалексом. Он, хоть и БАД, разрабатывался для вполне определенной цели - увеличения потенции.
Кто-то им доволен, кто-то ( и я в частности) - не очень. Но в любом случае злоупотреблять не стоит. На себе и своем здоровье лучше экспериментов не проводить. Я так думаю.

Владимир Р.

Не, всё-таки, вижу, многие продолжают путать Сиалис, т.е. тадалафил -реальное лекарственное средство для лечения эректильной дисфункции и "Сеалекс", то есть БАД. Даже не знаю, почему производители не попытались судиться. Ведь реально же вводят людей в заблуждение. Причём,  даже некоторые  работники аптек путаются. Ну или делают вид, что путаются.  "Сеалекс" - то всегда лежит на видном месте и реклама на слуху. А "Сиалиса" на витринах нет. Вот люди и покупают пустышку.

Aleks

Оригинальный способ применения :-) Раз вы в спорте не первый день, значит, вам явно не кажется, и эффект действительно есть. Любопытно, каков механизм действия?.. Может быть, вы таким образом снимаете напряжение от нереализованного усиления потенции? У меня в армии было нечто похожее. Только, боюсь, такие шутки с потенцией до добра не доведут. Лично у меня после приёма Сеалекса ни разу не возникло желания железо в зале потягать.

Nemec

#22
Мне думается, что топикстартер переживает, что из-за приёма средств для своего вида спорта он может убить своё половое здоровье, поэтому и решил принимать сиалекс, типа, клин клином... Врядли такая профилактика будет полезна. Мышцы уж точно лучше расти не будут. Всё же это средство предназначено для других целей, а не для спорта. Тем более в компании других специфических лекарств, которые вы наверняка продолжаете принимать.

Олег_К.

Сомнительная история... Может, просто сработал эффект самовнушения. Или вы пытаетесь придумать какие-то новые, мифические области применения сеалексу, который по прямому назначению просто не работает.

Олег_К.

А вообще, если вас всё устраивает, то продолжайте в том же духе! Если радует результат, то почему нет? В конце концов, это ваше личное дело.

demidoff

Абсолютно все препараты, которые так или иначе что-то в организме улучшают(потенцию, работоспособность и т.д), если их принимать постоянно или часто организму только вредят. Зачем ему(организму) самому вырабатывать необходимые гормоны и вещества, если его постоянно ими подпитывают? Вот и получается своеобразное подсаживание на допинг, бросил его принимать и все, стал усталой развалиной. А вот если у человека из-за возраста, например, уменьшается выработка этих веществ, тогда и надо приводить их количество в норму, с помощью БАДов, лекарств и т.п.

Владимир Р.

Трудно сказать наверняка, но объективно подсаживаются только на наркотические препараты, а всё остальное - это на уровне психологии. Миллионы людей во всём мире годами принимают, например, средства, снижающие уровень сахара в крови, или  противоэпилептические средства, гипотензивные и пр. Все эти препараты улучшают качество жизни человека, и они живут полноценной жизнью, а не мучаются, как ещё лет 20-30 назад...

ВладимирВеликий

ну да,  только наркотические препараты имеют такое свойство.

i_vilin

Ну здесь все будет зависеть от того. что вы пробуете "накачать". Хочется отметить только одно - половой член - не мышечный орган и эрекция определяется не степень напряжения мышц, а именно кровенаполнением. Поэтому для подобной цели данный препарат совершенно не подходит.