Аллергическая реакция на Импазу

Автор Alexandr, 15 апреля 2014, 14:32:42

« назад - далее »

Alexandr

Господа- форумчане, у меня есть вопросы возбуждающему препарату "Импаза". Брат недавно принял этот препарат. Спустя 20 минут началось головокружение, отдышка, сильно заложило нос. Об интиме в таком состоянии и речи идти не могло. На слудущий день, на теле высыпало много красных прыщиков. Поехал в поликлинику. Врач поставил диагноз: аллергическая реакция и назначил антигистаминные препараты. А я то тоже купил себе Импазу. Вот теперь боюсь принимать, вдруг такое же будет. Что вы думаете по этому поводу?

Валерон

Александр, я принимал "Импазу" пару раз. Никаких особо побочных эффектов не заметил. Ну немного нос подзаложило.  А вобще для меня препарат оказался малоэффективным, очень слабым. Что касается вашего брата, то это индивидуальная реакция на какой то компонент Импазы. Такое может быть от любого лекарства.  У всех реакция индивидуальная на препараты. Но к сожалению, заранее узнать о том, как наш организм среагирует невозможно  :(

gpills

Цитата: Alexandr от 15 апреля 2014, 14:32:42
Господа- форумчане, у меня есть вопросы возбуждающему препарату "Импаза". Брат недавно принял этот препарат. Спустя 20 минут началось головокружение, отдышка, сильно заложило нос. Об интиме в таком состоянии и речи идти не могло. На слудущий день, на теле высыпало много красных прыщиков. Поехал в поликлинику. Врач поставил диагноз: аллергическая реакция и назначил антигистаминные препараты. А я то тоже купил себе Импазу. Вот теперь боюсь принимать, вдруг такое же будет. Что вы думаете по этому поводу?

Импаза не является возбуждающим средством (как афродизиаки). Если вашему другу не подошла Импаза, то это не значить, что и вам она не подойдет.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Егор Дмитров

Все чаще и чаще случаются подобные случаи после употребления Импазы. Очень сложно предостеречь пациента от аллергической реакции, ведь всему виной индивидуальные показатели каждого организма. При появлении каких-либо проявлений, требуется сразу же обратиться к врачу во избежание нежеланных последствий. Молодым людям этот препарат почти всегда противопоказан.

gpills

Цитата: Егор Дмитров от 26 апреля 2014, 18:32:56
При появлении каких-либо проявлений, требуется сразу же обратиться к врачу во избежание нежеланных последствий.

Можно просто прекратить прием Импазы и аллергия пройдя сама собой, и если аллергия не проходит за 2-3 дня, то нужно обратиться к врачу.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

registr

Отчасти можно понять Ваши страхи, но и слишком бояться не стоит, аллергия не столь распространённое явление и вряд ли она проявится у Вас. Попробуйте отломить небольшой кусочек таблетки, примерно четвёртую часть и посмотрите, как поведёт себя Ваш организм. Если ничего беспокоить не будет, то смело принимайте, а если и отреагирует негативно организм на препарат, то последствия будут менее печальными.

ДмитрийЙ

Я думал я один, кто столкнулся с такой проблемой. После приема препарата "Импаза" стало тяжело дышать, утром обнаружил сыпь на груди. В больнице сказали- аллергия. Сам препарат тоже мне не очень понравился. Действует слабее Виагры. Да и на фоне аллергии, я быстро забраковал данное средство. Жалко потраченных денег и времени. Ну организмы индивидуальны, возможно кому-то и подходит "Импаза"

MisterX

Я совсем недавно читал что-то подобное и пришел в ужас, даже как-то не по себе стало. Вроде взрослые люди принимают подобные препараты, а забывают консультироваться с врачом. Организм может отреагировать не только такими побочными эффектами, а гораздо хуже. Нужно внимательно читать то, из чего сделан препарат и обязательно проверять срок годности. Я сам принимал подобные средства, и на импазу у меня ничего не было, организм принял на ура. 

Владимир Р.

Ну, аллергическая реакция -это ж индивидуально. Она может быть на что угодно -хоть на пыльцу трав, хоть на конскую перхоть, хоть на "Импазу". Мне вот только странно читать Дмитрия: "Действует слабее Виагры". Но как их можно сравнивать? "Виагра" -признанное во всём мире и апробированное уже много лет лекарство. А "Импаза" -гомеопатическое средство.  Вся гомеопатия - это концентрации 1: 100000000000. Действовать они могут только как плацебо, за счёт самовнушения. Или внушения.

Дима123

Аллергия при применении импазы возникает не у всех,, поэтому не нужно бояться. Неизвестно, проявиться она у вас или нет. Тем более, если человек склонен к аллергии или уже болеет аллергией на что-то, то вероятно и на принятие нового препарата может она возникнуть. Ну и конечно же, если такая аллергия на препарат, то консультация врача просто необходима.

Роман1989

Все зависит от организма и индивидуальной не переносимости компонентов препарата. Советую провести тест, выпить третью или четвертую часть таблетки этого препарата и ждать результатов если не хотите, что б Вас обсыпало или еще что-то не случило. И с этими всеми препаратами надо быть очень осторожным, особенно, при совмещении их с алкоголем. У меня была история, когда я выпил таблетку от головы, это было днем, а вечером-пива два глотка и у меня была такая аллергия, что я весь чесался дней пять.

Мужик

Да, ну и дела, так можно перед женщиной опростоволоситься. Я лично всегда скрываю от партнерши, что принял возбуждающее средство. Страшно подумать, но может же случиться и аллергический шок. У знакомых родственница умерла почти мгновенно, после того, как ей сделали какой - то укол от гипертонии. У нее была полная непереносимость того препарата. Все - таки осторожность нужна в любом деле.

Vasilii

Принимаю Импазу уже 2 года, никаких аллергических реакций не наблюдал. Может быть аллергия на лактозу, у многих встречается, но в таких случаях насколько я знаю, нужно дополнительно принимать ферменты. Это конечно может только врач определить. Еще советую сдать анализы на выявление аллергена. Поможет и в будущем при приеме препаратов и продуктов. Также есть противопоказания. Нужно читать инструкцию.

Ragnar

А можешь сказать, какой состав у Импазы? В принципе, аллергия бывает даже на воду, так что рано паниковать

Если страшно и есть немного лишних денег, советую сводить брата к аллергологу и провести аллергические пробы с теми веществами, которые есть в Импазе. Как только станет ясно, какой именно компонент вызвал аллергию - снова идешь к аллергологу, и делаешь пробу уже себе именно с этим компонентом. Если она отрицательная, то принимай спокойно и не паникуй)

Мужик

Еще возможно такое, что сама по себе Импаза  не является для человека аллергетиком, но если ее принять с каким - то другим препаратом, например, тем же анальгином или аспирином, то аллергическая реакция может проявиться очень остро и даже вызвать аллергический шок. Это кассается всех лекарственных препаратов, поэтому при первичном приеме обязательно нужна осторожность.