Левитра для терапевтического эффекта.

Автор Олег Николаевич, 12 августа 2015, 21:15:48

« назад - далее »

Олег_К.

Цитата: Voron от 10 августа 2018, 14:27:55
Мне не хочется вас разочаровывать, но данного рода препараты ничего не лечат. Они носят лишь разовый эффект улучшения потенции. Вы приняли препарат у вас все получилось и все. Ни о каком чудесном исцелении и речи быть не может.
Согласен, но вот лично мне исцеление и не нужно) Меня вполне устраивает разовое действие левитры. Принимаю ее не постоянно, а тогда, когда нужно быть на 100% в форме)

Leon

Хотелось бы конечно, вылечить все и разом, но это нереально. Что левитра, что виагра даже на либидо не влияют, а ведь это определяющий фактор полового поведения. Причин импотенции несколько основных, и пока что ни один препарат не смог даже частично воздействовать именно на причину, как бы ни хотелось верить в лучшее. Так что не тешим себя иллюзиями, надеяться в большинстве случаев надо только на себя.

Олег_К.

Цитата: Leon от 24 декабря 2018, 12:30:28
Хотелось бы конечно, вылечить все и разом, но это нереально. Что левитра, что виагра даже на либидо не влияют, а ведь это определяющий фактор полового поведения. Причин импотенции несколько основных, и пока что ни один препарат не смог даже частично воздействовать именно на причину, как бы ни хотелось верить в лучшее. Так что не тешим себя иллюзиями, надеяться в большинстве случаев надо только на себя.
Ну я бы не стал говорить столь категорично. Бывает, что причины эректильной дисфункции кроются в определенных проблемах со здоровьем, которые вполне поддаются лечению. Ну а если нет, то виагра или левитра всегда придут на помощь)

эдвард

Хотя и пишут, что Левитра предназначена не только для быстрого решения проблемы, но и лечения, на самом деле все не так просто.
Слишком много у таблеток побочных эффектов, как раз поэтому не может приниматься постоянно.
К тому же причин проблем с эрекцией слишком много, чтобы можно было их решить Левитрой. Сначала надо искать причину дисфункции, вылечить ее, так и таблетки могут не понадобиться.

Voron

Цитата: эдвард от 14 июня 2020, 16:14:42
Хотя и пишут, что Левитра предназначена не только для быстрого решения проблемы, но и лечения, на самом деле все не так просто.
Слишком много у таблеток побочных эффектов, как раз поэтому не может приниматься постоянно.
К тому же причин проблем с эрекцией слишком много, чтобы можно было их решить Левитрой. Сначала надо искать причину дисфункции, вылечить ее, так и таблетки могут не понадобиться.

Я с вами полностью согласен. Мне вообще интересно, как врач мог вам прописать препарат для лечения. У препарата реально есть побочки которые, при единовременном приеме терпимы, но при постоянном, большой вопрос.