Что делать, если отец нашел в куртке Левитру?

Автор koleaba33, 12 января 2015, 00:10:31

« назад - далее »

Владимир Р.

RogozinPr, какого чёрта вы постоянно постите всякую ахинею.?
И с полом уже своим определитесь, плииз. А то не поймёшь, то "мой муж", то "моя жена".
Что касается того, что делать, сказать отцу, что я уже взрослый, и не ты ли, папа, учил меня никогда не рыться в чужих вещах?
Но раз уж ты нашёл, спешу тебя успокоить - препарат предназначался не мне, попросил купить Петька, сам он стесняется.

Aleks

Я бы, наверное, сказал отцу, что слышал про Левитру от друзей (мол, и стояк лучше, и продолжительность акта дольше), вот и стало тоже любопытно, решил поэкспериментировать немного. Мол, интересно же самому попробовать, что за штука ;-) Кто в молодости не экспериментировал в сексе? Думаю, ваш отец вспомнит собственные похождения в молодые годы и успокоится.

Денди

Поговорить по душам!) А вообще, вы то не маленький, не обязаны ни перед кем отчитываться, даже перед собственным отцом. А вообще, вам все же лучше всего проконсультироваться со своим врачом, по поводу употребления препаратов, ведь это не шутки, возможно сдать анализы, если имеются проблемы.

master056

Почему бы не пойти отцу на встречу и не посетить врача? Специалист может доступно объяснить вашему родителю, что нет ничего страшного в приеме подобных препаратов. Также можно попробовать подсунуть ему парочку научных статей, в которых бы доступно объяснялось, что Левитра может использоваться не только в качестве средства для борьбы с ослабленной потенцией.

Gentleleg

Вы же взрослый человек и должны понимать, что препараты - это не конфеты с волшебными свойствами, их действие бесследно не проходит. На вашем месте, я бы проконсультировался со специалистом, как лучше поступить. А по поводу отца - всегда можно просто рассказать правду, никто вас никак не накажет. В конце концов, это только ваше дело, что принимать, а что нет.

Михаил Миха

Вот потому-то ваш отец и так беспокоится о вас, как о маленьком мальчике, потому что вы дожили да 22 лет и до сих пор не поняли, что лекарства это не конфетки и они несут серьезную нагрузку на организм. Как бы вам в ваши 32 уже не пришлось принимать Левитру не для продления полового акта, а для того, чтобы там вообще что-то зашевелилось. Станьте взрослым и выкручиваться не придется.

Postislav

Цитата: Михаил Миха от 17 апреля 2017, 17:51:43
Вот потому-то ваш отец и так беспокоится о вас, как о маленьком мальчике, потому что вы дожили да 22 лет и до сих пор не поняли, что лекарства это не конфетки и они несут серьезную нагрузку на организм. Как бы вам в ваши 32 уже не пришлось принимать Левитру не для продления полового акта, а для того, чтобы там вообще что-то зашевелилось. Станьте взрослым и выкручиваться не придется.
Я вообще не представляю как вообще можно перед кем то ни было ответ держать что у тебя в кармане. Левитра не запрещена законом. Ну а если бы баночка кальция никомед лежала, то что тоже отчитываться. Еще могу понять, если пачка сигарет или еще хуже. Когда же в нашем обществе прекратиться некое табу на препараты или предметы связанные с сексом. Посчитаю нужным для себя принимать Левитру, то вряд ли какая то сила сможет меня остановить.

Alehandro

Сделайте для своего отца просто маленький ликбез о том, что такое БАД, и зачем его принимают. Если у него до сих пор не было представления о Левитре, то, наверно, он о этом средстве не знал. Возможно, даже захочет сам попробовать - возраст подходящий.

i_vilin

Ситуация двоякая. Ну с отцом надо просто поговорить и так и объяснить. А вот сам прием вами препарата настораживает. В вашем возрасте проблем подобного рода не должно быть. Если они есть и вы обратили внимание на препарат, то надо обязательно обратиться к врачу.

Voron

Вам нужно спокойно сесть и поговорить с отцом по мужски. Объяснить ему для чего вы принимаете этот препарат и сказать, что никаких проблем со здоровьем у вас нет. Хотя если никаких проблем у вас нет, то для чего вы вообще принимаете этот препарат. Вы такой молодой и полный сил, что этот препарат вам просто не нужен.

Владимир Р.

Цитата: Alehandro от 21 апреля 2017, 15:02:44
Сделайте для своего отца просто маленький ликбез о том, что такое БАД, и зачем его принимают. Если у него до сих пор не было представления о Левитре, то, наверно, он о этом средстве не знал. Возможно, даже захочет сам попробовать - возраст подходящий.
По-моему, ликбез нужен не только и не столько  отцу автора, сколько вам, уважаемый Алехандро :D
Если вы до сих пор не знаете, что ни Левитра, ни Сиалис, ни Виагра - это не БАДы, а реальные препараты.
Вот как раз-таки от всякого рода БАДов, как правило, никакого толку - ни в молодом возрасте, не в пожилом. Обычно их используют для вытягивания денег из доверчивых пациентов.
А Левитра - это варденафил , препарат, предназначенный для лечения расстройств эректильной дисфункции.

Виктор0505

Цитата: Voron от 28 ноября 2017, 13:47:50
Вам нужно спокойно сесть и поговорить с отцом по мужски. Объяснить ему для чего вы принимаете этот препарат и сказать, что никаких проблем со здоровьем у вас нет. Хотя если никаких проблем у вас нет, то для чего вы вообще принимаете этот препарат. Вы такой молодой и полный сил, что этот препарат вам просто не нужен.
Это все понятно, что надо сесть и поговорить с отцом, но я думаю, как и большинство взрослых мужчин на этом форуме, он тоже не поймет, зачем и для чего принимать этот препарат? подумай как будешь ему объяснять это! А лучше брось заниматься ерундой, если проблем не каких нет, то и не надо тебе это все!

Олег_К.

Я бы тоже, на месте вашего отца, стал подозревать у вас проблемы со здоровьем по интимной части. А иначе зачем таблетки принимать, если у вас все в порядке? Советую поговорить с отцом на чистоту, чтобы расставить все точки над и.

Владимир Р.

Ну вот я тоже отец вполне себе взрослого сына. Привычки копаться в его карманах и вообще вещах у меня нет и не было никогда, но если бы случайно обнаружил у него Левитру (или Виагру, или Сиалис), то париться бы вообще не стал, точно. Всё-таки это не наркотики и всё такое. В юности хочется всё попробовать, я сам был таким, и всегда стараюсь ставить себя на его место.

Voron

Вы уже взрослый человек. Если вы считаете нужным объясниться перед отцом, то объяснитесь. Я бы на вашем месте сказал, что это мое личное дело и со здоровьем у меня все в порядке, чтобы отец не волновался.