Как ваша жена относится к приему препарата?

Автор Arcadiy, 14 февраля 2015, 10:46:51

« назад - далее »

Игорь Як

i_vilin, О какой огласке может идти речь? Огласка, это когда становится известно посторонним людям. И если подобная информация просачивается на сторону от вашей жены, то это уже большая проблема. Моя нормально относится, к подобному усилению нашей личной жизни.

иван8888

Моя жена довольно спокойно относится к тому. что я время от времени принимаю Виагру. Иногда, как мне кажется, даже радуется, потому-что прекрасно знает, что если я принял Виагру, значит нас ждет потрясающая ночь. Лично у меня никогда не возникало мыслей прятать от нее данный препарат. что естественно, то не безобразно. В конце концов, все мы люди, проблемы с потенцией тоже могут коснуться каждого из мужчин.

Владимир Р.

Вот именно! Особенно учитывая тот факт, что женщинам, как правило, приходится использовать гораздо больше различных средств и процедур для поддержания своего сексуального здоровья. Просто если в семье есть понимание, то такие вещи остаются как-бы за скобками и не обсуждаются в каком-то критическом контексте. Большинство из нас -  обычные люди, а не супермены из кино.

Михаил888

Моя жена очень даже в восторге. Первый раз с волшебной таблеткой на получение удовольствий у нас ушла вся ночь. Такого давненько не бывало. Ощущения более яркие, я бы сказал. Теперь примерно раз в неделю принимаю препарат и не стесняюсь этого, не скрываю, как некоторые. Жена поддерживает, за что ей спасибо. Постоянные стрессы и нервы на работе, к сожалению, даром не проходят...

Михаил Миха

У меня от жены секретов нет. Проблемы со здоровьем есть у нас у обоих в нашем возрасте и мы друг о друге знаем все абсолютно. Ничего такого в этом нет, все мы люди. Чем меньше секретов в семейной жизни, тем лучше отношения и сюрпризов никаких неприятных нет. Зачем вам нужен такой груз, возьмите и поговорите с супругой. Я уверен, что она все поймет и примет. Это не так страшно.

Albert_AK

Тоже были проблемы с эрекцией. Начал пользоваться Виагрой (заказываю через интернет, чтобы в аптеке не стыдиться). Жена естественно не замечала, что я принимаю Виагру. Но однажды жена заметила меня во время приёма, но отнеслась к этому вполне нормально, но удивилась. Ну а дальше жене было всё равно, принимаю я Виагру или нет. Хоть с моим браком ни чего не случилось, но рекомендую пользоваться этими средствами только в крайних случаях.

Виталиj

Цитата: Андрей Иванович от 22 марта 2015, 14:11:59
А я лично не стесняюсь признаться жене в том, что принимаю Виагру, тем более мне уже все-таки не 20 лет. Жена относится с пониманием и даже сама иногда спрашивает - не забыл ли я ее принять. И вообще я не понимаю тех, кто прячет ее от жены или подруги, даже молодых. Покупаю я всегда в аптеке, так как стесняться мне нечего, а качество считаю там понадежнее, чем в интернете.
Это, конечно, хорошо, что жена вас понимает в силу возраста, а когда ваша разница в возрасте почти 12 лет, а у меня (я моложе) уже такие проблемы, то ни о каком понимании речи не идёт. Может это у нас одних так. Позадавал ей наводящие вопросы и понял, что лучше втихую принимать и не поднимать больше этой темы. Заказываю через интернет курьером. Эффект нравится и мне и ей. Но пока так.

Виталиj

Это, конечно, хорошо, что жена вас понимает в силу возраста, а когда ваша разница в возрасте почти 12 лет, а у меня (я моложе) уже такие проблемы, то ни о каком понимании речи не идёт. Может это у нас одних так. Позадавал ей наводящие вопросы и понял, что лучше втихую принимать и не поднимать больше этой темы. Заказываю через интернет курьером. Эффект нравится и мне и ей. Но пока так.

