Если по утрам не стоит это что?

Автор Feenort, 25 мая 2015, 21:28:36

« назад - далее »

Олег 31

Ну, вообще я полностью солидарен со многими комментариями, по поводу обращения с этой проблемой к врачу. Пройдете осмотр, сдадите нужные анализы. Но, конечно же не зацикливайтесь на этой проблеме, ни к чему хорошему она не приведет. А вообще с нашим бешеным ритмом жизни, плохой экологией, неправильным питанием и стрессами, все эти составляющие могут сказаться на мужском здоровье не слишком позитивно. Хотя 25 лет, это вообще не возраст, может просто Вы понервничали сильно, какой-либо стресс или еще какой-то фактор и спровоцировали это, что бы не думалось лучше все-таки обратитесь к врачу! Здоровья Вам и мужской силы!

Змей

Да. всё верно тут многие пишут - надо идти к врачу, обследоваться.
Но автор темы не написал, как долго у него наблюдается (вернее, в данном случае, не наблюдается) подобное.
Может, всего несколько дней отсутствует утренняя эрекция, а автор запаниковал. Не исключено, что у него напряженный период, большие нагрузки на работе, стресс какой-нибудь,
и вот это вот таким образом отразилось на организме. Если так, то всё нормализуется, как только негативные факторы будут устранены.
А так-то, конечно, 25 лет - это возраст расцвета мужской силы.

Nikc

Цитата: Змей от 10 сентября 2016, 11:17:13
Да. всё верно тут многие пишут - надо идти к врачу, обследоваться.
Но автор темы не написал, как долго у него наблюдается (вернее, в данном случае, не наблюдается) подобное.
Может, всего несколько дней отсутствует утренняя эрекция, а автор запаниковал. Не исключено, что у него напряженный период, большие нагрузки на работе, стресс какой-нибудь,
и вот это вот таким образом отразилось на организме. Если так, то всё нормализуется, как только негативные факторы будут устранены.
А так-то, конечно, 25 лет - это возраст расцвета мужской силы.
Согласен, что 25 лет это самый расцвет мужской силы, выброс гормонов, энергия, именно поэтому и стоит задуматься, если произошел сбой, даже не смотря это несколько дней. Такие симптомы могут быть тревожным звоночком к началу заболевания. Обращение к врачу еще никому не помешало. Сдать анализы, к примеру  никогда не помешает. Успокоится, все наладится.

Timyr

Ну не тут такие вопросы задавать, это точно... к врачу бежать надо, ну по мне так это проблема, да еще серьезная! Смотрите конечно автор сами, но консультацию хорошего доктора стоит получить однозначно! 25 лет это ж самый возраст!!

Владимир Р.

В принципе, сейчас все эти половые расстройства здорово помолодели. И двадцатилетние уже  жалуются на нарушения эректильной функции. Но вообще-то можно попытаться вести типа дневника, как советуют сексопатологи. Когда была эрекция, как долго, в какое время. проанализировать состояние во время полового акта. А потом сопоставить результаты и выявить закономерность. Так что, может, и к врачу не понадобится идти. Хотя, конечно, обследоваться периодически нужно всем. Не помешает.

demidoff

Что вы все заладили - " к врачу, да к врачу". Утренняя эрекция не является никаким показателем, слишком много факторов на нее влияют. Она, например, почти всегда бывает у людей с повышенным давлением, поэтому если просыпаешься с похмелья, то и стояк всегда обеспечен. Так что же теперь всех гипертоников и выпивох сексуальными гигантами считать)). Просто надо обратить внимание, изменилась ли вообще эрекция, а потом уже паниковать. Да и к тому же все очень индивидуально; у одних эрекция по утрам, а у других в нужный момент).

Nikc

Цитата: demidoff от 26 декабря 2016, 22:12:24
Что вы все заладили - " к врачу, да к врачу". Утренняя эрекция не является никаким показателем, слишком много факторов на нее влияют. Она, например, почти всегда бывает у людей с повышенным давлением, поэтому если просыпаешься с похмелья, то и стояк всегда обеспечен. Так что же теперь всех гипертоников и выпивох сексуальными гигантами считать)). Просто надо обратить внимание, изменилась ли вообще эрекция, а потом уже паниковать. Да и к тому же все очень индивидуально; у одних эрекция по утрам, а у других в нужный момент).
Я так понимаю, что автор не просто так запаниковал и вопрос задал в форум. Утренние проблемы, как он считает скорее всего сказываются и на остальном, на половом акте, именно поэтому все и рекомендуют обращение к врачу. А если проблем нет, то согласен, отсутсвие утренней эрекции бывает и у совершенно здорового человека. Единственное, в любом случае такое должно быть не всегда.

