Почему некоторым мужчинам нравятся слишком доступные женщины?

Автор Антон4536, 29 мая 2021, 18:21:22

« назад - далее »

Антон4536

Ситуация следующая. Есть друг, он постоянно западает мягко говоря только на "падших" (общедоступных) девушек. Причем, знает прекрасно, что ему периодически наставляют рога, но его это еще больше возбуждает. Хотя и переживает, ревнует, не находит себе места. Никак не могу его убедить встречаться с нормальными, вроде умом все понимает и каждый раз обещает найти достойную, но история повторяется снова и снова. Вот что это? Мазохизм, отклонение или что?  ???

Haos

Цитата: Антон4536 от 29 мая 2021, 18:21:22
Ситуация следующая. Есть друг, он постоянно западает мягко говоря только на "падших" (общедоступных) девушек. Причем, знает прекрасно, что ему периодически наставляют рога, но его это еще больше возбуждает. Хотя и переживает, ревнует, не находит себе места. Никак не могу его убедить встречаться с нормальными, вроде умом все понимает и каждый раз обещает найти достойную, но история повторяется снова и снова. Вот что это? Мазохизм, отклонение или что?  ???
Как говорят психологи, все проблемы они из детства. Не исключено, что в детстве с приличными девочками у него не получалось наладить контакт, а вот со всякими бесшабашными получалось все прекрасно. Так что думаю, что его просто влечет именно к распутным, а вот к нормальным, у него и влечения нет никакого. Искра в голове не щелкает. Тут проблема такая, которую психолог должен решать, а не форум.

Leon

Кто знает, что там у него в голове. Доступных проще склонить к сексу, если он на нем зациклен, вот и приходится "брать", то что есть на данный момент. Приличную же так легко не разведешь, особенно, умную. Но однажды в голове у него щелкнет что-то (скорее всего), а может и нет, так и будет всю жизнь мотаться от одной к другой, главное, чтоб СПИД не подхватил, тогда будет поздно корить себя.

kociak

Странный тип, ничего не скажешь. Я бы еще понял, если бы ему нравились легкодоступные девушки на одну-две ночи, но для постоянных отношений... Имхо, с такими большая вероятность того, что быстро найдут себе второго парня, кому подобное понравится? Я лично против такого.

Haos

Цитата: Leon от 17 июля 2021, 10:16:25
Кто знает, что там у него в голове. Доступных проще склонить к сексу, если он на нем зациклен, вот и приходится "брать", то что есть на данный момент. Приличную же так легко не разведешь, особенно, умную. Но однажды в голове у него щелкнет что-то (скорее всего), а может и нет, так и будет всю жизнь мотаться от одной к другой, главное, чтоб СПИД не подхватил, тогда будет поздно корить себя.
Вот как раз не думаю, что человек зациклен на сексе, если уж судить из слов автора темы. Коли ревнует, себе места не находит, то по всей видимости имеет место быть что-то более серьезное, чем банальное сексуальное влечение. И это реальная проблема, потому как человек себя так и извести может. Так что повторюсь, на тему того, что написал выше. Надо к психологу идти...

Олег_К.

Не знаю, возможно у него комплекс какой-то родом из детства. Может, считает, что он не достоит нормальной девушки или что с нормальной у него не получится. Но в любом случае, человек учится на своем опыте, и ваши слова ему не помогут.

Amblerv

У каждого свои предпочтения. Возможно он просто хочет доказать, что он лучше, чем парни, которые были до него.

А если пойти в психологию, там вообще можно копать и копать. Это может быть травма, что ему отказывали нормальные и он просто не знает, как себя с ними вести. Также возможно подсознательно хочется секса не только с одним партнером, ну мало ли )). Чужая душа - потемки.

эдвард

У меня тоже есть такие знакомые, которым обычные девушки не интересны, даже если те не против секса. Важен сам факт, что он платить за вызов и может изъявить самое изощренное желание. С покупной барышней можно не церемонится, не надо ухаживать, ту мне - я тебе, только секс и ничего больше. Возможно, напрягает общение в девушками, не умение и не желание ухаживать, но тут уже психологические проблемы, как тут верно заметили.

Haos

Цитата: эдвард от 06 октября 2021, 17:18:08
У меня тоже есть такие знакомые, которым обычные девушки не интересны, даже если те не против секса. Важен сам факт, что он платить за вызов и может изъявить самое изощренное желание. С покупной барышней можно не церемонится, не надо ухаживать, ту мне - я тебе, только секс и ничего больше. Возможно, напрягает общение в девушками, не умение и не желание ухаживать, но тут уже психологические проблемы, как тут верно заметили.
Вот в случае, с которым вы описали, как раз намного все сложнее. И если в первом случае, имеет место просто проблема восприятия порядочности и некоей целомудренности, то в случае описываемом вами, напрямую видны некоторые зачатки социопатии, а может быть даже и элементов садизма. Человеку просто важны его прихоти и не более того. Женщины для него не более чем элемент удовлетворения.

