Побочные эффекты

Автор thepapercut, 19 февраля 2015, 17:38:45

« назад - далее »

thepapercut

Здравствуйте, начал принимать Левитру около 4-х недель назад, принимал по 40 мг 2 раза в сутки, и вот, уже второй день наблюдаю у себя резкие боли в пояснице, скажите, пожалуйста, есть ли такие побочные эффекты от Левитры, либо препарат здесь не причем. И если это все-таки побочное, то можете рассказать как и чем можно решить эту проблему. Спасибо за помощь.

Maxx

Типичный эффект передозировки. Левитру курсами вообще-то не пьют, это препарат разового применения. По 40 мг 2 раза в сутки это вообще перебор, в инструкции к препарату четко написано, что 1 раз в сутки - это максимум, сколько можно принимать. В случае необходимости будет вполне достаточно 1-2 таблеток за пару часов до романтической встречи. Так что бросайте свои эксперименты, пока здоровье себе не посадили.

gpills

Цитата: thepapercut от 19 февраля 2015, 17:38:45
Здравствуйте, начал принимать Левитру около 4-х недель назад, принимал по 40 мг 2 раза в сутки, и вот, уже второй день наблюдаю у себя резкие боли в пояснице, скажите, пожалуйста, есть ли такие побочные эффекты от Левитры, либо препарат здесь не причем. И если это все-таки побочное, то можете рассказать как и чем можно решить эту проблему. Спасибо за помощь.

Если так принимать Левитру по 80 мг в сутки, а это 4 табл, то должно быть очень плохо... Может вы перепутали название препарата?
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Олег менеджер

Мужики, вы что угробить себя хотите?читайте инструкцию,это не курсовой препарат! Посмотрите на составляющие, это сильные вещества,которые действуют очень быстро и эффект действует около 24 часов,поэтому нет необходимости так его принимать. Ещё смотрите на противопоказания-гипертоникам,аллергикам,астматикам противопоказано.Единственная побочка,которую у себя замечал это головная боль.

Иван Олейников

Влияет ли этот препарат на уровень гормонов?

Владимир Р.

Иван, нет, на уровень гормонов  Левитра,  (так же как  Виагра или  Сиалис) не влияют.
Левитра, т.е  варденафил расслабляет мышцы пещеристых тел члена и  усиливает приток крови к нему.  Чисто механическое действие.
Когда действие кончается - никаких последствий, тем  более гормональных. Это вроде нитроглицерина, только тот для сердца.

А насчёт передозировки - мне вообще сложно понять, зачем люди это делают.

Аексей07

Мне кажется у всех все индивидуально, лично у меня нет никаких побочных эффектов. Пробовал все три препарата

Александр1407

Привет. Хочу рассказать, что результаты от препарата Левитра оказались отличные, правда только побочный сбой произошел, лицо сыпью покрылось сильно. И появились судороги мышечные, когда начинаю кончать, видимо это от частого приема. До этого проблемы с потенцией были в течение нескольких лет, но препарат помог. Жена очень сильно рада и я тоже ! Спасибо!

Lex

Цитата: Аексей07 от 06 апреля 2015, 18:12:04
Мне кажется у всех все индивидуально, лично у меня нет никаких побочных эффектов. Пробовал все три препарата
Ну ты же не по 2 таблетки в сутки курсом пил, надеюсь? :D У меня вот тоже не было побочных эффектов, но я по инструкции пил.
Сейчас сложно сказать, побочка это или нет. Проверить, а заодно и вылечить спину в случае, если причина все-таки в Левитре, можно только одним способом: перестать ее принимать вообще на некоторое время. Если боли пройдут, значит, точно побочка, а если нет, то тут другая причина.

Аексей07

согласен с комментами выше, возможно это передозировка, я принимал согласно инструкции, ничего подобного у меня вообще не наблюдалось

nindenda1121

И еще раз повторю. Либо мы разрешаем побочные эффекты и для процедур и для функций, либо запрещаем.

В императивном языке между процедурой и функцией разница только психологическая

Сергей28

Побочные эффекты у вас скорей всего, от передозировки препарата. Почитайте внимательно инструкцию, максимальная доза 20 мг!!! Куда вы пили 40 да еще 2 раза в день, вы с ума сошли. У вас интоксикация от такой дозировки, препарат пагубно повлиял на почки отсюда и боли. Сам пью Левитру достаточно часто, если соблюдать дозировку побочных эффектов не было не когда. А сам препарат замечательный, действует безотказно.

RogozinPr

Мне практикум приносит пока только положительные побочные эффекты. Осознанность слегка повысилась, да и вообще, коллективные практики всегда склоняют в сторону повышения мотивации.

Aleks

Цитата: thepapercut от 19 февраля 2015, 17:38:45
Здравствуйте, начал принимать Левитру около 4-х недель назад, принимал по 40 мг 2 раза в сутки, и вот, уже второй день наблюдаю у себя резкие боли в пояснице, скажите, пожалуйста, есть ли такие побочные эффекты от Левитры, либо препарат здесь не причем. И если это все-таки побочное, то можете рассказать как и чем можно решить эту проблему. Спасибо за помощь.
Это же передоз, да ещё в четыре раза больше максимально допустимой дозы! Что ж вы хотели, тут хоть у кого негативные последствия будут, это ведь сильный препарат, а не БАД безобидный. Получился нехилый такой удар по почками, скорее всего поэтому поясница и болит. Боосайте пить Левитру срочно и рысью к доктору, опасно такие эксперименты над собой ставить. Принимали бы нормально - и побочек бы не было.

master056

Цитата: Aleks от 23 июня 2016, 14:49:56
Цитата: thepapercut от 19 февраля 2015, 17:38:45
Здравствуйте, начал принимать Левитру около 4-х недель назад, принимал по 40 мг 2 раза в сутки, и вот, уже второй день наблюдаю у себя резкие боли в пояснице, скажите, пожалуйста, есть ли такие побочные эффекты от Левитры, либо препарат здесь не причем. И если это все-таки побочное, то можете рассказать как и чем можно решить эту проблему. Спасибо за помощь.
Это же передоз, да ещё в четыре раза больше максимально допустимой дозы! Что ж вы хотели, тут хоть у кого негативные последствия будут, это ведь сильный препарат, а не БАД безобидный. Получился нехилый такой удар по почками, скорее всего поэтому поясница и болит. Боосайте пить Левитру срочно и рысью к доктору, опасно такие эксперименты над собой ставить. Принимали бы нормально - и побочек бы не было.
Да, это очевидный передоз. Даже если не посещать врача, то в любом случае такого лучше не повторять, инструкции по применению не зря пишутся