Пандемия коронавируса и секс

Автор Владимир Р., 27 марта 2020, 17:35:43

« назад - далее »

Владимир Р.

Думаю, нынче любой дятел знает, что регулярные занятия здоровым сексом,  помимо прочих кайфов,  значительно повышают иммунитет. Кажется, швейцарские ученые посчитали, что аж на 33%.   Как они  считали, мне неведомо, но сам ход мыслей понравился.  Очень актуально, учитывая сложившуюся ситуацию. Завтра как раз начинаются карантинные каникулы, думаю, самое время закрыться дома и устроить сексуальный марафон. Совместим, так сказать, "приятное с полезным". Ну а чтобы  сил хватило - сиалис вам в помощь. Он целые сутки действует   ;)

kociak

Ага, как раз сейчас все дома сидят, в в январе ожидаем переполненных роддомов и всплеск рождаемости козерогов) Не знаю, что в процентном соотношении по улучшению иммунитета, но то, что регулярная половая жизнь положительно влияет на иммунитет и на организм в целом-это факт. Так что не тратим время попусту, господа, активно начинаем заниматься своим здоровьем))

Haos

Цитата: Владимир Р. от 27 марта 2020, 17:35:43
Совместим, так сказать, "приятное с полезным". Ну а чтобы  сил хватило - сиалис вам в помощь. Он целые сутки действует   ;)

Что-то как-то маловато - сутки. Мне его на три дня хватает точно (дозировка 20 мг), другое дело, что три дня постоянных утех еще как-то физически выдержать надо. :) Как ни крути, но по 3-4 раза за день, этого уже достаточно для того, что бы и морально от секса устать. А вообще... Силы бережем ребята, карантин это не на неделю.. Продлят до трех, как и в других странах.

kociak

Цитата: Haos от 30 марта 2020, 14:14:35
Что-то как-то маловато - сутки. Мне его на три дня хватает точно (дозировка 20 мг)
Сутки? Ничего себе...Вот это он вас знатно держит)) Тут да, реально сил не напасешься, да и партнерша будет просить в конце-концов сжалиться)) Мне тоже его в среднем на сутки хватает, как автору поста, но не более. А другие препараты для потенции пробовали? Тоже такой длительный эффект после них или именно от этого такая реакция длительная?

Haos

Цитата: kociak от 30 марта 2020, 19:09:42
Цитата: Haos от 30 марта 2020, 14:14:35
Что-то как-то маловато - сутки. Мне его на три дня хватает точно (дозировка 20 мг)
Сутки? Ничего себе...Вот это он вас знатно держит)) Тут да, реально сил не напасешься, да и партнерша будет просить в конце-концов сжалиться)) Мне тоже его в среднем на сутки хватает, как автору поста, но не более. А другие препараты для потенции пробовали? Тоже такой длительный эффект после них или именно от этого такая реакция длительная?
Так я и не говорю, что все три дня у меня с утра до ночи секс :) Нет, пара, ну максимум три раза за сутки и этого достаточно, иначе и прибор стереть можно. Стереть конечно, это шутка, но вот натереть вполне себе реально. Я когда говорил про три дня, я имел в виду действие препарата, который на меня точно на трое суток (а может и больше) действует. Эрекция после приема точно часов на 70-75 часов отменная.

Amblerv

Я вот не заметил никакой активности. Это на словах же у нас все сидят дома на самоизоляции, но если ты не бюджетник, то платить тебе никто не будет. Я по факту дома вообще не сидел и работаю как работал.
Так что все по старому графику - один или два раза в неделю достаточно. А как ученые считают - это только им ведомо. Да и  то я сам болел недавно, то моя вторая половина, не до секса короче )

Олег_К.

Тоже слышал подобное мнение от одного медийного врача, который делает неплохие информативные ролики об этом вирусе. И я с этим полностью согласен. Уверен в том, что секс гораздо лучше повышает иммунитет, чем чеснок и имбирь))

Аркадий Паровозов

Секс полезен в плане укрепления иммунитета. А вот если иметь на данный момент некого, да и особо не хочется натягивать кого попало, то банальное дрочево можно к сексу приравнять? Увеличится у меня от такого времяпровождения иммунитет? Или тут конкретно бабу трахать надо? Ведь по сути я в любом случае кончу и получу удовольствие от процесса. А от удовольствия ведь здоровье крепнет?

Amblerv

Цитата: Аркадий Паровозов от 02 мая 2020, 12:16:46
Секс полезен в плане укрепления иммунитета. А вот если иметь на данный момент некого, да и особо не хочется натягивать кого попало, то банальное дрочево можно к сексу приравнять? Увеличится у меня от такого времяпровождения иммунитет? Или тут конкретно бабу трахать надо? Ведь по сути я в любом случае кончу и получу удовольствие от процесса. А от удовольствия ведь здоровье крепнет?

Можно спокойно прировнять. Это лучше чем воздержание. Мне даже врач говорил, что лучше мастурбировать, чем ничего. Это же такая же мышца, как и все остальные и надо ее периодически тренировать, а иначе можно получить разный букет болезней. Ведь даже с древности говорили, что нужна баба для здоровья, а иначе мужик будет болеть. Видно они уже в то время что-то знали. А так, мастурбация никакого вреда не несет, ну конечно если она не является навязчивой идеей.

Niks 35

В большинстве своем согласен, что секс полезен для здоровья. Но если я пью виагру и только с ней могу, тут палка о двух концах. Часто виагру пить нечего хорошего для здоровья, с другой стороны частый секс полезен для здоровья. В такой ситуации я нечего хорошего, в каждодневном сексе не вижу. А таблетки каждый день глотать извините. Рад за тех конечно, кто может без и каждый день. Но во всем должна быть мера.

Haos

Цитата: Niks 35 от 17 июня 2020, 10:44:24
В большинстве своем согласен, что секс полезен для здоровья. Но если я пью виагру и только с ней могу, тут палка о двух концах. Часто виагру пить нечего хорошего для здоровья, с другой стороны частый секс полезен для здоровья. В такой ситуации я нечего хорошего, в каждодневном сексе не вижу. А таблетки каждый день глотать извините. Рад за тех конечно, кто может без и каждый день. Но во всем должна быть мера.
Ну а почему только на Виагре остановились? Попробовали бы Сиалис или его дженерик Тадалафил. Он по инструкции не менее 36-ти часов действует, а по моему личному опыту не менее трех суток эффект от него есть (не исключаю, что это особенность моего организма). Да и противопоказаний по частоте применения у него нет. Можно хоть каждый день, хотя каждый день и не нужно.

Олег_К.

Цитата: Аркадий Паровозов от 02 мая 2020, 12:16:46
Секс полезен в плане укрепления иммунитета. А вот если иметь на данный момент некого, да и особо не хочется натягивать кого попало, то банальное дрочево можно к сексу приравнять? Увеличится у меня от такого времяпровождения иммунитет? Или тут конкретно бабу трахать надо? Ведь по сути я в любом случае кончу и получу удовольствие от процесса. А от удовольствия ведь здоровье крепнет?
С медицинской точки зрения, любой оргазм полезен для здоровья. Неважно, один вы его получаете или с партнершей. Здоровье будет крепнуть))