Сильная головная боль

Автор Игорь Як, 21 сентября 2015, 21:02:08

« назад - далее »

Игорь Як

Попробовал этот чудо препарат. Цель была не эрекция, а продолжительность акта (её увеличение). Принимал по инструкции. Таблетка утром и не за долго до секса. В итоге никакого секса, дикая головная боль. Какое там.., я боялся пошевелиться. Боль перемешалась вместе с головокружением. Через полтора часа, тупо заснул. Вот такое удовольствие. Испытал двойное напряжение и снизу и сверху. И член и голова стояли колом. :o

Dimas

Индивидуальная непереносимость. При приеме подобных препаратов, надо внимательно читать инструкцию! Выявились побочные эффекты. Впредь будьте внимательнее. А лучше вообще откажитесь от подобных препаратов, потому как Вам скорее всего они противопоказаны. А лучше, обратитесь за консультацией к врачу! Это Вам еще повезло, что отделались простой головной болью.

Андрей33

А у меня сначала тоже такое было, сильная головная боль и тошнота. Я даже на свою даму смотреть не мог. Но подумал, что это просто давление подскочило, с непривычки. А потом, на второй, на третий раз - ничего, нормально все было. Даже очень нормально))) Но стараюсь все же ими не увлекаться, так, чисто по праздникам принимаю, когда хочется растянуть удовольствие.

Владимир Р.

А в какой это такой инструкции написано, что одну таблетку нужно принять утром, а вторую - незадолго де секса? Утренняя таблетка нужна, только если сам секс утром. А так нужно было принимать только одну -вечером, перед самим сексом, минут за 15.
Если "Сиалис" вызывает побочные эффекты, надо попробовать "Виагру" или "Левитру", что-нибудь одно обязательно подойдёт!
Но, повторяю, в вашем случае, возможно всё дело из-за лишней таблетки.

Игорь Як

Владимир Р. Так было в моей инструкции, а вторая таблетка не за 15 минут, а за 1-2 часа до секса. Что то теперь меня уже сомнения берут в "правильности" купленного мной препарата. Хотя брал в аптеке. Кому же теперь верить можно? Правительству нет, аптеке нет, член и тот подвёл). Про Левитру вы полностью правы, перешёл на неё и подобных проблем не возникало. Голова на месте, всё остальное то же.

saksonec08

Считаю,что в 21 веке каждый второй, если не больше, дает аллергические реакции и индивидуальную непереносимость. Стоит последить за своим давлением после приема таких препаратов. А вообще выбор аналогов сейчас большой. Почитайте инструкцию и приобретайте препараты, в которых другой состав. Ну и в идеале начинать лучше с половинной дозы препаратов.

Змей

Согласен с Владимиром Р. - наверняка все негативные эффекты от лишней таблетки. Ведь в отношении лекарств совсем несправедлив тезис о переходе количества в качество.
Тут наоборот, нельзя злоупотреблять. Вспомнился по поводу один из рассказов Булгакова, как он будучи сельским врачом, назначил деду таблетки, а тот все сразу принял.
Эх, мужики! Беречь надо здоровье смолоду.
Конечно, может быть и индивидуальная непереносимость конкретного препарата, но всё же, думаю, тут сыграла роль лишняя таблетка.

Aleks

Мало того, что у вас, судя по всему, индивидуальная непереносимость препарата, так вы ещё и лишнюю таблетку утром приняли. Видимо, не очень внимательно инструкцию прочитали и получили двойной удар по организму :-( Скорее всего, у вас индивидуальная непереносимость ко всем подобным препаратам, без консультации врача принимать и Сеалекс, и любой аналог очень рискованно, можете уже так легко не отделаться.

i_vilin

Здесь дело даже не в индивидуальной непереносимости, а в состоянии сердечно-сосудистой системы. Всегда говорил, что надо обязательно проверяться у врача, и желательно консультироваться по поводу приема подобных средств. В момент головной боли надо было обязательно измерить артериальное давление и посчитать пульс. Скорее всего, вам помогло бы несколько капель корвалола.

Олег_К.

Похоже на побочку. Либо всё дело в индивидуальной непереносимости. Попробуйте принять сеалекс еще раз. Если реакция будет такой же, то лучше перейти на другой препарат.

Иван45

Мне кажется необходимо сменить  прием препарата, если его действие сопровождается головной болью, иногда еще побочкой можно считать нарушение работы жкт. Самым полезным советом, как звучало выше стоит прекратить прием. Не стоит пробовать принимать этот препарат еще раз, возможно снова будет  головная боль. Возможно он не подходит организму и не принесет желаемого результата. :) :) :)