Игрушки из секс - шопа и простатит

Автор Adam, 01 февраля 2015, 15:28:41

« назад - далее »

Leon

Цитата: demidoff от 11 января 2017, 14:51:45
Массаж простаты это не просто "расшевеление" органа, чтобы кровоток улучшить, а таже помощь в выведении из нее застоявшихся продуктов ж/д и должен выполняться по определенной методике и технике. Знает фаллоимитатор или жена эту технику? Очень сомневаюсь. А значить и делать им в вашей заднице нечего)). А ТС я бы посоветовал с женой хорошие отношения наладить, а то знаете ли, когда жена хочет мужу что-нибудь в зад воткнуть - это не к добру).
Пусть лучше традиционный секс практикуют, он тоже разгоняет кровообращение) и полезно, и приятно. С подозрением отношусь к мужикам, которые жаждут, чтобы им сделали массаж простаты, что-то значит здесь не то) Да и потом, процедурка то не из приятных, делают ее основательно и часто после первого сеанса мужики напрочь отказываются придти второй раз, настолько это травматично и в какой-то мере унизительно.

Мужик

Ну я, допустим, никакого унижения в этом не вижу, если процедура эта медицинская и направлена на устранение заболевания. Как говорится, в медицине нет постыдных органов и манипуляций. Стесняются закомплексованные люди. И то, стеснения присутствуют до тех пор, пока боль можно терпеть, а когда невмоготу чувство стыда и неловкости бесследно улетучивается у всех.

Олег_К.

Цитата: Мужик от 17 ноября 2017, 15:27:50
Ну я, допустим, никакого унижения в этом не вижу, если процедура эта медицинская и направлена на устранение заболевания. Как говорится, в медицине нет постыдных органов и манипуляций. Стесняются закомплексованные люди. И то, стеснения присутствуют до тех пор, пока боль можно терпеть, а когда невмоготу чувство стыда и неловкости бесследно улетучивается у всех.
Вот что правда, то правда. Пока не приспичит мы терпим, пренебрегаем некоторыми методами лечения. А когда терпеть уже невмоготу, тогда согласишься на что угодно, лишь бы помогло.

Мущинский

Начать нужно с того, что хочется искренне пожалеть Адама. И пожелать ему удачного излечения. На предложения жены присмотреть какие-нибудь игрушки из шопа, думаю, ему уже правильно ответили. Никаких посторонних предметов в задний проход помещать не стоит. И массаж делать не стоит, даже специалисты иногда ошибаются - по себе знаю, как это бывает больно.

Антон.

Я то же не соглашусь на такой массаж, это практически 100% секс, не когда не соглашусь, что бы мне в зад что то вставляли.
Массаж простаты только в клинике и только специалистом.
Что бы этого избежать стараюсь заниматься физкультурой и не очень злоупотреблять алкоголем, острым и жирным. Пока удается, про простатит знаю только по наслышке.

Leon

Цитата: Мужик от 17 ноября 2017, 15:27:50
Ну я, допустим, никакого унижения в этом не вижу, если процедура эта медицинская и направлена на устранение заболевания. Как говорится, в медицине нет постыдных органов и манипуляций. Стесняются закомплексованные люди. И то, стеснения присутствуют до тех пор, пока боль можно терпеть, а когда невмоготу чувство стыда и неловкости бесследно улетучивается у всех.
А я тут почитал и выяснил, что в Европе массаж этот вообще перестали практиковать, так как исследования показали, что он не улучшает состояние пациента по сравнению с антибиотиками, и лечение антибиотиками у них пока самый лучший метод. К тому же метод признан устаревшим и не проводится пациентам с острыми воспалениями. Поэтому я б поискал квалифицированного врача, не использующего устаревшие методики.

Олег_К.

Цитата: Leon от 05 июня 2018, 15:50:24
Цитата: Мужик от 17 ноября 2017, 15:27:50
Ну я, допустим, никакого унижения в этом не вижу, если процедура эта медицинская и направлена на устранение заболевания. Как говорится, в медицине нет постыдных органов и манипуляций. Стесняются закомплексованные люди. И то, стеснения присутствуют до тех пор, пока боль можно терпеть, а когда невмоготу чувство стыда и неловкости бесследно улетучивается у всех.
А я тут почитал и выяснил, что в Европе массаж этот вообще перестали практиковать, так как исследования показали, что он не улучшает состояние пациента по сравнению с антибиотиками, и лечение антибиотиками у них пока самый лучший метод. К тому же метод признан устаревшим и не проводится пациентам с острыми воспалениями. Поэтому я б поискал квалифицированного врача, не использующего устаревшие методики.
Конечно, массаж простаты не лечит простатит, а просто облегчает симптоматику. И опять же не всем помогает. А вот антибиотики - это совсем другое дело. Но их только врач назначать должен.

