Не получается. Вообще. Никогда. Ни разу. Ни при каких обстоятельствах.

Автор olegunya, 20 ноября 2016, 11:34:36

« назад - далее »

Олег_К.

Цитата: Amblerv от 01 января 2020, 09:54:30
Может не помочь. Психология очень тонкая штука. У меня с потенцией проблем не было, а стоило начинать надевать презерватив или вдруг входить в девушку, тут же полная потеря эрекции и не поднять ни чем. Гораздо проще просто реально представить, что ничего нет. Просто начинает мастурбировать, а девушка рядом наготове. А потом уже как эрекция будет устойчивая, пусть ложится, а она на него сверху. Все будет нормально, я так и справился.
Люди все разные, кому-то помогает, кому-то - нет. Может, человеку поможет таблетка, нельзя утверждать, не попробовав. А вам спасибо, что поделились своим опытом, может, кому-то пригодится.

Leon

Ну, может как раз в случае автора сработает пословица "аппетит приходит во время еды". Если эрекция есть, то уже полдела сделано, осталось самую малость, так сказать. А если есть страх близости, то надо найти постоянную девушку, которой деликатно все разъяснить и почаще устраивать "тренировки" вместе, разовые "акции" тут, думаю, не пойдут. Во так глядишь все и наладится.

Haos

Цитата: Leon от 29 декабря 2018, 11:06:35
Вот-вот, точно отметили, виагра - лекарство. И когда молодые парни глотают ее ради прикола или легкой необходимости, меня это просто вымораживает. Дело, конечно, их, но это же будущие проблемы в интиме в ближайшей перспективе. Ну боишься с дамой, стоит же хотя бы какую-то минимальную психиологическую работу проделать над собой, прежде чем прибегать к крайним мерам.

Вы знаете, а мне кажется, что в случае, который есть у автора темы, одна таблетка, съеденная не по приколу, а для попытки решить проблему, может очень даже помочь. Возбуждение у него есть, а значит виагра даст необходимую эрекцию. Попробовать раз и тем самым сломать тот барьер, который стоит у него в голове. Вообще, по уму, конечно не помешал бы визит к сексопатологу, но думаю, что автор этого не сделает.