Что лучше - аликапс или сеалекс?

Автор Artem, 01 августа 2014, 01:41:56

« назад - далее »

Artem

Мужики, такой вопрос - что лучше приобретать, аликапс или сеалекс? Наслушался рекламы, не могу разобраться. Короче, у какого препарата эффект гораздо дольше и стояк лучше?)
Я так понимаю, что оба они - биологически активные добавки (БАДы), а не лекарства. Ну там, в плане побочных действий и эффекта подскажите, у кого есть опыт применения и того и другого.

Владимир Р.

Как гласит мудрая русская поговорка - "хрен редьки не слаще". Оба препарата - обычные БАДы, состоящие, в основном, из инертного наполнителя. Ну и немножко "чудесных корешков". Толк от них может быть, лишь если вы сами в них поверите.
Если говорить лично о моём опыте, то эффект мощнее - у "Виагры". "Стояк дольше" -от "Сиалиса". Подчёркиваю -именно от "Сиалиса", а не от "Сеалекса"!

Maxxx

Если говорить о том, что лучше, то речи о БАДах даже и быть не может. Да и собственно ради чего их покупать? У некоторых цена близка к проверенной Виагре, а эффекта такого обеспечить они не в силах (хоть убейте не верю, что кому-то они помогли,  плацебо - да, но это и от аскорбинки достичь можно). Проплачивать собой рекламу, согласитесь, не такая уж и заманчивая перспектива

Владимир Р.

Ну да, об этом и речь. Есть БАДы, у которых, в принципе, нормальный состав, ну содержит всякие "общеукрепляющие", "тонизирующие" и пр. компоненты. Но в этом смысле, проще съедать зубчик чеснока, чем покупать мега-дорогую добавку с порошком того же самого сушёного чеснока. Ну или салат из морской капусты и вкуснее и раз в 10 дешевле, чем БАД с ламинарией.
Ну а то, что касается БАДов для потенции - это вообще цела индустрия разводки и обмана.

serjantik

Не знаю про сеалекс, но аликапс если пить не меньше месяца небольшой эффект возможен. Влияет на продолжительность "стояка", на силу эрекции. Но судя по постам выше у меня был эффект "плацебо". Кстати, никаких побочных действий я не обнаружил совершенно. Думаю не зря прошел курс. Хуже то от этого точно не будет. А вот для "стояка" Всё же рекомендую Сиалис. Он действует сразу и на долго.

vvv19

И "Аликапс", и "Сеалекс" БАДы примерно одного уровня воздействия - витаминки, которые, конечно навредить не могут, но и эффект от них очень сомнительный. Чтобы почувствовать результат от приема витаминов их нужно принимаеть минимум месяца три, а лучше вообще пол года. Но если принимать такой длительный курс, то нужно делать перерыв каждые два месяца на неделю-две.

IPSTAR

Ответить на этот вопрос каждый может самостоятельно, но лишь попробовав оба средства. По сути оба БАДа похожи, к тому же Аликапс и Сеалекс выпускаются одной той же фирмой. Так что, если какой-то из них негативно влияет на ваш организм, всегда можно выбрать другой, так вы получите личный опыт и поймете, какой из этих бадов легче усваивается и эффективнее воздействует на потенцию.
Все люди как свечи: одни — горят, других — в жопу!

alex-rib-87

Как по мне то лучшего из этих препаратов не выявить. Каждый имеет в своём составе практически одинаковый набор компонентов. Но, наверное, каждый для себя выберет подходящий. Для некоторых лучше Аликапс, а другие за Сеалекс. Тут всё от самой физиологии принимающего зависит. Но лучше брать Виагру - вот где эффект мощный, да и качественнее он что-ли. Но всё дело за вами.

Mixail

По личному опыту могу сказать лишь то, что у этих препаратов всего лишь разные названия.
Я долго принимал Сиалекс, но по рекламе услышал об Аликапсе и подумал, может что то новое изобрели и улучшили формулу типа более долгий эффект эрекции, естественно в аптеке читать инструкцию не стал и уж не стал спрашивать разницу между Аликапсом и Сиалексом. Вобщем в итоге скажу лишь то, что оба препарата замечательно справляются со своей функцией, так что берите какой пожелаете.

Olmeris

Если говорить именно про БАД, то на меня хорошее действие оказывает Тонгкат. Аликапс и сеалекс, на мой взгляд, немного перерекламированы, они реально могут помочь, но явно не стоят своих денег, тут процентов 80 от цены это самая обыкновенная реклама. Так что лучше пользуйтесь препаратами с гарантированным результатом, навроде виагры, если у Вас серьёзные проблемы со стояком. Ну а если просто небольшие "неполадки", то подойдёт и приём этих БАДов.

Олег менеджер

ВОобще не почувствовал никакой разницы. Оба препараты сходны по фармокенетике и проявлениям, даже побочка одинакова. Что при приеме аликапса, что сиалекса побаливает голова. Кто как с этим справляется? Согласен, что цена вскочила из-за активной рекламы, можно дженериками пользоваться в таком случае, кто кстати какие дженерики пробовал с более низкой ценой?

denis

Принемал сеалекс результат 100%стояк до утра причем только притронулся к женскому полу уже как каменный другие препараты не пробовал побочки в виде изжоги или ноет голова в первых выпусках была еще тяжесть в ногах словно с рюкзаком на ногах....

Аексей07

я кстати о таком первый раз слышу, большее предпочтение отдаю виагре и сиалису, интересно будет и этот попробовать, но как нибудь потом

Мишаня

Цитата: alex-rib-87 от 12 декабря 2014, 09:09:41
Как по мне то лучшего из этих препаратов не выявить. Каждый имеет в своём составе практически одинаковый набор компонентов. Но, наверное, каждый для себя выберет подходящий. Для некоторых лучше Аликапс, а другие за Сеалекс. Тут всё от самой физиологии принимающего зависит. Но лучше брать Виагру - вот где эффект мощный, да и качественнее он что-ли. Но всё дело за вами.
Это круто вы сразу с Виагры начинать. Не в первый раз слышу, что от нее побочка жуткая. У меня такие же проблемы были, когда долго воздержание было долго. Побежал анализы сдавать — все в норме. Врач сказал, что это нервное. Посоветовал успокоительные легкие попить и для друга натуральные препараты, например, Сеалекс. Вот я его неделю и пил. Сначала вроде эффекта не было, а потом все как-то само собой получилось, стояло сколько надо. И голова не болела.

Арсений Маринович

Тут вопрос не правильно малость поставлен, ибо для каждого лучшее будет свое! Мне вот сеалекс категорически  не подходит, так как мой организм реагирует (не эрегирует), а именно реагирует на него плачевно - спать охота. Товарищ наоборот его восхваляет) А вот от аликапса я реально увидел и прочувствовал эффект ;D В состав не лазил,да мне оно особо не интересно, но если чето рекомендовать, то однозначно аликапс!