Левитра и алкоголь

Автор Мех, 16 мая 2014, 19:56:00

« назад - далее »

Ринат

Я читал, что Левитру можно применять с алкоголем и сам много раз так принимал и жив здоров, никаких осложнений не возникло, так что думаю бояться не стоит, но конечно лучше подстраховаться и не делать этого, так как у всех организм разный и переносит все по разному,  нужно проконсультироваться с врачом насчет этого. А вообще многие лекарства запрещены к употреблению с алкоголем, практически все!

tema

При применении Левитры, лучше отказаться от алкоголя. Однажды я перебрал, выпив при этом Левитру.. потом долго сожалел об этом. Пошли побочки. Может, это на меня так подействовало, но больше не сочетаю эти два продукта..

Leon

С алкоголем не сочетается ни один лекарственный препарат. В принципе рискнуть принять можно, но во-первых, может заболеть желудок или тошнить,а  во-вторых алкоголь замедляет всасывание действующего вещества, и лекарство подействует отсроченно или вообще эффект будет маловразумительным.  Вам это надо? Если хотите опозориться перед партнершей, тогда вперед, мешайте с алкоголем.

Сергей28

Многие тут пишут, что прям категорически нельзя принимать алкоголь с Левитрой. Да это бред, нечего не будет, если выпить перед этим бокал вина или грамм 50 коньячка. Я несколько раз употреблял данный препарат в купе с алкоголем, только в умеренном количестве, а не злоупотребляя. Побочных эффектов абсолютно, не каких не было. К тому же в инструкции Левитры, про алкоголь слова не сказано.

Сергей45

А мне в аптеке сказали, что Левитра и алкоголь совместимы. И при умеренном принятии спиртного можно употреблять и Левитра. Поэтому действие этого препарата алкоголь не должен снимать. Так что если ты в меру выпил и решил уединиться с подругой, то можно не боясь принимать, я специально у провизора уточнял. Но нужно знать меру во всем, то и Левитра не поможет))

Денди

Я вообще не пью, и вам не советую. Да и вообще, алкоголь как раз отрицательно влияет на простату и половую жизнь, так что, считаю глупостью бороться с последствиями, а не причиной.

Aleks

Как раз недавно принял Левитру после употребления алкоголя - и ничего страшного не случилось, всё нормально было: эффективность препарата не уменьшилась, побочных эффектов не было. Правда, я выпил тогда всего пару бокалов хорошего вина, а не бутылку водки в одну морду лица :-) Потом смотрел инструкцию, нет там никакого запрета на алкоголь, не нагнетайте.

master056

А вот по моему как раз такие таблетки с алкоголем вполне можно сочетать без особых побочных эффектов. Но это в случае, если с сердечком все путем, иначе будет двойная нагрузка - доза алкоголя плюс бурный секс

Voron

Я бы вам вообще не советовал принимать такие препараты с алкоголем. Мало того, что препарат может не подействовать, так вы еще и проблем со здоровьем наживете. У меня друг принял Левитру вместе с водкой. Мало того, что препарат не подействовал, так еще и сердце сильно прихватило.

Виктор0505

Цитата: Voron от 05 января 2018, 14:38:24
Я бы вам вообще не советовал принимать такие препараты с алкоголем. Мало того, что препарат может не подействовать, так вы еще и проблем со здоровьем наживете. У меня друг принял Левитру вместе с водкой. Мало того, что препарат не подействовал, так еще и сердце сильно прихватило.
Согласен с вами! Я бы вообще ни когда не экспериментировал с организмом так, ну мало ли.. вообще не понимаю, зачем мешать препараты для потенции и алкоголь..

Олег_К.

Конечно, такие препараты не совмести с алкоголем, как и все лекарства, впрочем. Правильно сделали, что не стали рисковать.

Leon

В обоих случаях риск: выпил - принял левитру - не получилось. Не принял - тоже не получилось, прям замкнутый круг) 8) Ну то есть может и получиться секс после алкоголя с таблеткой, но не факт, что раз прокатило - прокатит и второй. Наверное, тогда лучше не пить, если без таблеток вообще никак, тут или-или. А надежнее всего заняться комплексным лечением, и потенция еще долго не покинет.

Amblerv

Ну я пробовал и так и так... Честно говоря, особой разницы не заметил. Я бы тоже не посоветовал совмещать с алкоголем, так как тут не предугадаешь, как отреагирует организм.
Можно выпить немного алкоголя (именно немного) для расслабления, а потом минут через 10-15 принять препарат. Я иногда так делаю, алкоголь позволяет расслабиться, а таблетка делает дело.

Олег_К.

Цитата: Amblerv от 10 декабря 2018, 10:07:12
Можно выпить немного алкоголя (именно немного) для расслабления, а потом минут через 10-15 принять препарат. Я иногда так делаю, алкоголь позволяет расслабиться, а таблетка делает дело.
Ну если совсем немного, пару глотков вина, то, конечно, ничего особенного от этого не произойдет. Но лучше без этого обойтись. Не все могут на глотке вина остановиться.

Amblerv

Цитата: Олег_К. от 08 августа 2019, 14:07:09
Цитата: Amblerv от 10 декабря 2018, 10:07:12
Можно выпить немного алкоголя (именно немного) для расслабления, а потом минут через 10-15 принять препарат. Я иногда так делаю, алкоголь позволяет расслабиться, а таблетка делает дело.
Ну если совсем немного, пару глотков вина, то, конечно, ничего особенного от этого не произойдет. Но лучше без этого обойтись. Не все могут на глотке вина остановиться.

Ну я про вино и говорю, потому что более крепкие напитки точно нет и ведут к совершенно обратному эффекту, ну по крайней мере у меня.
А вот бокал вина немного раскрепощает и по ощущениям на меня действовать Левитра начинает лучше. Но может это и субъективно, спорить не буду.
Но если у вас здоровье пошаливает, естественно никакого алкоголя принимать нельзя.