Левитра не действует? Такое возможно или подделка?

Автор Павел М, 12 января 2017, 13:27:23

« назад - далее »

Voron

Цитата: Денди от 18 января 2017, 20:12:00
Заказывать нужно только на проверенных сайтах, а так, действительно, в интернете очень легко нарваться на подделку. Лучше всего приобретать препараты в аптеках, может не столь удобно, зато надёжно!
Полностью с вами согласен. Такие препараты нужно заказывать только на проверенных сайтах. Я сам не один раз нарывался на подделку. Теперь нашел сайт на котором постоянно заказываю Левитру.  Сколько не заказывал, ни разу не был разочарован действием препарата.

Олег_К.

Цитата: Voron от 02 января 2018, 17:04:42
Цитата: Денди от 18 января 2017, 20:12:00
Заказывать нужно только на проверенных сайтах, а так, действительно, в интернете очень легко нарваться на подделку. Лучше всего приобретать препараты в аптеках, может не столь удобно, зато надёжно!
Полностью с вами согласен. Такие препараты нужно заказывать только на проверенных сайтах. Я сам не один раз нарывался на подделку. Теперь нашел сайт на котором постоянно заказываю Левитру.  Сколько не заказывал, ни разу не был разочарован действием препарата.
Да тут не всё так однозначно. Может, человек и не подделку заказал.  Но эффекта не было из-за индивидуальных особенностей организма. Такое бывает. Просто препарат не подошел.

Voron

Цитата: Александр331123 от 22 мая 2017, 10:44:58
А вы не принимали параллельно никаких препаратов, кроме Левитры в тот день когда она не помогла, может лечились от чего то и такая реакция получилась. Я бы на вашем месте попробовал поменять препарат, или попробовать еще раз заказать Левитру в другом магазине чтобы понять в чем дело. Но скорее всего что это подделка, утверждать не буду, но всякое бывает, хотя сейчас вроде тщательнее контролируют лекарства.

Полностью с вами согласен. Вам нужно проанализировать ситуацию и понять, почему вам не помог препарат.  В первую очередь, попробуйте еще раз принять препарат и купите его в другом месте. Если и в этот раз препарат не поможет, то перейдите на другой.

Leon

Цитата: Voron от 04 января 2018, 14:03:51
Цитата: Александр331123 от 22 мая 2017, 10:44:58
А вы не принимали параллельно никаких препаратов, кроме Левитры в тот день когда она не помогла, может лечились от чего то и такая реакция получилась. Я бы на вашем месте попробовал поменять препарат, или попробовать еще раз заказать Левитру в другом магазине чтобы понять в чем дело. Но скорее всего что это подделка, утверждать не буду, но всякое бывает, хотя сейчас вроде тщательнее контролируют лекарства.

Полностью с вами согласен. Вам нужно проанализировать ситуацию и понять, почему вам не помог препарат.  В первую очередь, попробуйте еще раз принять препарат и купите его в другом месте. Если и в этот раз препарат не поможет, то перейдите на другой.
Пусть сразу на сиалис переходит, чего зря деньги тратить. Если уже не действует, значит, что-то не так. Сиалис конечно тоже не гарантия "успешной работы", может проблема уже гораздо серьезнее. Но мы тут все гадаем, а что на самом деле неизвестно, мало инфы. Автор, анализируй сам, так вернее будет найти адекватное решение. На форуме столько мнений, и все разные.

Денди

Voron, а вот интересно, чтобы деньги не тратить, можно ли где-то по базе данных пробить препарат на предмет подделки? По штрих-коду например? Я вот не в курсе, но думаю, что есть такие базы наверняка. Я думаю, что автору нужно проконсультироваться с врачом, может он ему разъяснит, в чем дело и посоветуют что-то другое в его случае?

Олег_К.

Цитата: Денди от 16 июня 2020, 13:33:43
Voron, а вот интересно, чтобы деньги не тратить, можно ли где-то по базе данных пробить препарат на предмет подделки? По штрих-коду например? Я вот не в курсе, но думаю, что есть такие базы наверняка. Я думаю, что автору нужно проконсультироваться с врачом, может он ему разъяснит, в чем дело и посоветуют что-то другое в его случае?
Мне кажется, какой-то общей базы данных, по которой можно пробить штрих-код лекарств, нет. Но может, у Левитры есть какие-то особые знаки защиты от подделки.

эдвард

Кто знает, подделка вам попалась или нет, сейчас не проверишь, но причин, почему не сработала как надо Левитра, может быть немало.
Даже банальный прием алкоголя может свести на нет всю пользу препарата, или даже стресс, недосыпание, даже переедание  и то влияет. А может быть прием сопутствующих таблеток, например, обезболивающих или каких еще.
Не забудьте про нервное напряжение, проблемы на работе, усталость.
Так что не делайте поспешные выводы.

Tom

Цитата: Павел М от 12 января 2017, 13:27:23
Пил Левитру при необходимости, в течение двух месяцев где-то, все устраивало, самочувствие нормальное. В последний раз заказывал этот препарат в проверенном интернет-магазине. Эффекта не получил абсолютно. Срок годности в порядке. Это значит, я нарвался на подделку, или возможен такой вариант, что она мне перестала помогать?? У кого-нибудь было что-то подобное?
Вполне вероятно, что вам попалась подделка, так же возможно, что воздействие данного препарата значительно снизилось из-за частого и не прерывного употребления.Все же вам хочу посоветовать проконсультироваться с доктором и описать ему всю ситуацию, возможно он вам назначит аналог Левитры или на время предложит приостановить прием этого препарата.

Haos

Цитата: Павел М от 12 января 2017, 13:27:23
Пил Левитру при необходимости, в течение двух месяцев где-то, все устраивало, самочувствие нормальное. В последний раз заказывал этот препарат в проверенном интернет-магазине. Эффекта не получил абсолютно. Срок годности в порядке. Это значит, я нарвался на подделку, или возможен такой вариант, что она мне перестала помогать?? У кого-нибудь было что-то подобное?
Не очень понятно, а зачем вы пили Левитру именно два месяца? Ее же стоит пить именно перед романтическими свиданиями, а не курсами. Что же касаемо того, подделка или нет, тут сказать сложно. Во-первых, может статься так, что курсовой прием Левитры у вас вызвал резистентность к ней. То есть организм перестал ее воспринимать. Второе - реально подделка. И третье, вы просто не почувствовали желания к женщине в тот момент.