Есть какое-то ограничение на хранение Сиалиса?

Автор koleaba33, 07 февраля 2015, 01:10:59

« назад - далее »

i_vilin

Ну у меня лично возникает простое непонимание. Зачем человеку целая коробка препарата? Естественно, ограничений нет никаких, но покупка такой партии просто не целесообразна. Храните спокойно дома и даже если кто-то увидит вам ничего за это не будет.

oddi

А кто будет запрещать, это ведь не наркотик? Это уже твое дело, что тебе принимать для повышения потенции. Храни сколько угодно.

Voron

Я думаю, что никто вам ничего не предъявит, потому что в состав препарата не входят никакие запрещенные вещества. Я тоже дома храню довольно внушительное количество данного препарата и ничего страшного в этом не нахожу. Если вам так будет спокойнее, то покупайте несколько упаковок и все, а когда закончатся, купите новые. Так что, вам совершенно не о чем волноваться.

Voron

У вас возникают какие-то странные вопросы. Никакого запрета на Сиалис нет и тем более ограничений на покупку. А что касается полиции тут уже у меня вопрос. Почему она должна у вас искать этот препарат?

Олег_К.

Цитата: koleaba33 от 07 февраля 2015, 01:10:59
Сиалис является препаратом, который можно купить в аптеке и на многие препараты ставятся ограничения, например, две упаковки в одни руки. Не думаю, что данный препарат является чем-то невероятно сильным и незаконным, но все же. Я недавно купил целую коробку Сиалиса и задумался, а что если полиция найдет у меня такое количество таблеток, будут ли они иметь право мне что-то предъявить? Данный вопрос гипотетический и связан лишь с моим любопытством, поэтому буду рад услышать любое мнение.
Ну а по какому поводу к вам домой должна явиться полиция? :) Вопрос чисто гипотетический, как вы выразились. Чтобы найти у вас коробку сиалиса, нужно прийти к вам домой. А это невозможно без определенных, сопутствующих обстоятельств.

Leon

Сиалис запрещенным не является, аптеки продадут столько, сколько нужно, даже оптовые партии, другой вопрос, что это в целое состояние обойдется. Лично не слышал ни одного случая о преследовании полицией ни одного человека, имеющего в наличии  много подобных препаратов, да и в интернете об этом молчок. Так что я б не надумывал, это же не марихуаной торговать.

Voron

Я долго думал и наконец-то решил спросить. Почему вы боитесь, что Сиалис является запрещенным средством? Мне кажется, что над вами кто-то подшутил))))

Amblerv

Странная тема конечно.
Можете закупить себе хоть 200 коробок и хранить их, никто и слова не скажет. Если вы конечно повезете все 200 через границу, то наверное вопросы возникнут )).
А так, тут правильно сказали - этот препарат не относится к наркотическим веществам, да и к тому, что отпускается по рецепту, поэтому к вам просто не может возникнуть никаких вопросов.

Haos

Вообще странная какая-то позиция изначально. Вот что-то не припоминаю, что бы в аптеках вообще были какие-то ограничения на покупку лекарственных средств, за исключением тех, что продаются строго по рецепту врача и думаю, что если вам захочется купить 300 пачек анальгина, то вам его спокойно продадут. Так же и с сиалисом. Может у вас гарем и всех надо удовлетворять, это ваше дело. Да и полиции на такие препараты как-то по фиг...