EvgenA

Цитата: Виталиj от 04 мая 2017, 18:37:42
Это, конечно, хорошо, что жена вас понимает в силу возраста, а когда ваша разница в возрасте почти 12 лет, а у меня (я моложе) уже такие проблемы, то ни о каком понимании речи не идёт. Может это у нас одних так. Позадавал ей наводящие вопросы и понял, что лучше втихую принимать и не поднимать больше этой темы. Заказываю через интернет курьером. Эффект нравится и мне и ей. Но пока так.
Понятно что эффект будет нравится и вам и ей, но сам вопрос надо постараться как-то решать. Кстати, попробуйте пройти обследование. Может быть все еще не так плохо и можно восстановить потенцию. Возможно у вас есть либо психологические проблемы, либо проблемы с сосудами. И здесь лучше не затягивать.

ШПАндрей

А вообще, насколько понимаю. далеко не все мужчины говорят своим половинкам о факте применения виагры. Здесь же вопрос очень тонкий. Однако есть ощущение что мужчины сами себе придумывают эти рамки так как стесняются самого факта дисфункции.

Ivan1

Когда у меня одно время были проблемы на работе, я пил виагру, чтоб хотя бы иногда был секс с женой. Нет, не говорил ей о том, что пью таблетки её бы это расстроило. Хорошо, что проблема была временной, когда дела наладились я пришёл в норму снова. Однажды жена всё же нашла эти таблетки у меня, сначала был скандал, потом она жалела меня и извинялась, было очень не приятно.

Serega7

Цитата: Ivan1 от 03 августа 2017, 22:58:38
Когда у меня одно время были проблемы на работе, я пил виагру, чтоб хотя бы иногда был секс с женой. Нет, не говорил ей о том, что пью таблетки её бы это расстроило. Хорошо, что проблема была временной, когда дела наладились я пришёл в норму снова. Однажды жена всё же нашла эти таблетки у меня, сначала был скандал, потом она жалела меня и извинялась, было очень не приятно.
Так вот все и не знают что именно делать в такой ситуации. С одной стороны скрывать не хочется. А с другой - совершенно не хочется проблем и разборок. Еще плохо и то. что мужчине чисто психологически трудно признаться в своих проблемах. А препарат реально хороший.

Voron

Цитата: ШПАндрей от 02 августа 2017, 14:30:04
А вообще, насколько понимаю. далеко не все мужчины говорят своим половинкам о факте применения виагры. Здесь же вопрос очень тонкий. Однако есть ощущение что мужчины сами себе придумывают эти рамки так как стесняются самого факта дисфункции.

Я с вами полностью согласен. Я уверен, что любящая женщина, все бы поняла и не стала приставать с расспросами. Мы мужик сами ставим себе рамки, а потом ходим и стесняемся всякой ерунды.

Aleks

Цитата: Виталиj от 04 мая 2017, 18:37:42
<...> Позадавал ей наводящие вопросы и понял, что лучше втихую принимать и не поднимать больше этой темы. Заказываю через интернет курьером. Эффект нравится и мне и ей. Но пока так.

Не совсем понимаю, что значит «втихую». Виагра (и прочие подобные препараты) — это же по сути лекарственное средство, просто не регулярного применения, а единовременного, с определённым эффектом. Это моё личное дело, какие лекарства и для чего я принимаю. Не секрет, но и не тема для обсуждения с женщиной. Её это не должно вообще интересовать. Если так переживаете, что узнает, применяйте тогда Сиалис, например, или Левитру. Действуют они так же отлично, но названия меньше известны, чем Виагра, ваша жена скорее всего и не поймёт, что это за препарат и для чего.

Voron

Цитата: Aleks от 25 ноября 2020, 15:06:22
Цитата: Виталиj от 04 мая 2017, 18:37:42
<...> Позадавал ей наводящие вопросы и понял, что лучше втихую принимать и не поднимать больше этой темы. Заказываю через интернет курьером. Эффект нравится и мне и ей. Но пока так.

Не совсем понимаю, что значит «втихую». Виагра (и прочие подобные препараты) — это же по сути лекарственное средство, просто не регулярного применения, а единовременного, с определённым эффектом. Это моё личное дело, какие лекарства и для чего я принимаю. Не секрет, но и не тема для обсуждения с женщиной. Её это не должно вообще интересовать. Если так переживаете, что узнает, применяйте тогда Сиалис, например, или Левитру. Действуют они так же отлично, но названия меньше известны, чем Виагра, ваша жена скорее всего и не поймёт, что это за препарат и для чего.

То что это личное дело каждого говорить своей жене или нет, я с вами полностью согласен. Но и стесняться здесь нечего. Нормальная женщина всегда поведет себя адекватно узнав, что муж принимает Виагру.