Отличие Али -капс

Автор Alexs4, 12 апреля 2014, 14:31:07

« назад - далее »

Alexs4

Сейчас на рынке  в продаже очень много различных препоратов для потенции. В рекламе по телевизору очень часто вижу как рекламируют именно Али-капс. Вот у меня и возник вопрос : А реально он помогает, и конечно в чем отличие его от той же виагры, или сиалеса. Или по суте они все одинаковы и не стоит вестись на рекламу. Для меня это важный вопрос , если реально Али-капс лучше то я конечно буду его принимать чем те таблетки, которые я сейчас принимаю.

gpills

Аликапс, Импаза, Сеалекс (не путать с Сиалисом) это все БАДы и их эффективность под большим вопросом, у многих эффект будет практически нулевой.

Виагра, Сиалис, Левитра, Динамико, Зидена - это все лекарства, с доказанной эффективностью, прошедшие массу клинических и прочих проверок и испытаний, которое проходит каждое лекарство, в отличии от БАДов. Большинство перечисленных лекарств продают по рецепту (в отличии от БАДов), в России может не так строго, но в США вам без рецепта не продадут ни одной таблетки Виагры.


https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Петр

Пробовал Аликабс, повышение потенции имеет место быть, но эффект не сильный. Производитель заявляет конечно, что препарат чудодейственный,  и поможет совершить несколько половых актов подряд - это конечно преувеличение! Но все же небольшую проблему с потенцией препарат решить поможет, испытал на себе лично.

Владимир Р.

"Аликапс" может помочь какому-нибудь легковнушаемому типу. А так -что "Аликапс", что "Тонкгат", "Фужаньбао" и пр. бодяга -это бесполезные БАДы. Производитель делает упор на "натуральность", но, во-первых, сколько в этой капсуле содержится "натуральных компонентов"? Во-вторых, не факт, что все эти корни эврикомы и пр. вообще обладают указанными свойствами.
Да ещё сколько расходов уходит на навязчивую рекламу со Шнуром. Вообще -даже странно -какой креативщик додумался сделать его лицом товара?

donat88

Я принимал и виагру и аликапс, так что была возможность сравнить, могу сказать что виагра хоть и по началу гораздо лучше помогала, но потом эффект уменьшается. Аликапс же по эффекту действительно слабее, зато он более безопаснее для здоровья и нет ослабления действия при длительном приёме. Я вообще считаю что Виагра морально устарела и пришло время более современных лекарств.

великан

недавно как раз купился на рекламу и приобрел данное средство. ну что могу сказать - оно действует, но как-то более мягко. (обычно я употребляю виагру, уже более полутора лет). эффект наступает позже, чем от виагры, и вообще не такой устойчивый. в общем думаю это средство подойдет больше тем у кого нет серьезных проблем с эрекцией, а так, начал лениться младший товарищ))

Мужик

Мне как - то однажды довелось попробовать Аликапс, никакого эффекта, больше я к этому препарату не возвращаюсь. Кому, конечно, как, но на меня он не действует. Вовсе не берусь, сказать, что он плохой, просто все преператы действуют на нас по разному. Знаю одного парня, так ему и виагра не помогает, он бедолага так страдает, надо идти к врачу, молодой ведь еще, но стеснительность не позволяет.

Ragnar

тут верно сказали - аликапс это БАД. То есть по сути, пить его - что мертвому припарка в половине случаев. Только если какой-то не очень запущенный случай - может помочь. Или, например, когда психогенная импотенция от нервов, тогда втупую результативность может выехать на эффекте плацебо.

Если уж пить, то проверенные средства, подтвержденные исследованиями. То, что аликапс по телеку рекламируют, еще ни о чем не говорит.

Владимир Р.

Для меня как раз, зачастую, именно навязчивая реклама препарата по ТВ служит одним из аргументов против. Так-то я не против рекламы в принципе. Рекламируют же хорошие автомобили, джинсы или средства от пятен.
Но пошлая и низкопробная реклама всяких там БАДов,  "усиливающих потенцию" вызывает у меня резкое неприятие. Самые отвратительные для меня в этом списке - рекламы с Семенович и Шнуром.

Мужик

И мой личный опыт говорит о том,  что если средство слишком активно и красиво рекламируют, значит это фуфло. Сам стараюсь не покупаться на такие трюки. Но в современном мире это очень тяжело, везде замешаны денежки и ради них люди бессовестно врут нам, обычным потребителям. А то, что телевидение и средства массовой информации все это поддерживают, просто раздражает.

Maxxx

Цитата: Мужик от 25 сентября 2014, 06:15:27
И мой личный опыт говорит о том,  что если средство слишком активно и красиво рекламируют, значит это фуфло. Сам стараюсь не покупаться на такие трюки. Но в современном мире это очень тяжело, везде замешаны денежки и ради них люди бессовестно врут нам, обычным потребителям. А то, что телевидение и средства массовой информации все это поддерживают, просто раздражает.
Да тут даже не телевизор со своей рекламой настораживает (ведь и без того раскручивают препараты и для печени, и от поноса), сама упаковка говорит о том, что продукт хорошо продуман маркетологами. На черном фоне летит пуля... Красиво, отношение к  средству как к чему-то престижному в какой то мере. А упаковка Виагры - ну, чисто лекарство, на белом фоне, никаких изящных шрифтов, картинок и призывов.

Мастер_Чо

Никогда не пил добавок и витаминов, и не нужно было начинать. Итог всей моей эпопеи с аликапсом – давление 100 на 170, головокружение и тошнота, и как водится - больничный, который пришлось взять на три дня. А ведь хотел в свои 49 порадовать молодую жену силушкой богатырской в ночи. Если мой отзыв читают производители и продавцы аликапса, то знайте, для вас в аду отдельный котел и моя жалоба в роспотребнадзор.

Донован

Эмоции с трудом сдерживаю. Столько гадости хочется сказать. Но я культурный человек, попробую как-то цензурно. Аликапс я заказал с сайта, обмана там быть не должно, это точно не подделка. После выпитых 8 капсул не ощутил положительных результатов. Позвонил дистрибьюторам, они утверждали, что эффект обязательно появится, надо немного подождать. Я заказал еще упаковку, решив, что за 3 недели приема уж точно все получится. И опять двадцать пять. Набираю, они мне ту же историю, купить надо 3-ю пачку. Это наглость какая-то, месяц с ними воевал, добивался возврата потраченных денег за первые заказы. У меня получилось, но я на принцип шел, другие бы на моем месте плюнули и смирились с потерей денег. Тема-то скользкая, интимного характера.

Мерион

Офигеть, пил как витамины эти капсулы Сеалекса, потому что они  позиционировались как безвредные. Узнав, что они жестче колес и пить их можно только по указанию врача после обследования, очень расстроился. Как я об этом мог знать? Что уже составу доверять нельзя, чему тогда верить?

Smoker

Новый Аликапс мне совсем не понравился, просто напросто не вкатил. Девушка не почувствовала разницы, возбуждение тоже, время полового акта сократилось, сильно закладывает уши. Новый "Аликапс плюс" стал намного хуже и совершенно не стоит своих денег.