Как и какими способами ты повышаешь уровень тестостерона в организме?

Автор Absolut88, 08 апреля 2014, 21:51:08

« назад - далее »

Timyr

Я не курю, пью крайне редко, много гуляю,  занимаюсь спортом, люблю свою жену, обожаю путешествовать и стараюсь правильно питаться))))  И поверьте не мне одному кажется, что я очень хорошо выгляжу для своего возраста! Ну по крайней мере у меня секс без отдышки)))

Владимир Р.

Не, голодание - это точно не вариант. Даже для тех, у кого избыточный вес. В данном случае можно говорить о специальной диете, с ограничением углеводов, и частично - жиров и преобладанием белка, но никак не голодание.
Иначе из чего будет синтезироваться тестостерон? Тестостерон синтезируется в организме мужчины в яичках из холестерина. Так что хочешь-не хочешь, а кушать придётся :)

Nikc

На самом деле, не задумывался, что  тестостерон нужно повышать, просто года три назад сдавал его и уровень на тот момент зашкаливал.., вот сейчас думаю, что действительно годы идут и нужно задуматься о том, что бы его уровень не снижался. Думаю, что для начала-сдать анализ и потом уже начинать силы прилагать к его увеличению, если проблемы выявятся. Ну здоровый образ жизни никто не отменял.