Влияние Левитры на почки и печень

Автор duskolin, 10 ноября 2016, 12:27:06

« назад - далее »

Amblerv

Все правильно вам сказали. Идите к врачу, пусть смотрит состав и принимает решение. С этим ведь вообще не шутят. Не стоят несколько минут удовольствия вашего здоровья. Можете просто навредить себе и потом исправить ничего невозможно будет.
У меня вон случай перед глазами есть. Человек пил сам все что хотел и доигрался вон до того, что ходит теперь на диализ...

Tom

Цитата: master056 от 10 ноября 2016, 17:08:28
На такой серьезный вопрос искать ответа в интернете не стоит, за ошибку будете платить своим здоровьем.
Вот в этом полностью с вами согласен на 100%. Некоторые сами себе назначают дозировку и не проходят консультацию. Препарат безопасен в малой дозе, а вот если прием постоянный, это может быть значительным ударом на почки и печень, поэтому отнестись необходимо с особой серьезностью и осторожностью. Дозу должен назначить врач, а не захотел и принимаешь на глаз, как говорится.

Voron

Цитата: Amblerv от 01 февраля 2019, 17:03:20
Все правильно вам сказали. Идите к врачу, пусть смотрит состав и принимает решение. С этим ведь вообще не шутят. Не стоят несколько минут удовольствия вашего здоровья. Можете просто навредить себе и потом исправить ничего невозможно будет.
У меня вон случай перед глазами есть. Человек пил сам все что хотел и доигрался вон до того, что ходит теперь на диализ...
Я с вами полностью согласен. Такие вопросы нужно задавать врачу. Здоровье у вас одно и с ним экспериментировать не стоит.