Для остроты ощущений

Автор Stranic, 11 апреля 2015, 21:46:53

« назад - далее »

Stranic

Никогда не жаловался на потенцию, но последнее время секс стал для меня скучным и однообразным. Посоветовался с женой и купил Виагру. Вещь конечно хорошая, но после принятия таблетки у меня закружилась голова, и участилось сердцебиение. :( Просто надо было прочитать инструкцию, ведь у меня сердечно недостаточность. Но все рано иногда принимаю, для остроты ощущений ;D

Владимир Р.

Ну так, можно подумать, что "Виагру" принимают  одни только импотенты)).
Как раз и для "остроты ощущений" в том числе. Бывает ведь так, что желание есть, настрой и всё такое, а в процессе вдруг ослабевает эрекция. И ты начинаешь как-то приспосабливаться, принимать любимую позу и всё такое.
А "Виагру" принял - кувыркайся, как хочешь, или как твоя  девушка хочет. Можешь экспериментировать и не беспокоиться.
Ну а  лёгкое головокружение - это ж мелочи, оно и так бывает -кровь-то от головы к члену отливает)).

Antoschka

Острота ощущений в семейной жизни нужна как воздух! Если ее нет в семье, то ты начинаешь искать ее на стороне. Виагра помогает возобновить эту остроту, страсть в семье. Короче говоря, помогает внести разнообразие в скучную семейную однообразность))) Она не только для лечения импотенции, но и для лечения "семейной скукоты" :) Я ею пользуюсь в редких случаях, стараюсь искать новые способы повышения остроты ощущений)))

Олег Игоревич

Ну вы даете, остроты захотелось видите ли, нельзя шутить такими вещами, так можно себя и до могилы довести или до инвалидности. Вам нужно обязательно проконсультироваться у врача, можно ли вам принимать Виагру с вашим заболеванием. Может он вам что-нибудь другое посоветует или вообще все запретит. Честно говоря удивлен вашим отношением к своему здоровью.

Аексей07

Я как раз с этой целью и стал принимать виагру, для остроты..))

Гена Букин

Я вместе с Олегом Игоревичем поудивляюсь автору. :o  Никто не спорит, что Виагра хорошее средство, но это прежде всего медикамент, это даже не БАД, и тем более не конфетки. Ладно ещё мужики со здоровым сердцем так балуются, но при сердечной недостаточности так рисковать...  :o  Почему не обратитесь к врачу за чем-то более щадящим сердце? Автор, похоже, жертва рекламы, где нужно быть крутым мачо любой ценой. Но не до такой же степени...  :o  Для остроты ощущений есть игрушки в секс-шопах. Тем более, что вы не жалуетесь на потенцию. Мужик, ну вы даёте, честное слово. :-\

am7849

Я считаю, что Виагра это препарат не только для мужчин с нарушением потенции. К примеру, средняя продолжительность полового акта с моей супругой 10 минут, а почему бы не покувыркаться, скажем эдак пару часиков. Для нас это и есть острые ощущения, также как и многое другое, например, сексуальные игры. Ни разу не слышал, чтобы от этого препарата кому-то плохо становилось, в случае если соблюдается дозировка. А я вот не автору удивляюсь, потому что человек стремится жить нормальной сексуальной жизнью, пусть и методом проб и ошибок, а комментами людей, типа мачо, типа вечный стояк, которые страдают ярко выраженной гиперкомпенсацией.

Павел Викторович

Никогда я не пользовался дополнительными стимуляторами,а вот пару недель назад жена сама предложила попробовать Виагру, так сказать тоже решили добавить перчинки в отношения. Ну а что,я не против,потому что после пяти лет брака как-то приелись однообразные позы. Ну в общем,ощущения понравились обоим,и остроты добавилось и жара и продолжительность теперь не 10-15 минут как раньше,а все 40-50 ;D
Ну я всё же не злоупотребляю,не чаще раза в недели принимаю,потому что сердце тоже начинает учащенно биться. Сходил к кардиологу,так вот с его официального разрешения теперь и принимаю 1 раз в 2 недели

nikita

Перед приемом все же лучше посоветоваться с доктором. Раз в два три месяца обязательно принимаю Виагру, как раз для остроты ощущений, если можно так выразиться для полноты ощущений. Еще иногда принимаю Виагру для повышения самоуверенности, когда нужно удивить-удовлетворить партнершу, а я не совсем в форме, выручают синенькие пилюли.

Nikc

Ну не знаю, если нет совсем проблем с потенцией, то зачем использовать Виагру, тем более, если стало нехорошо после ее приема??? Для остроты ощущений к примеру можно попперсы попробовать, вот тут действительно острота ощущений. А Виагра просто помогает, если есть проблемы. У меня вот бывают проблемы, тогда и использую Виагру, но не постоянно.

Aleks

При сердечной недостаточности принимать Виагру "для остроты ощущений" - это уже русская рулетка какая-то. Острее некуда. Может лучше что-то более безопасное для сердца попробовать из ассортимента специальных магазинов: наручники, например, костюмчик медсестры для жены, или совместный просмотр фильмов "для взрослых" и прочее? ;-) Таких перчинок можно много придумать, и ощущения разнообразите, и для вашего здоровья не так рискованно :-)

RogozinPr

А виагра для женщин она и есть женский возбудитель? Просто хочу подруге посоветовать, у нее с мужем тас проблемы какие то в сексе... Как то жаловалась просто..

EvgenA

Вот интересно. Ведь никто не пьет таблетки от головной боли именно для интереса. А почему считают что виагру так можно употреблять. Я бы на вашем месте не рисковал с подобными препаратами. Лучше проконсультируйтесь со своим кардиологом и принимайте виагру только в том случае, если возникнет реальная необходимость.

Игорь Як

А что вам для остроты ощущений мешает что либо поменять в вашей личной жизни? Придумать тему, поменять место, а лучше вообще использовать новые разные места. Проверял, работает...

EvgenA

Цитата: Игорь Як от 26 июня 2017, 08:55:41
А что вам для остроты ощущений мешает что либо поменять в вашей личной жизни? Придумать тему, поменять место, а лучше вообще использовать новые разные места. Проверял, работает...
Игорь, вот полностью вас поддерживаю. Пить виагру для остроты ощущений - это полный абсурд и нелепица. Уж лучше попробовать создать специальную атмосферу. Если уж сами не можете придумать, то почитайте рекомендации в интернете на эту тему.