Leon

Кстати, причиной отсутствия утренней эрекции могут быть гормональные нарушения, правда, при этом есть еще симптомы: утомляемость, снижение или полное угасание либидо. Просто так у здорового мужика стояк не пропадет, тем более, кто не курит и двигается много. Так то гадать можно долго, мало исходных данных, проанализировать нужно все факторы, отбросить ненужные и многое станет ясно. А нет, обследование провести.

Amblerv

Чтобы успокоиться сходите к урологу-андрологу. Пройдете обследование, там он расскажет, что и как.
У меня по утрам тоже эрекция это редкость, бывает конечно, но прямо как в юности такого нет.
А так проблем с эрекцией практически не бывает. Пользуюсь немного допингом, но пытаюсь справляться и так, но у меня и возраст больше почти в 2 раза, но стабильной эрекции по утрам нет давно, начиная лет с 27 точно.

Ivan1978

Цитата: Amblerv от 09 января 2019, 11:48:55
Чтобы успокоиться сходите к урологу-андрологу. Пройдете обследование, там он расскажет, что и как.
У меня по утрам тоже эрекция это редкость, бывает конечно, но прямо как в юности такого нет.
А так проблем с эрекцией практически не бывает. Пользуюсь немного допингом, но пытаюсь справляться и так, но у меня и возраст больше почти в 2 раза, но стабильной эрекции по утрам нет давно, начиная лет с 27 точно.
Я тоже не каждое утро эрекцию испытываю, и не обращал особо на это внимания. Сдышал, что показатель, это не утренняя, а ночная эрекция. Если она есть, то и переживать особо не стоит. Если проблемы есть, то они скорее всего психологического характера. Ну а обследование у специалиста никогда лишним не будет. По крайней мере врач успокоит молодого человека.

Алекс_

По утрам эрекция бывает через раз или реже и не всегда качественная, обычно совсем слабенькая, стояк как в детстве бывает раз в несколько месяцев, врач говорит, главное что бы были хотя бы позывы по утрам, когда совсем не чего тогда начинаются проблемы.
С сексом проблем не бывает, редкие осечки (раз в пол года) не считаются.

Олег_К.

Ну вообще, это не очень хороший признак. Но с другой стороны, это может быть ваша индивидуальная особенность. Если в остальное время у вас с этим нет проблем, то не паникуйте.

Haos

По-моему если нет эрекции по утрам, но потом при сексе с партнершей нет никаких проблем, то есть смысл просто забыть про эту проблему и все. Тут же всякое может быть, стресс на работе и по утрам, как-то мысли о предстоящем решении проблем и так далее. Какая тут эрекция? Не до нее, уж точно, А если и с партнершей проблемы, то лучше специалистов никто ее не решит. Самокопание может только усугубить проблему.

Amblerv

Я думаю все указывает на хронический простатит. Утром эрекция при нем бывает далеко не всегда. А так при нем половой акт вполне себе нормальный и эрекция при нем стабильная.
Я посоветую автору темы не тянуть и сходить к урологу-андрологу. Пройдет обследование, пролечится нормально, сделает массаж и забудет о проблеме. А если затянуть, то может стать только хуже.

Олег_К.

Цитата: Haos от 14 июня 2019, 12:37:46
По-моему если нет эрекции по утрам, но потом при сексе с партнершей нет никаких проблем, то есть смысл просто забыть про эту проблему и все. Тут же всякое может быть, стресс на работе и по утрам, как-то мысли о предстоящем решении проблем и так далее. Какая тут эрекция? Не до нее, уж точно, А если и с партнершей проблемы, то лучше специалистов никто ее не решит. Самокопание может только усугубить проблему.
Я тоже думаю, что это не проблема. Но если автора беспокоит, то лучше обратиться к врачу, так как здесь на форуме мы все обычные люди со своим опытом, но без медицинского образования.