Что потом?

Автор Leon, 10 ноября 2019, 17:07:19

« назад - далее »

Leon

Представим гипотетическую ситуацию, что кто-то принимал виагру долгое время и потом препарат перестал оказывать должное воздействие, ну пусть например психологически или по здоровью стало нельзя принимать. Получается, что теперь у бедняги до конца жизни не будет секса?Виагру нельзя, а ведь пока еще насколько знаю, что-то более эффективное из лекарственных средств не изобрели? Или ошибаюсь?   

Niks 35

Представить можно все, что угодно. Надо смотреть на статистику, а по статистике привыкание к Виагре и подобным препаратам нету и быть не может. Cам лично пью длительное время, не какого привыкания нету.  Другой вопрос, что по состоянию здоровья нельзя. Ну здесь можно попробовать различные бады, кремы для усиления эрекции, сейчас столько всего, глядишь что нибудь да поможет, психологический настрой тоже многое значит. Да и в конце концов, из -за  отсутствия секса, жизнь не заканчивается.

Voron

Цитата: Niks 35 от 10 ноября 2019, 18:52:43
Представить можно все, что угодно. Надо смотреть на статистику, а по статистике привыкание к Виагре и подобным препаратам нету и быть не может. Cам лично пью длительное время, не какого привыкания нету.  Другой вопрос, что по состоянию здоровья нельзя. Ну здесь можно попробовать различные бады, кремы для усиления эрекции, сейчас столько всего, глядишь что нибудь да поможет, психологический настрой тоже многое значит. Да и в конце концов, из -за  отсутствия секса, жизнь не заканчивается.
Я полностью с вами согласен. Безвыходных ситуаций нет. Мы живем в такое время, что количество такого рода препаратов не ограничено. А от Виагры действительно, нет никакого привыкания.

Денди

Если возникло привыкание у организма к препарату, то можно будет сделать перерыв. Переключиться на другой препарат, а потом снова попробовать вернуться к Виагре. Можно просто дать организму отдохнуть.

Владимир Р.

Ну да, никакого физического привыкания к виагре нет и быть не может. Ну а психологическое привыкание, как мы много раз уже говорили, возможно даже к аспирину или стакану кефира на ночь. Ну а если препарат перестал помогать, то тут и о психологическом привыкании речь не идёт. Ну а если не помогает виагра, то можно просто увеличить дозу или попробовать для начала левитру или сиалис.

Tom

Цитата: Leon от 10 ноября 2019, 17:07:19
Представим гипотетическую ситуацию, что кто-то принимал виагру долгое время и потом препарат перестал оказывать должное воздействие, ну пусть например психологически или по здоровью стало нельзя принимать. Получается, что теперь у бедняги до конца жизни не будет секса?Виагру нельзя, а ведь пока еще насколько знаю, что-то более эффективное из лекарственных средств не изобрели? Или ошибаюсь?   
Ну как я знаю к препарату нет привыкания, почему вы сделали такой вывод, что препарат перестанет оказывать должное действие? Знаю Виагру принимают люди пожилого возраста, и у них не возникает привыкания. Увлекаться изо дня в день так же не стоит, но если есть необходимость принимать стоит. Я бы для начала проконсультировался с доктором, перед началом приема, здесь еще главное не заниматься самолечением.

Ivan1978

Ну ситуация хоть и гипотетическая, но довольно- таки неприятная. И случиться такое действительно может. Медицинские противопоказания еще никто не отменял. Наверное есть что- то другое. Может Сиалис тот же можно будет. Наверное нужно по ситуации смотреть. А так конечно гипотетического беднягу жалко).

Leon

А если есть реальное противопоказание, например, проблемы с давлением или почечная недостаточность, я больше в этом ключе имел ввиду.Понятно, когда что-то незначительное, закрываешь глаза, а когда серьезное - надо искать другой выход. Ну то есть, если виагру принимать нельзя, ему остается только забить на секс, я так понимаю, что многие тут так считают.

Олег_К.

Ну чисто гипотетически не вижу выхода из этой ситуации. Если человеку не помогает виагра, то, наверное, уже ничто не поможет. А на практике такие ситуации, по-моему, редко происходят.

Денди

Олег_К, почему больше ничего не поможет? Почему вы так думаете? Может быть, это просто индивидуальная реакция организма именно на Виагру. Но можно попробовать же еще Левитру, Сиалис. Если Виагра не подошла, то все теперь, ничего больше нету что ли? :o

Олег_К.

Цитата: Денди от 19 декабря 2019, 15:57:46
Олег_К, почему больше ничего не поможет? Почему вы так думаете? Может быть, это просто индивидуальная реакция организма именно на Виагру. Но можно попробовать же еще Левитру, Сиалис. Если Виагра не подошла, то все теперь, ничего больше нету что ли? :o
Ну это же было моё гипотетическое предположение)) Конечно, если не помогает один препарат, то нужно пробовать другие. Просто, на мой взгляд, виагра - самая сильная из существующих.

Amblerv

У нас любят заниматься самолечением и часто этим себе вредят. Самое важное что можно сделать - это пойти к врачу. Может лично вам не подходит виагра, а может чем-то заменить другим и эффект лучше будет, а может вообще проблема в голой психологии.

А если чисто гипотетически, то конечно все будут искать новые варианты и я был бы не исключением. У нас даже к виагре то приходят, сначала попробовав все дешманские варианты, которые просто не работают )).

kociak

Честно говоря не понимаю, о каком привыкании идет речь. Если соблюдать дозировки и не использовать по несколько раз в день, то не думаю, что выработается какое то привыкание. В крайнем случае есть и другие таблэтки, с иным составом. Ну а что касается здоровья-лучше думать о нем, и о том, как его поправить. Не будет здоровья, не будет секса, да и думать вы будете совсем не о нем, а о своих болячках

Voron

Цитата: Денди от 19 декабря 2019, 15:57:46
Олег_К, почему больше ничего не поможет? Почему вы так думаете? Может быть, это просто индивидуальная реакция организма именно на Виагру. Но можно попробовать же еще Левитру, Сиалис. Если Виагра не подошла, то все теперь, ничего больше нету что ли? :o
Я полностью с вами согласен. Обязательно можно найти другое средство которое, даст свой эффект. Ну не может все сводиться только к приему Виагры.

эдвард

Терпеть не могу подобные фантазии, если бы да кабы. Если есть какие-то страхи, то с ними надо к врачу. По поводу виагры, то она не волшебная таблетка, а причина "не стояния" может быть самой разной, как психологической, так и от хронической болезни. Некоторые проблемы можно решить быстро, другие медленно. В чем-то поможет виагра, а в чем-то какое-то другое средство, предугадать нельзя, а заранее беспокоится просто глупо.