Побочные явления Левитры

Автор Rusland, 27 марта 2014, 11:10:21

« назад - далее »

Олег_К.

Побочки есть у любого препарата. Тут уж всё зависит от индивидуальных особенностей организма. Я когда левитру принимал, меня абсолютно ничего не беспокоило. Но знаю, что у мужчин в возрасте, может и давление подскачить и голова закружиться.

EvgenA

Цитата: Олег_К. от 21 июня 2017, 19:34:30
Побочки есть у любого препарата. Тут уж всё зависит от индивидуальных особенностей организма. Я когда левитру принимал, меня абсолютно ничего не беспокоило. Но знаю, что у мужчин в возрасте, может и давление подскачить и голова закружиться.
Согласен. Никогда нельзя предвидеть то, какие побочные эффекты вылезут у человека. У основной массы вообще не бывает побочек, а у некоторых из-за этого трудно подобрать препараты. В любом случае надо соблюдать дозировку и правила приема.

Voron

Все мы индивидуальны и у каждого своя реакция на препарат. Я принимал Левитру, но в последствии решил перейти на Виагру. Мне кажется, что от Виагры ощущения гораздо острее чем от Левитры. Но опять же, это у каждого индивидуально. У вас скорее всего внушение. Вы послушали друга и испугались, вот и придумали себе побочные эффекты.