Олег_К.

Цитата: эдвард от 06 октября 2021, 17:18:08
У меня тоже есть такие знакомые, которым обычные девушки не интересны, даже если те не против секса. Важен сам факт, что он платить за вызов и может изъявить самое изощренное желание. С покупной барышней можно не церемонится, не надо ухаживать, ту мне - я тебе, только секс и ничего больше. Возможно, напрягает общение в девушками, не умение и не желание ухаживать, но тут уже психологические проблемы, как тут верно заметили.
Я как бы, в целом, не против таких "отношений" рыночных, если обе стороны взрослые и действует каждый в своих интересах. Но сам никогда ни разу не хотел барышню легкого поведения за деньги. Ну вот, хоть убей, не понимаю я секс за деньги, хоть и не считаю  это чем-то превратным.

Haos

Цитата: Олег_К. от 08 октября 2021, 14:21:25

Я как бы, в целом, не против таких "отношений" рыночных, если обе стороны взрослые и действует каждый в своих интересах. Но сам никогда ни разу не хотел барышню легкого поведения за деньги. Ну вот, хоть убей, не понимаю я секс за деньги, хоть и не считаю  это чем-то превратным.
Это тот самый случай, когда на вкус и цвет, все фломастеры разные. Я к такого формата отношений, отношусь спокойно и даже признаюсь, что будучи в командировках, подобные отношения практиковал. Тут скорее надо относиться к этому формату отношений, как к сфере услуг. Ну как пример, как к парикмахерским услугам. Иногда клиенты могут заказать такие стрижки, что мастер и вспотеть может :)

Dandy

Цитата: Антон4536 от 29 мая 2021, 18:21:22
Ситуация следующая. Есть друг, он постоянно западает мягко говоря только на "падших" (общедоступных) девушек. Причем, знает прекрасно, что ему периодически наставляют рога, но его это еще больше возбуждает. Хотя и переживает, ревнует, не находит себе места. Никак не могу его убедить встречаться с нормальными, вроде умом все понимает и каждый раз обещает найти достойную, но история повторяется снова и снова. Вот что это? Мазохизм, отклонение или что?  ???

Так может он просто не умеет искать нормальных. Да и где их взять то сейчас? Это ведь не СССР, где слово секс уже вызывало красные щеки у девушек, сейчас они все легко доступные. Если у тебя есть деньги, спокойно переманишь любую. За новый телефон, шмотки и т.п., с легкостью станет общедоступной )). Просто еще не встретил свою половинку, кто бы его оценил по достоинству. Кого он находит видят в нем удобного партнера на время, вот и все.

Олег_К.

Цитата: Haos от 08 октября 2021, 16:39:30
Цитата: Олег_К. от 08 октября 2021, 14:21:25

Я как бы, в целом, не против таких "отношений" рыночных, если обе стороны взрослые и действует каждый в своих интересах. Но сам никогда ни разу не хотел барышню легкого поведения за деньги. Ну вот, хоть убей, не понимаю я секс за деньги, хоть и не считаю  это чем-то превратным.
Это тот самый случай, когда на вкус и цвет, все фломастеры разные. Я к такого формата отношений, отношусь спокойно и даже признаюсь, что будучи в командировках, подобные отношения практиковал. Тут скорее надо относиться к этому формату отношений, как к сфере услуг. Ну как пример, как к парикмахерским услугам. Иногда клиенты могут заказать такие стрижки, что мастер и вспотеть может :)
Разумеется, каждый делает то, что ему нравится) Я и не против. Если такая услуга существует, значит, на нее есть спрос, притом спрос довольно хороший, раз проституция относится к древнейшей профессии))

Haos

Цитата: Dandy от 17 ноября 2021, 12:02:31Так может он просто не умеет искать нормальных. Да и где их взять то сейчас? Это ведь не СССР, где слово секс уже вызывало красные щеки у девушек, сейчас они все легко доступные. Если у тебя есть деньги, спокойно переманишь любую. За новый телефон, шмотки и т.п., с легкостью станет общедоступной )). Просто еще не встретил свою половинку, кто бы его оценил по достоинству. Кого он находит видят в нем удобного партнера на время, вот и все.

Вот только не надо идеализировать СССР, все точно так же тогда было, как и сейчас. И всегда были женщины, которые были готовы предоставлять свое тело за те или иные выгоды. И если сейчас, таковые, это новый телефон или шмотки, то тогда это была румынская стенка или какой-нибудь другой дефицит. И точно так же занимались сексом и до брака. А все остальные рассказы, это бред тех, кто не видел, что реально творилось тогда и как жилось.

Taurus

Видимо тут есть что-то из детства или подросткового возраста. Ну вот запал ему когда-то в душу такой типаж и именно он и вызывает самое сильное возбуждение. Не думаю, что это прямо вот таки серьезная проблема, ну за исключением, пожалуй его личных моральных терзаний. Может рано или поздно, найдет себе внешне и по поведению, распутную, но при этом в реальности, верную.