После любовницы не остается сил и желания на жену.

Автор Антон4536, 31 мая 2021, 12:17:17

« назад - далее »

Антон4536

После любовницы не остается сил и желания на жену.
С женой вместе уже 10 лет, прошли и Крым и Рим, как говорится. У нас есть общий прекрасный сын, ему 7 лет. Два года назад встретил женщину-мечту. К ней очень тянет, в постеле просто ураган. Стал замечать, что после встреч с ней ложиться с женой стало затруднительно. Пропала искра, секс стал скучным и пресным, не интересным. Разводиться не хочу. Что делать в такой ситуации?

Haos

Вы знаете, у вас тот самый случай, когда рано или поздно, придется выбирать. Либо жена, либо любовница, при чем не исключено, что последняя будет на вас давить в выборе в свою пользу. Два года большой срок, что бы понять, что у вас, влюбленность или реальная любовь. Так что тут либо уходить к женщине-мечте или разрывать отношения. На двух стульях долго сидеть не получится. В том числе и в плане секса.

Leon

Выбирать. Женщина-мечта только потому и мечтой кажется, что в быту ее не видели. Очень может быть,  что выбрав ее и присмотревшись, окажется, что жена в сто крат лучше, а эта дама-любовница только на роль любовницы и годилась. Вроде как мужская солидарность, но поддержать не могу, скорее осуждаю, надо ценить, то что имеешь сейчас, как банально, но как правдиво.

Dandy

Цитата: Антон4536 от 31 мая 2021, 12:17:17
После любовницы не остается сил и желания на жену.
С женой вместе уже 10 лет, прошли и Крым и Рим, как говорится. У нас есть общий прекрасный сын, ему 7 лет. Два года назад встретил женщину-мечту. К ней очень тянет, в постеле просто ураган. Стал замечать, что после встреч с ней ложиться с женой стало затруднительно. Пропала искра, секс стал скучным и пресным, не интересным. Разводиться не хочу. Что делать в такой ситуации?

Не получится сесть сразу на 2 стула. Выбирать рано или поздно придется. Я понял одно, тянуть точно не надо, будет только хуже. А с чем связано нежелание разводиться? Удобно просто с женой?

Продолжая так жить, рано или поздно вгонишь себя в депрессию. Как бы не получилось вообще у разбитого корыта остаться. Я поступаю проще, я жене сразу сказал, как у меня к ней тяга пройдет, как встречу кого-нибудь, она это первая узнает, скрывать не собираюсь.

Любишь другую? Уходи значит. Ну это мое мнение.

Amblerv

Цитата: Антон4536 от 31 мая 2021, 12:17:17
После любовницы не остается сил и желания на жену.
С женой вместе уже 10 лет, прошли и Крым и Рим, как говорится. У нас есть общий прекрасный сын, ему 7 лет. Два года назад встретил женщину-мечту. К ней очень тянет, в постеле просто ураган. Стал замечать, что после встреч с ней ложиться с женой стало затруднительно. Пропала искра, секс стал скучным и пресным, не интересным. Разводиться не хочу. Что делать в такой ситуации?

Насчет женщины-мечты это все скорее всего сказки. Это просто новизна и отсутствие бытовухи. Сойдетесь вместе, пройдет условно опять 10 лет и надоест точно также. А чтобы секс не был пресным, ну можно разнообразить как-то. Ну или встречайтесь с новой на стороне, а с женой раз в недельку спите и все довольны. Или жена требует от вас исполнения долга каждый день? )

Haos

Цитата: Amblerv от 26 июля 2021, 08:35:10

Насчет женщины-мечты это все скорее всего сказки. Это просто новизна и отсутствие бытовухи. Сойдетесь вместе, пройдет условно опять 10 лет и надоест точно также. А чтобы секс не был пресным, ну можно разнообразить как-то. Ну или встречайтесь с новой на стороне, а с женой раз в недельку спите и все довольны. Или жена требует от вас исполнения долга каждый день? )
Да оно на самом деле по разному бывает и бытовуха с разными людьми, тоже по разному ощущается. Так что если сложилась такая ситуация, то надо как-то принимать решение, потому как и прежней жизни уже не будет, да и потом самого себя "запилить" можно. Увы, но живем один раз и надо уметь быть ответственным и надо уметь принимать решения. Сложно, ну а кто говорил, что будет просто?