Что со мной происходит?

Автор Александр1987, 24 марта 2015, 14:19:06

« назад - далее »

Антон.

Желание разбудить трудно. Можно попробовать афродизиаки различные, иногда посмотреть эротический фильм или журнал, или подобную книгу прочитать, но не слишком часто, а то скоро без этого не сможете обходиться.
Жена тоже должна участвовать в соблазнении, юбки по короче, майки по прозрачнее, ужин при свечах, совместный душ... Много чего можно придумать!

Владимир Р.

Да ну, 5 лет - это не срок. Пишут обычно о 7-ом годе совместной жизни, когда типа "любовь проходит"  :( Но это всё ерунда, думаю. Половое влечение всё равно должно быть в норме. К жене ли, или ещё к кому, но должно. Полагаю, надо обследоваться, глянуть там, хотя бы анализы, уровень гормонов, сперматограмму и пр. Всё-таки желание должно быть, если человек здоров. Это же физиология, как бы цинично это не звучало ;D

Андрей000

Любой организм работает как часы, и если какая-то система выходит из строя, то происходит общий сбой. То же происходит и с мужским здоровьем,возможно у вас был перенесенный стресс, или накопилась общая усталость, или просто трудности на работе. Вот оно и выливается в обычное "не хочу", возможно просто не до того. Если эрекция при необходимости нормальная, то не переживайте, просто на вас напала хондра. :-\

Leon

Цитата: Андрей000 от 01 октября 2017, 08:55:59
Любой организм работает как часы, и если какая-то система выходит из строя, то происходит общий сбой. То же происходит и с мужским здоровьем,возможно у вас был перенесенный стресс, или накопилась общая усталость, или просто трудности на работе. Вот оно и выливается в обычное "не хочу", возможно просто не до того. Если эрекция при необходимости нормальная, то не переживайте, просто на вас напала хондра. :-\
Или рутина заела, не может же человек всегда хотеть одного и того же, иногда и секс надоедает, особенно без разнообразия и я считаю это нормальным, если не случается реальное физическое или психологическое расстройство. Осенью вон вообще серость на улице и серость  в душе, почти ничего не хочется, и с каждым годом ощутимее, борюсь, вытаскиваю себя за волосы из хандры, но это не просто. Очень помогает любимое хобби.

Владимир Р.

Да уж, вот именно, как очень плохие, старые, китайские часы на батарейке ;D Так и работает организм у большинства мужчин, и чем они старше, тем хуже эти часы работают.
Однако, с возрастом приходит опыт и понимание, т.е., вроде как всё компенсируется ;D
По идее, секс в норме как раз и должен быть средством для снятия стресса. А у нас получается наоборот. В общем, надо смотреть на вещи проще, а если что-то идёт не так, лечиться всеми доступными способами)

Олег_К.

Думаю, что прямо-таки серьезных проблем с потенцией в этом возрасте быть не должно. Нужно попытаться правильно питаться, больше отдыхать и выделить время на занятия в зале. Обычно физические тренировки повышают выносливость. А в сочетании с правильным белковым питанием это только поспособствует улучшению эректильной функции.

Leon

Тут недавно прочел полезную информацию, что для яркого секса оба партнера должны развиваться (речь о супружестве). Т.е. если изначально обоим было достаточно просто раздеться, чтобы быстро возбудиться, то со временем этого будет недостаточно. Надо искать новые позы, следить за своими фигурами, пробовать новое, чтобы рутина не заедала. Это как раз самое сложное для многих, не сидеть на месте, а искать способы доставлять друг другу удовольствие.

Haos

Тут очевидная проблема не в потенции, а в банальной скуке. Вы с супругой приелись друг другу. И мозг просто не посылает позитивные импульсы для страстного секса. Как минимум, есть смысл вам вдвоем с женой поговорить на эту тему и придумать, как разнообразить свои взаимоотношения. В противном случае и развала семьи как таковой исключать нельзя. Да и вы на сторону чаще поглядывать будете.

Олег_К.

Цитата: Haos от 19 июля 2019, 11:20:13
Тут очевидная проблема не в потенции, а в банальной скуке. Вы с супругой приелись друг другу. И мозг просто не посылает позитивные импульсы для страстного секса. Как минимум, есть смысл вам вдвоем с женой поговорить на эту тему и придумать, как разнообразить свои взаимоотношения. В противном случае и развала семьи как таковой исключать нельзя. Да и вы на сторону чаще поглядывать будете.
Согласен! Есть хороший вариант поправить ситуацию, например, сменить обстановку. Съездить куда-нибудь в отпуск. Ну или на выходные снять номер в отеле. Очень помогает в таких делах))

Haos

Цитата: Олег_К. от 29 сентября 2019, 20:25:57

Согласен! Есть хороший вариант поправить ситуацию, например, сменить обстановку. Съездить куда-нибудь в отпуск. Ну или на выходные снять номер в отеле. Очень помогает в таких делах))
Кстати да, вариант с отелем, а еще лучше с отелем в другом городе, пусть и не далеко, отличный вариант, что бы разнообразить свою личную жизнь. Не буду лукавить, но мы с супругой так иногда и делаем. На пару дней едем в другой город, прогулки, ресторанчики и естественно, сексуальные игры в номере после всего этого. Хорошая такая батарейка для секса получается. Да и от рутины отвлекает.

Олег_К.

Цитата: Haos от 30 сентября 2019, 09:57:04
Кстати да, вариант с отелем, а еще лучше с отелем в другом городе, пусть и не далеко, отличный вариант, что бы разнообразить свою личную жизнь. Не буду лукавить, но мы с супругой так иногда и делаем. На пару дней едем в другой город, прогулки, ресторанчики и естественно, сексуальные игры в номере после всего этого. Хорошая такая батарейка для секса получается. Да и от рутины отвлекает.
Да мы даже в своем городе с женой так делаем. Просто оставляем детей с бабушкой на денек и вперед! Тоже прогулки, ресторан, а потом - комфортабельный номер в отеле только для нас двоих. Очень важно находить время на такие уединения. На потенцию здорово влияет)

Amblerv

Да это у всех так. Вы думаете секс прямо яркий будет всю жизнь? Нет конечно. Чем больше в браке, тем меньше его будет. Просто появляется куча других дел, дети и т.п. и потом просто валишься без сил.

Считаю что при таком раскладе один раз в неделю - это даже очень неплохо. Просто надо сделать так, чтобы этот один раз, был очень яркий и запоминающийся. А если это не так, то конечно желания никакого не будет.

Олег_К.

Цитата: Amblerv от 19 декабря 2019, 08:41:00
Считаю что при таком раскладе один раз в неделю - это даже очень неплохо. Просто надо сделать так, чтобы этот один раз, был очень яркий и запоминающийся. А если это не так, то конечно желания никакого не будет.
Согласен, можно раз в недельку устроить жене романтический вечер, заказать еду, избавить ее от домашних хлопот)) Кстати, метод избавления от домашних хлопот очень хорошо работает, потом жену в постели не узнать)