Импаза - плацебо или реальность?

Автор Alek, 16 марта 2014, 23:31:18

« назад - далее »

Bomberman

Пил порядка трех месяцев, вообще никакого эффекта, даже самовнушения. Потом почитал, что гомеопатия вообще работать в принципе не может, потому что нет никаких шансов, что в таблетке есть хоть молекула действующего вещества, не знал о таком. Три месяца пил сахар, но зато это был самый дорогой сахар, что я ел))) Получил урок, теперь пью только виагру, все ок.

Fara1

Цитата: Alek от 16 марта 2014, 23:31:18
Всем доброго здоровья! Интересно было бы услышать отзывы людей, которые получили реальную помощь от применения данного препарата. Лично я после того как пропил импазу в течении двух месяцев не ощутил каких либо позитивных изменений. Переходить к приему "тяжелой артиллерии" типа виагры не хочется- боюсь привыкания! Принимал препарат по стандартной схеме в инструкции, возможно ли нарваться на фальсифицированный препарат?
Импаза - это биологически активная  добавка, ожидать от нее какого-то чуда не стоит, хотя эффект плацебо никто не отменял. Если не хочешь переходить на тяжеляк, то можно попробовать похожие на виагру препараты: сиалис, тадалафил-сз, левитра, только в малых дозировках, там есть совсем минимальные, которые не несут в себе никакой опасности, но реально помогают при проблемах на начальной стадии!

Олег_К.

Цитата: Fara1 от 14 февраля 2019, 19:18:58
Импаза - это биологически активная  добавка, ожидать от нее какого-то чуда не стоит, хотя эффект плацебо никто не отменял. Если не хочешь переходить на тяжеляк, то можно попробовать похожие на виагру препараты: сиалис, тадалафил-сз, левитра, только в малых дозировках, там есть совсем минимальные, которые не несут в себе никакой опасности, но реально помогают при проблемах на начальной стадии!
Виагра и ей подобные препараты не просто помогают с проблемами, а творят чудеса. А вот БАДы подходят скорее тем, у кого и проблем-то особых с потенцией нет, так для баловства больше или для психологического комфорта.

эдвард

Удивительно слышать о привыкании к импазе или даже виагре, ничего подобного нет и быть не может. Если вообще говорить про импазу, то это даже не лекарство, а гомеопатия, то есть концентрация лекарственного средства настолько мала, что результат мягкий и безопасный. И это не значит, что препарат не работает или работает плохо, здесь важен именно курсовой прием, а не одномоментный. Серьезную проблему, конечно, импаза не решит, так же как и виагра, но хорошей поддержкой организму будет.

Niks 35

Попробовал я эту импазу, бад и не более. Тем более пить надо не меньше месяца, за один, два раза нечего не будет. те кто верят в чудодейственность препарата или он им помог, думаю больше самовнушение это. С виагрой и другими таблетками, которые реально помогают и быстро, не сравнить. Я считаю, что брать такое, деньги на ветер. У кого серьезные проблемы с потенцией, лучше Виагры не найти. да может она и вреднее, но от нее хотя бы толк есть. Она работает.