Импаза

Автор Rusland, 21 марта 2014, 08:58:50

« назад - далее »

oddi

Судя из своего опыта, могу сказать, что Импазу, лучше пропить курсом, а не разово. Таким образом, лечение расстройств эректильной функции будет намного эффективнее.

Полный

Думаю, нет надобности в подробностях описывать все болезненные симптомы и сложности, как правило, сопутствующие жизни пожилого мужчины после пятидесяти лет, просто отмечу здесь, что препарат Импаза при должном и правильном применению способен давать превосходный результат. Мне лично помогает на все 100%. Разумеется, приходится соблюдать курсовой прием.

Жека-Жека

Задумался над приемом препарата Импаза. Возраст еще не старый, может быть после курсового приема восстановятся мужские способности?  Вроде тут все этот препарат хвалят. Надеюсь, что мне поможет. Все-таки в 36 лет пить разовые препараты как-то стремно, боюсь, что дальше совсем потухну.  Напишите, кто применял этот препарат курсами, какие результаты. Сам пропью - напишу, помогло или нет.

Рафаэль

Импаза считается одним из лучших препаратов для потенции, когда-то мне доводилось его употреблять по назначению врача, помню, что доктор мне прописал пройти полный курс, то есть употреблять импазу регулярно в течении трех месяцев и при чем есть еще одна характерная деталь, таблетку не нужно сразу проглатывать, ее необходимо держать под языком до полного рассасывания. Да, после трех месяцев приема такого препарата как импаза, я почувствовал положительный результат. 

mariss

Мне Импаза, как одноразовое решение для лечения проблем с потенцией, особо не помогает. Зато половая функция нормализовалась после того, как я пропил Импазу полный курсом. А для быстрого и разового решения лучше пить более быстродействующие эффективные таблетки.
Никаких побочных явлений не наблюдалось. Снова стал чувствовать себя полноценным мужчиной!

G.VaN

Полностью с Владимиром Р.: "Импаза" - помогает только тем, кто в это верит. А так это абсолютная пустышка, и действует как плацебо, т.е. на уровне самовнушения. Да вы хотя бы раз к урологу сходите, то же самое вам скажет. Хотя полностью от этого отказываться не стоит. Если действительно кому то помогает, то почему бы и нет. Иногда ведь некоторым достаточно голову от всякой хрени очистить. А если реальные проблемы, то нужно применять более тяжелую артиллерию.

Владимир Р.

Так вот в том-то и беда, что можно попасть на такого уролога-андролога, который, не моргнув глазом, на именном рецептике выпишет вам ту же "Импазу", и скажет: "Купите в нашей аптеке, внизу". Я уж тут приводил пример, как даже в серьёзных он-лайн справочниках Импазу упоминают рядом с Виагрой. А ведь это безобразие. И ни в одной аптеке я не видел, чтобы над импазой и пр. было написано большими буквами "ГОМЕОПАТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО". В общем, сейчас можно надеяться только на себя, благо, интернет позволяет заниматься самообразованием...

Pasha

Надо пропить хотя бы 12 недельный курс, потому что при таком подходе по научным исследованиям этого препарата, количество восстановивших свою эрекцию увеличивается на 15 процентов по сравнению с теми, кто пропил менее продолжительный курс. Также ученые отметили и то, что при пропивании такого курса у "сердечников" снижается частота стенокардийных приступов

Олег Игоревич

Разово Импаза мне лично не помогла, помогает только курсом, не знаю таких, кому этот препарат сразу бы помог. Если нужен быстрый эффект, то виагру лучше принять.

Олег_К.

Не слышал, чтобы был эффект от разового принятия импазы. Более того, знаю товарища, которому даже курс этого препарата не помог. Так что радуйтесь тому, что у вас есть результаты от длительного применения.

ВладимирВеликий

от разового применения нет результата, это касается любого препарата.

Олег_К.

Цитата: ВладимирВеликий от 13 марта 2017, 20:52:31
от разового применения нет результата, это касается любого препарата.
Ну почему же? А как же виагра и ей подобные препараты? Они-то как раз рассчитаны на моментальный эффект. А вот, что касается всяких БАДов, то тут точно толку не будет от одноразового использования.

Борбатер

Принимал эту вещь, тройку-четверку раз. Ничего хорошо действует, явно без осложнений как при виагре.
"Вынудило" к принятию препарата, совсем не болезнь или ослабление дисфункции, а командировочный  режим работы, когда в короткое время надо получить все "сладости" близости. Принимал согласно инструкции 1,5-2 положенных дозы, один недостаток, да как и у всех лекарств это привыкание, поэтому рекомендую перерывчик делать не менее месяца, лучше два, а если не получается, то перейти на другой БАД.

Олег_К.

Цитата: Борбатер от 20 мая 2017, 15:23:10
Принимал эту вещь, тройку-четверку раз. Ничего хорошо действует, явно без осложнений как при виагре.
"Вынудило" к принятию препарата, совсем не болезнь или ослабление дисфункции, а командировочный  режим работы, когда в короткое время надо получить все "сладости" близости. Принимал согласно инструкции 1,5-2 положенных дозы, один недостаток, да как и у всех лекарств это привыкание, поэтому рекомендую перерывчик делать не менее месяца, лучше два, а если не получается, то перейти на другой БАД.
Обычно импазу длительными курсами пьют, чтобы эффект хоть какой-то почувствовать. А вам 3-4 раза помогло? Может, это больше самовнушение было, чем эффект от препарата?

Владимир Р.

Ну, конечно же, самовнушение, а что же ещё? Как ещё, скажите пожалуйста, может подействовать на эрекцию ") "антитела к эндотелиальной NO синтазе" в количестве 0.003 мг? Чего бы там не писал производитель - знаменитая своими фуфломицинами "Материя медика холдинг" - про стимулирование выработки оксида азота, наполнения пещеристых тел и пр. - всё это типичный гомеопатический бред. Но я не отрицаю, что на лиц с высокой внушаемостью может действовать и гомеопатия. Иногда  ведь и простого слова достаточно. Типа банального :"Не дрейфь,  у тебя всё получится" ;D