Ignat

Чтобы мне жена в задницу палец вставляла, игрушку из секс-шопа или еще какую-нибудь фиговину!? Нет, уж, дудки! Я жене не доверю делать мне массаж простаты, уж лучше в больницу походить. Там тебя никто не знает, потом попрощались и друг друга забыли. А с женой потом жить. Как ей в глаза смотреть? А если она вдруг в компании друзей такое ляпнет? Я от стыда потом сгорю.

Алекс_

Пока с таким не столкнулся, тьфу, тьфу!  Гипотетически, скорее всего не стал бы самостоятельно или с помощью жены, друзей или любовницы, чего то засовывать в задницу. Как кто то сказал (верхний комментатор) только специалист и только в больнице!

Олег_К.

Цитата: Ignat от 21 июля 2018, 15:46:35
Чтобы мне жена в задницу палец вставляла, игрушку из секс-шопа или еще какую-нибудь фиговину!? Нет, уж, дудки! Я жене не доверю делать мне массаж простаты, уж лучше в больницу походить. Там тебя никто не знает, потом попрощались и друг друга забыли. А с женой потом жить. Как ей в глаза смотреть? А если она вдруг в компании друзей такое ляпнет? Я от стыда потом сгорю.
Ну а если бы ваша жена была медработником? Доверили бы ей такое?)) Или у вас какие-то проблемы по психологической части?

Amblerv

Проходил лечение в клинике и делали  10 сеансов вот такого массажа. Процедура хочу сразу сказать неприятная, от слова совсем. В принципе не больно, но ощущения такие себе...
Ну и правы здесь, лучше уж делает пусть специалист, а с женой просто используйте какие-нибудь игрушки. Пусть сама выберет то, что ей интересно.  Простатит этим не вылечите, но разнообразие внесете.

Haos

Цитата: Олег_К. от 20 марта 2019, 13:18:54

Ну а если бы ваша жена была медработником? Доверили бы ей такое?)) Или у вас какие-то проблемы по психологической части?

У меня психологическое. Вот не доверил бы жене. Все же такие вещи лучше доверять сторонним людям в халатах. Психика это дело такое и не очень понятно, на каком моменте тараканы вылезти могут. А вообще, насколько я знаю, да и выше отметили, что это уже весьма устаревший метод и медикаментозное лечение дает куда больше пользы, чем эти вспомогательные массажи.

Олег_К.

Цитата: Haos от 25 ноября 2019, 12:46:51
Цитата: Олег_К. от 20 марта 2019, 13:18:54

Ну а если бы ваша жена была медработником? Доверили бы ей такое?)) Или у вас какие-то проблемы по психологической части?

У меня психологическое. Вот не доверил бы жене. Все же такие вещи лучше доверять сторонним людям в халатах. Психика это дело такое и не очень понятно, на каком моменте тараканы вылезти могут. А вообще, насколько я знаю, да и выше отметили, что это уже весьма устаревший метод и медикаментозное лечение дает куда больше пользы, чем эти вспомогательные массажи.
Да, я тоже слышал, что этот массаж уже не считается таким эффективным средством в борьбе с простатитом, как раньше. Доказательная медицина приходит к выводу, что эта болезнь требует более обобщенного подхода, и начинать нужно с работы над иммунной системой и образом жизни в целом.

Haos

Цитата: Олег_К. от 12 февраля 2022, 13:10:01



Да, я тоже слышал, что этот массаж уже не считается таким эффективным средством в борьбе с простатитом, как раньше. Доказательная медицина приходит к выводу, что эта болезнь требует более обобщенного подхода, и начинать нужно с работы над иммунной системой и образом жизни в целом.
Да мне это уже подтвердили друзья медики, которые достаточно активно самообразовываются. Иммунитет, образ жизни, физические нагрузки, правильное питание... В общем, все как обычно и ничего нового вообще нет. И что касаемо лечения, то медикаменты многократно эффективнее, чем лечение по старинке и при помощи пальца. Это работало, когда лекарств нормальных не было.

Amblerv

Вообще согласен, что только активный образ жизни способен что-то изменить. Толку от условного массажа, если продолжаешь пить, курить и лежать на диване. Я вот сейчас активно спортом занимаюсь и заметил что лучше потенция явно стала, так что рекомендую именно на спорт обратить внимание.

Ну и игры с женой - это топ, и игрушки рекомендую, секс вообще иной получается )).