Что отбивает у мужчины желание заниматься сексом?

Автор registr, 14 июля 2014, 07:32:06

« назад - далее »

Max

Цитата: registr от 07 августа 2014, 19:47:26
Я вот всё ждал скажет ли кто-нибудь одну из важнейших причин, по которой мужчина может реально потерять желание и пока что не услышал. Это нашумевшее и известное во всей стране телешоу Дом-2, где парни и девушки вроде, как строят отношения и при этом очень даже неплохо так проводят время. Некоторые девушки так "подвисли" на этой передаче, что пока она идёт их невозможно оторвать от экрана телевизора.
Я поражаюсь и нет границы моему удивлению тому, что взрослые люди могут смотреть эту передачу и у некоторых возникает болезненная зависимость, они не могут и дня прожить без просмотра этого шоу. Я их не понимаю, там нет ничего интересного и мне вообще без разницы, что там творится, а они интересуются личной жизнью посторонних людей больше, чем своей и это жестоко по отношению к своим отношениям.

nik10

Вы знаете, лично у меня отбивает желание заниматься сексом неприятный запах изо рта. Я часто сталкиваюсь с тем что девчонки перестали стесняться. Вот например, раньше перед свиданием все следили за собой, а сейчас вполне нормально могут покушать чеснока. Или лука. Вот скажите мне как такое можно захотеть целовать, или любить. Не у меня если честно даже не встает. 

Владимир Р.

nik10, неужели правда? Прямо все современные девчонки перед свиданием могут наесться лука или чеснока? Ужас какой :)
Даже не знаю, что и сказать на это. :D
Я, конечно, с совсем юными девчонками уже не встречаюсь, но так-то, по-моему, это во все времена было досадным исключением - девушки, которые не следят за собой, пренебрегают правилами личной гигиены ... Неужели я ошибаюсь?

Max

Вот целоваться с девушкой, которая поела чеснока я бы не стал, не смог бы себя переосилить, но от секса не стал бы отказываться. Она же может элементарно сделать минет, не думаю, что член будет против.
А если всерьёз, то девушка тоже человек и ей иногда также охота бывает чеснока да лука, я сам люблю побаловаться этими острыми продуктами и от самого часто прёт за несколько метров.

Владимир Р.

Не думаю, что члену понравится чеснок :D

Тут есть отличный альтернативный вариант для любителей лука,  чеснока и прочих пахучих продуктов - кушать его вместе с девушкой.
Было у меня как-то такое, когда на первом же свидании притащил девушку в шашлычную (во времена-то были :)) а там ещё подавали маринованный  острый лук. Ну, к мясу он хорошо идёт. А потом она говорит: от меня теперь луком же пахнут будет -там реально никакая жвачка не поможет. Ну, я говорю, от меня ведь тоже, так что выбора на сегодняшнюю ночь у тебя нет :)

Max

Это точно сказано было, если есть обоим лук или чеснок, а если здоровье позволит то и то и другое, тогда можно вони изо рта не бояться. Но если один съест малость, а второй побольше, то в этом случае первый будет сильно страдать и едва сдерживать тошнотворные ощущения. Если предстоит ночь горячего секса лучше отказаться от таких продуктов и есть, что-то приятно пахнущее.

Владимир Р.

А вообще, если серьёзно, то я часто диву даюсь -ведь сейчас столько доступной информации для девушек, по вопросам личной гигиены и всего такого. Ну, я понимаю, когда в советские времена -если мама не объяснит или лекцию в школе не прочитают... Но сейчас-то: интернет -ресурсы, журналы, книги, передачи и пр. И тем не менее, постоянно сталкиваешься с девушками, от которых то потом пахнет, то ещё чем... не понимаю.

oddi

У меня может отбить желание заняться сексом, когда девушка лежит в постели как бревно и не проявляет никакой инициативы в интимной близости. И конечно же, девушка должна выглядеть на все 100%!

Max

Цитата: oddi от 09 ноября 2014, 14:54:48
У меня может отбить желание заняться сексом, когда девушка лежит в постели как бревно и не проявляет никакой инициативы в интимной близости. И конечно же, девушка должна выглядеть на все 100%!
На счёт бревна я разделяю ваше мнение, если девушка не активна и лежит словно мешок картошки, то у меня пропадает желание.
А что вы понимаете или точнее какой смысл вкладываете во фразу "выглядеть на все 100%"?

kola04

У меня в жизни была такая девушка которую я хотел периодически. Дело в том что она очень любила покушать первое и второе с чесноком. Вот просто брала и вприкуску ко всему ее его ела. Запах из ее рта мог мне отбить все желание, это просто такая гадость когда от девушки пахнет чесноком. У меня данный запах отбивал не то что интимное желание, услышав его мне хотелось улететь на луну.

Симеон

Цитата: oddi от 09 ноября 2014, 14:54:48
У меня может отбить желание заняться сексом, когда девушка лежит в постели как бревно и не проявляет никакой инициативы в интимной близости. И конечно же, девушка должна выглядеть на все 100%!
Т.е., получается, затащили девушку в постель, процесс пошёл :), а потом вас перестало всё устраивать? А может, она просто зажата, стесняется - вот и не проявляет активности? Не всегда раскованные куртизанки попадаются :D

Олег Игоревич

Была у меня одна девушка, когда с ней встречались, она была ухоженная, опрятная и всегда при параде, ну и сами понимаете, дошло дело до секса, так вот, простите за подробности, нижнее белье у нее было не свежее и был запах, я спросил у нее, почему у нее такой вид, на что она ответила, что просто забыла помыться. У меня вопрос, как девушка забыла привести в порядок, если о нашей встрече она знала за три дня и мы специально сняли гостиницу?

Roonniz

Цитата: Олег Игоревич от 28 июня 2015, 16:31:05
Была у меня одна девушка, когда с ней встречались, она была ухоженная, опрятная и всегда при параде, ну и сами понимаете, дошло дело до секса, так вот, простите за подробности, нижнее белье у нее было не свежее и был запах, я спросил у нее, почему у нее такой вид, на что она ответила, что просто забыла помыться. У меня вопрос, как девушка забыла привести в порядок, если о нашей встрече она знала за три дня и мы специально сняли гостиницу?
От, облом

Ku2

Меня когда жена пилить начинает, ничего не хочется

Maxi

У меня желание сразу пропадет если девушка, грубо говоря, давно не принимала душ. Это самое не приемлемое.Вообще все связанное с чистотой и опрятностью. Не возбудит девушка употребившая через чур много алкоголя. Бывают девушки которые во время секса могут, что то спросить или начать рассказывать о чем то не затрагивающем данный секс, вся охота пропадает.