Секс в условиях совместного проживания с родственниками.

Автор Max, 28 сентября 2014, 22:47:19

« назад - далее »

Олег_К.

Конечно, совместное проживание с родственниками улучшению интимной жизни не способствует. Но что поделать, если так складываются обстоятельства? В конце концов, можно дождаться, пока все крепко заснут и приниматься за дело)

bekas

У меня есть знакомый, который никогда не стеснялся родителей. Поначалу девушек домой водил в двухкомнатную квартиру и они там стонали вовсю, а потом и жену привел, такая же тема. Либо сын наглый, либо родители очень понимающие.) Я бы конечно так не смог, но все-же многое зависит от людей, это чертовски важный фактор. А жить, конечно, надо отдельно от родственников.

Timyr

Да уж))) ни кому такого секса не пожелаю, ну если только в виде разнообразия раз или два в год)))) У меня большая квартира и ни каких тебе тещ и свекровей под боком!! Но я пахал чтоб так жить, это же вопрос в компетенции мужика, хочешь нормальный секс, будь добр позаботься где и как))) 8)

Maxi

Я проживаю без родственников но с детьми, да еще в однокомнатной квартире, Естественно о сексе нет даже речи, когда дети дома, единственный вариант, когда совсем не в моготу, приходится уединяться в ванной, совсем не на долго, как студенты. Все остальные разы только когда детей нет в доме.
Но потенция от этого только сильнее, всем известно, что запретный плод в сто раз слаще.

Сергей М.

Это вообще проблема в молодых семьях. Секса хочется очень часто, а возможности нет. Можно позвать одному из молодых ванну спинку потереть и там спокойной заняться своими делами, или только дожидаться момента, когда дома никого не будет. На потенцию это все равно никак не влияет, мне кажется, все равно выход найдется. Если хочется, то фантазия быстро начинает работать.)

bekas

Нужно не жить с родителями и родственниками, а быть самостоятельными. А то сейчас привыкли в 18 лет без мозгов выскакивать замуж и потом разбегаться через месяц. Нужно быть самостоятельными более менее людьми, снять квартиру или строить дом потихоньку, как мы и делали в свое время. На крайний случай включить телевизор погромче, закрыть дверь в комнату на замок и шелестеть там спокойно себе под одеялом.

Владимир Р.

В общем-то, согласен. Сейчас нет таких проблем, как раньше. Мужчина, даже самый молодой, должен воспитывать в себе чувство ответственности и всё такое.  Нет возможности приобрести отдельную квартиру или оформить ипотеку - можно снимать, в конце концов. Работай и арендуй жильё. Потому что если ты живёшь с родителями в обычной 2-3 комнатной квартире, ни о каком полноценном сексе и речи быть не может. Только если на выходные уезжать куда-то.

Иван45

В свое время мы семь лет жили с родителями жены, пока не было возможности накопить на свою квартиру. Конечно проблемы были, но в основном это происходило не из-за скрипучей кровати, а из-за переживаний жены, что "Нас застукают". Ровно до того момента пока у нас не случился интим в ванной комнате с открытой дверью, пока ее родители смотрели телевизор. Тут вроде как психологический блок стоит и я его сломал. После этого наладилось все.

Виталиj

Ну это конечно полный пипец ребята. Знаю не по наслышке. 5 лет приходилось жить на территории родителей супруги. Экстрим ещё тот! Но проблема-то была в другом. Постоянные упреки со стороны любимых мной родственничков, что мол видать дружок мой плохо работает раз детей нет. Короче нервы у меня сдали, продал машину, взял квартиру в ипотеку. Иногда экстрима не хватает, но зато дочь растёт. Вот что значит расслабились

bekas

Ну да еще смотря какие родственники, если у тещи это лучше сразу можно пристрелиться. Там не только о сексе, позабудешь обо всем на свете и с работы не захочется домой идти. Хотя на месте женщины, думаю, и со свекровью жить бы не захотелось, две бабы в одном доме не усидятся. Заниматься сексом с опаской, что кто-то услышит все время, это не по мне. Я люблю позажигать в постели как следует.

эдвард

Одно время нам пришлось проживать не просто в одной квартире, а в одном комнатушке с родней, так получилось. О сексе не могло быть и речи, пробовали с женой уединяться в ванной, но она тоже крохотная, слышимость отличная, так жена не могла расслабиться и наотрез отказывалась от любви. Думал, импотентом стану, но этот период к счастью был короткий. Слышал, некоторые годами живут в таких условиях, хуже не придумаешь.

nikita

Такая ситуация возникает только когда, кто то приезжает в гости и длится это не очень долго. Можно и потерпеть, если же постоянно проживаешь в таких условиях... нет слов.
Я бы попробовал найти еще 3-4 человек с такой же проблемой и снял бы на всех квартиру, время, как и оплату поделили бы, и не дорого и все довольны!

Владимир Р.

Цитата: nikita от 25 июня 2017, 14:56:59
Такая ситуация возникает только когда, кто то приезжает в гости и длится это не очень долго. Можно и потерпеть, если же постоянно проживаешь в таких условиях... нет слов.
Я бы попробовал найти еще 3-4 человек с такой же проблемой и снял бы на всех квартиру, время, как и оплату поделили бы, и не дорого и все довольны!
Гы-гы, это уже попахивает созданием свингерского клуба ::) Хотя, конечно, если возраст молодой, то в таком совместном проживании есть что-то. Хотя, опыт полученный молодыми людьми в ходе такого "совместного проживания" может быть как положительным, так и отрицательным. В идеале, всё же, если молоды сами не могут, в смысле, квартиру снять не могут, родители должны снять квартиру для молодых.

Leon

Сейчас да, лучше квартиру снимать, пусть в тесноте будет, но свое. я жалею, что мы этого раньше с супругой не сделали, жили с родителями, сколько времени упущено. В отдельном жилье совсем другие ощущения) Хотя наличие детей все равно сдерживает, но уж точно лучше, чем с родственниками жить. ладно, если бы это была глухая бабушка, это еще ничего вариант, но обычно родители сами еще полны сил, хотя и на пенсии.

Timyr

Если постоянное проживание то это конечно... ужас((( Я бы так жить не смог!! А вот изредка,  родственники за стенкой даже заводят, такой адреналин, зайду в комнату не зайдут, слышать не слышат... ощущаю себя нашкодившим подростком! Возбуждает и заводит, но повторюсь хорошо это раз в год не более))