Кто принимал препарат Левитра?

Автор Roman, 28 мая 2015, 20:17:12

« назад - далее »

Roman

Всем добрый вечер! Хотел поинтересоваться, кто принимал препарат Левитра побочные действия препарата ощущал? Мне врач уролог прописал этот препарат я купил его, и начал принимать. Спустя несколько дней мне знакомые сказали, что препарат вреден. Лично я продолжаю его принимать и мне он помогает отлично, никаких побочных эффектов у меня нет! А у кого нибудь были побочные эффекта?

am7849

Я так понял, что назначение Вам сделал андролог-уролог, а не просто уролог, хотя в нашей стране не удивлюсь если какой-нибудь хирург назначит левитру. Левитру я не так много принимал, побочных действий не обнаружил, тоже самое могу сказать и про своих друзей, которые балуются подобными препаратами. Придерживаться нужно строго инструкции по применению, потому что как и любой медицинский препарат левитра оказывает негативное воздействие на организм, рекомендуемая дозировка безопасна. Учтите, препарат идет в накопление, постоянно и ежедневно лучше его не принимайте, желательно эпизодически.

Lex

Я принимал Левитру, побочных эффектов не было. Но организмы у всех разные. У одного может не быть побочек, а у другого запросто, так что данные опроса форума не информативны. А то, что вредная... Ну так любой препарат вреден в той или иной степени. Анальгетики, которые многие пачками глотают чуть что, тоже далеко не полезны, но это не мешает людям закидываться таблетками при малейшем намеке на головную боль. В данном случае, я считаю, больше пользы, чем вреда.

Timur76

Думаю, что стоит довериться врачу, если он конечно знакомый адекватный врач, а не первый попавшийся в больнице. Организм у всех свой и реакция может быть разная. Побочек пока замечено не было, но пользоваться нужно тоже только по инструкции и по назначению.
А если есть какие то подозрения, сходите лучше к новому врачу, все таки ваше здоровье и оно очень важно.
Удачи вам!)

Аексей07

Не слышал, что препарат вреден. Я когда его принимал никаких побочных эффектов на себе не ощутил. Конечно у всех организмы разные, попробуйте проконсультироваться с другим врачом и послушать что он вам скажет

АлександрГ

Принимал Левитру месяц, когда после большого стресса случилась дисфункция. Никаких осложнений не было, работает препарат хорошо. Единственное что, было привыкание - как сказал врач, скорее, психологическая. Боялся, что без таблетки не получится, из-за страха, видимо, не получалось. Потом жена мне помогла) - в секрете от меня, заменила содеожимое капсулы обычной аскорбинкой в порошке))- так и слез!

Александр331123

Пришлось использовать и мне. Эффект конечно не мгновенный, но есть, причем со временем все лучше, видимо организм привыкает, или вещества лекарственные накапливает. Кстати я не выдержал всего курса, через месяц бросил. Хочется знать что дальше ждать. Может допить надо было или наоборот хорошо что бросил? Ухудшений пока не чувствую, но боюсь что вернется все опять на свои места. У кого как?

Эмир

Посетила и меня такая проблема. В аптеке фармацевт порекомендовала Левитру, сказав что препарат не опасен для здорового мужского организма.    Не рекомендовали только сердечникам, а я в этом плане здоров. Попробовал, через час уже все было в порядке. Однако есть какое-то неудобство в плане небольшой нечувствительности головки. Нет, чувствительность есть, но не так как была раньше Никто не замечал? может у меня одного такая реакция была?

RogozinPr

Скоро мне предстоит лечение антибиотиками, причем неслабое, вот заранее озадачилась выбором пробиотика, чтобы потом не мучиться с кишечником, была в аптеке, там посоветовали максилак, говорят на данный момент лучший препарат из этой серии, кто-нибудь принимал его, что скажете?

Aleks

Цитата: Александр331123 от 03 марта 2016, 15:27:32
Пришлось использовать и мне. Эффект конечно не мгновенный, но есть, причем со временем все лучше, видимо организм привыкает, или вещества лекарственные накапливает. Кстати я не выдержал всего курса, через месяц бросил. Хочется знать что дальше ждать. Может допить надо было или наоборот хорошо что бросил? Ухудшений пока не чувствую, но боюсь что вернется все опять на свои места. У кого как?
Вы меня озадачили, что значит "не выдержал всего курса"?.. Посмотрите внимательно инструкцию. Левитру не пьют курсами, а лишь разово, перед сексом, по необходимости, это ведь не БАД и не витаминный комплекс. Может быть, вы препарат перепутали с каким-нибудь другим? Если пили Левитру курсом, целый месяц, то я бы не удивился возникновению побочек, средство-то сильное.

Олег_К.

Если вам врач этот препарат прописал, то он вам точно вреда не принесет. А то, что вам друзья рассказывают, можете смело делить на три. Судите только по себе и своим ощущениям. Если у вас побочек нет, то продолжайте прием.

master056

Друзья друзьями, но в этом плане я больше врачам доверяю, чем болтовне на посиделках

Змей

Знакомые много чего наговорить могут. И это не только лекарств и интимной сферы касается. Какой бы вопрос ни взять: хоть здоровье, хоть работу, хоть семейные дела, всегда найдутся "знающие люди", которые массу негативных примеров приведут. К ним, конечно, прислушиваться надо, но надо и фильтровать сказанное. Ну, и врач всё же квалифицированный специалист, с образованием медицинским, поэтому лучше к нему прислушиваться, а не к знакомым. И раз автору препарат помогает, и никаких побочных проблем нет, значит, доктор правильно его прописал.

master056

Цитата: Змей от 25 сентября 2016, 20:04:38
Знакомые много чего наговорить могут. И это не только лекарств и интимной сферы касается. Какой бы вопрос ни взять: хоть здоровье, хоть работу, хоть семейные дела, всегда найдутся "знающие люди", которые массу негативных примеров приведут. К ним, конечно, прислушиваться надо, но надо и фильтровать сказанное. Ну, и врач всё же квалифицированный специалист, с образованием медицинским, поэтому лучше к нему прислушиваться, а не к знакомым. И раз автору препарат помогает, и никаких побочных проблем нет, значит, доктор правильно его прописал.
Ахаха, в точку про личную жизнь!!! Советчиков и вправду везде хоть пруд пруди, сами в болоте, но лучше всех знают, как сделать именно тебе

i_vilin

У левитры, как и у остальных препаратов, побочные действия могут быть. Однако, как правило, все они будут связаны с индивидуальной особенностью восприятия препарата. Если у вас нет побочных действий значит организм вполне нормально реагирует на левитру и можете ее смело принимать.