Мой помощник

Автор Алексей74, 30 июля 2014, 11:17:36

« назад - далее »

Алексей74

Мне 39 лет. В последние 2-3 года я серьезно набрал в весе, стал чувствовать снижения своего либидо. Поэтому мы с женой практически не проводим время в постели, долгое время это продолжаться не могло и я направился к урологу, который в свою очередь назначил мне сдать анализы и прописал препарат "Импаза". Врач сказал, что препарат является отличным средством для лечения эректильной дисфункции у пациентов с повышенным весом. Принимаю "Импаза" уже около 2 месяцев и чувствую значительное улучшение, а главное с женой, теперь, мы проводим очень много времени вдвоем.

Maxxx

Это все несомненно позитивно и круто, и Импаза -  препарат неплохой по отзывам, сам не пробовал, но что я хочу сказать - вес то снижать надо. По вашему сообщению можно сделать прямой вывод, что именно он первоисточник ваших мужских разочарований, и я думаю, бороться стоит, хотя бы ради себя, уповать на одни лишь лекарства не стоит, нужно и свой потенциал проверить.

Роман1989

Вам надо скидать лишний вес, так и жене Вашей будет приятнее и по жизни, и в постели. Если Вам этот препарат помогает, значит отлично, главное, что б он не вызвал привыкания. А когда сбросите вес, то  ядумаю, что Импаза уже и не понадобиться, разве что для особых случаев. Так что, желаю Вам удачи в борьбе с лишним весом. У меня у друга была подобная проблема, когда похудел все вернулось в норму.

Симеон

Полностью согласен с предыдущими ораторами). Сам несколько лет назад сломал ногу, лежал дома пару месяцев и пил пиво. Набрал килограммов 20 лишних, пока не скинул - с сексом было плохо.

Мужик

Слышал, что если мужик толстеет, значит в его организме женские половые гормоны преобладают над мужскими, отсюда и ослабление сексуальной силы. Чтобы тестостерон был в достаточном количестве необходимо сделать акцент на особое питание: исключить молоко, сою, красное мясо, шипучие напитки, ну и , естественно, алкоголь. Кстати, определить уровень гормонов организме достаточно просто, нужно просто сдать кровь из вены.

Симеон

Цитироватьзначит в его организме женские половые гормоны преобладают над мужскими
Не всегда. Есть случаи неправильного обмена веществ,  у меня вот просто практически неподвижный образ жизни был (+ пиво, конечно :D).

Мужик

А я знаю немало таких, которые несмотря на свой избыточный вес, дадут в постели фурор мужикам с атлетической фигурой. Не всегда излишняя полнота - это проблемы с сексом. Я бы сказал, что лишний вес больше влияет на общеее состояние организма, в частности, на сердце- сосудистую систему. А вот недостаток мужских половых гормонов сразу сказывается на фигуре, она начинается меняться по женскому типу.

Владимир Р.

Мужик, ну опять же - не хочу показаться занудой, но откуда ты можешь знать о сексуальных подвигах мужчин с избыточным весом. Ладно -если у тебя самого  избыточный вес -это ещё можно понять. Но ты же говоришь, что знаешь "немало" таких.  Я так понимаю, знаешь просто с их слов? Ил как? А уж болтать языком у нас умеют все. Я только из-за этого перестал на коллективные охоты ездить -только выпьют, и начинают письками мериться - у кого машина круче, у кого денег больше, и кто больше и дольше в постели может и пр.)

Мужик

Ну, что же в этом плохого говорить о своих достоинствах. На трезвую голову это видимо как - то не очень получается, а вот на охоте, под рюмочку - другую самое то. Кстати, такая расслабуха влияет позитивно на человеческий организм, так что не судите строго. Да, еще к вашему сведению, лишнего веса у меня нет, занятия спортом помогают, а среди друзей есть один толстечок, вот по нему  и сужу.

oddi

Соглашусь с вами, Импаза достаточно эффективный препарат, который способен устранить проблемы эректильной дисфункции разного характера. Насчет снижения веса, конечно, не знаю...у меня таких проблем не было, но на организм Импаза действует положительно, без сбоев..

Олег_К.

#10
Вам нужно срочно заняться собой, а не импазу пить. Если у вас снижение либидо связано с лишним весом, то нужно его срочно сгонять. В зал идите, получите и физическую и эмоциональную разрядку, заодно и тело в порядок приведете. Оглянуться не успеете, как мужская сила к вам вернется.

Leon

В 39 у мужчины самый расцвет, как-то рановато либидо снизилось. Видимо, у вас очень много лишнего веса. Обязательно скидывайте лишнее, и сердцу будет полегче, и сосудам, эрекция станет лучше по-любому. А импаза поможет временно, вообще-то ее тоже можно пить определенное время и в ограниченных дозах. Надеюсь, доктор вас об этом предупредил. Следите за весом и питанием, без этой базы здоровья не будет.

Мужик

Кстати, недавно увидел выпуск  передачи "Жить здорово" с Еленой Малышевой. Так вот, дорогие друзья, толстые и не очень, как вам кажется. Оказывается, если талия у мужчины составляет 102 и более сантиметров, то это на 100 процентов означает. что в организме снижен тестостерон, а значит есть более или менее выраженная половая дисфункция. Если талия от 92 до 102 сантиметров, то снижение только началось и нужно постараться приостановить этот процесс. Для интереса измерил себя в области талии - 110 сантиметров, но я не толстый, а вот проблемы см потенцией не отрицаю, а то чтобы я тут делал.

Leon

Цитата: Мужик от 16 ноября 2016, 17:29:39
Кстати, недавно увидел выпуск  передачи "Жить здорово" с Еленой Малышевой. Так вот, дорогие друзья, толстые и не очень, как вам кажется. Оказывается, если талия у мужчины составляет 102 и более сантиметров, то это на 100 процентов означает. что в организме снижен тестостерон, а значит есть более или менее выраженная половая дисфункция. Если талия от 92 до 102 сантиметров, то снижение только началось и нужно постараться приостановить этот процесс. Для интереса измерил себя в области талии - 110 сантиметров, но я не толстый, а вот проблемы см потенцией не отрицаю, а то чтобы я тут делал.
То же самое слышал, только у женщин, талия более 75 см это уже угроза здоровью и сердцу, а у мужчин это 80 см, так что у вас объема талии многовато. Жир может быть внутренним и проявляться увеличением объема талии, при этом конечности могут быть худыми, это кстати, опасный тип ожирения.Тут не только проблемы с потенцией, а риск заполучить диабет и ишемию, оно вам надо??

Владимир Р.

Я вот лично как-то не улавливаю связи между гомеопатической пустышкой под названием "Импаза" и критериями определения  избыточного веса.   Понятное дело, что везде эти цифры давно опубликованы, объём талии, потом коэффициент массы тела, рассчитываемый с помощью значений веса и роста... Но, по большому счёту, человек и так сам должен понимать, что у него проблемы с весом.
Но какой бы у вас не было вес - нормальный, недостаточный или избыточный, "Импаза" может помочь только за счёт эффекта плацебо.