Немного о составе

Автор Rusland, 08 мая 2014, 08:58:25

« назад - далее »

Rusland

Несколько дней назад, по совету доктора купил себе данный препарат. Прочел инструкцию, в ней сказано, что в состав Аликапс входят только экстракты растений. Другими словами, лекарство совершенно не содержит никаких химических добавок, но разве такое возможно в наш век сверх технологий?! Может быть производитель решил скрыть какую то информацию, очень хочется услышать ваше мнение на этот счет.

Андрей28

Вообще Аликапс не является лекарственным препаратом, это ближе относится к биологическим активным добавкам. Все растения, которые входят в состав препарата, они лекарственные, так как всё индивидуально, то вполне, что Ваш организм может не воспринять препарат. Перед применением этого препарата, лучше сходите к врачу. Химических добавок препарат не содержит, но иной раз и лечебные травы могут сделать эффект куда заметнее, чем химия.

Vins

Да, в принципе такое возможно, ведь растения входящие в состав препарата можно сравнить с модулирующими и общеукрепляющими веществами повышающими влечение, выработку тестостерона, обладают противовоспалительным эффектом как дополнительное средство при лечении нарушений функции простаты. Но меня смущает растение Дамиана, которое располагает действием сходным с марихуаной, а также входящее в состав энергетиков. Здесь нужна консультация врача, а то сердечко может не выдержать.

Владимир Р.

Я бы лично держался подальше от таких "докторов", которые прописывают пациентам "Аликапс" и прочие бесполезные БАДы. Врач должен выписывать реальные лекарства, прошедшие клинические испытания, а не добавки из каких-то таинственных  трав. Ведь нет ни одной официальной научной работы, которая бы подтверждала эффективность всех этих эвриком и прочих карликовых пальм. БАды могут помочь только психологически. А так -это пустая трата денег. Лучше уж дорогие витамины с минералами покупать и пить.

Дима123

Абсолютно не согласен с Владимирром. Для начала всегда нужно попробовать попринимать биологически активные добавки, которые являются в большинстве своем натуральными и содержат растительные экстракты. Если от добавок будет эффект, то зачем назначать лекарственные препараты и надолго подсаживать на них? Я считаю, что лекарства только в том случае нужны, когда ничего больше не помогает.

Роман1989

То что состав натуральный, это радует, но лично меня не радует, что это все дело на травах сделано, не понятно где эти травы росли, может, возле дороги, тогда можно заработать себе еще что, принимая эти чудо-таблетки. Один мой приятель на роботе один раз покупал этот препарат и мне хвастался, но в итоге, он ему помогал хорошо, а когда купил второй раз-все, эффекта никакого, видимо, уже организм привык.

Мужик

Ну знаете, Роман1989, что - то  вы в дебри полезли: травы росли на обочине дороги, тогда вам и дышать должно быть страшно. В воздухе сейчас тоже всякой отравы полно. Наоборот хорошо, что состав чисто из трав. Относиться ко всем БАДам с недоверием нельзя, я знаю много людей, которые ими очень даже хорошо оздоравливают организм. Ну, вот что касается Аликапса, то это, конечно и не мой препарат.

Maxxx

Тем, кто за натуральность продукта могу сказать, что в таком случае легче покопаться в интернете и выбрать травки с нужным эффектом, которые можно купить в аптеке и пить себе на здоровье. Я БАДы игнорирую. Вы заметили в их составе всегда присутствует какое-нибудь чудо-растение, которое у нас просто не растет? И оно либо еще издревле лечит/ либо совсем недавно открыто для избавления. Сплошные лохотроны кругом.

Мужик

Петрушка в этом плане хороша. Научно доказано, что она является афродизиаком. И при чем заметьте доступна каждому и всегда. Особенно в летний сезон не упускайте возможности насытить свой организм  этим растением. Но не ждите такого эффекта, как от виагры: поел ее и все получилось. Ее нужно регулярно употреблять, тогда и виагра и другие препараты будут действовать более эффективно.

oddi

Насколько мне известно, Аликапс это БАД, правда пока, на себе не испытывал..наверно попробую.. почитал состав - вроде бы без химии.

alex-rib-87

Действительно, странно, что вам врач выписывает аликапс. Это ведь всё-таки не лекарство, а добавка, БАД по нашему. Травки они везде есть, а такие травки, которые есть там - это неизвестные и непонятные ингредиенты, которые могут вызвать у вас всевозможные аллергические реакции. Между прочим с аликапсом так часто происходит. Так что будьте осторожны.

i_vilin

Цитата: alex-rib-87 от 23 декабря 2014, 07:50:04
Действительно, странно, что вам врач выписывает аликапс. Это ведь всё-таки не лекарство, а добавка, БАД по нашему. Травки они везде есть, а такие травки, которые есть там - это неизвестные и непонятные ингредиенты, которые могут вызвать у вас всевозможные аллергические реакции. Между прочим с аликапсом так часто происходит. Так что будьте осторожны.
А сейчас уже неоднократно встречал врачей, которые выписывают именно БАДы. Дело, скорее всего, именно в том что такой способ лечения набирает популярность. Плюс ко всему БАДы еще и не обладают таким списком побочных эффектов. Естественно, если нет доверия данному врачу, то лучше обратиться к другому.

Олег_К.

Цитата: Дима123 от 08 июня 2014, 16:18:35
Абсолютно не согласен с Владимирром. Для начала всегда нужно попробовать попринимать биологически активные добавки, которые являются в большинстве своем натуральными и содержат растительные экстракты. Если от добавок будет эффект, то зачем назначать лекарственные препараты и надолго подсаживать на них? Я считаю, что лекарства только в том случае нужны, когда ничего больше не помогает.
Дима, скажу так, что если от добавок есть эффект, значит проблемы с потенцией надуманные или психологические. Серьезные нарушения никакими БАДами не лечатся.

Гена Букин

Я понимаю автора, сам такой же параноик. Очень трудно в наше время встретить что-либо на 100% натуральное, особенно среди того, что продаётся в аптеке. Поэтому я бы тоже задался вопросом,  а не "забыл" ли производитель написать в составе ВСЁ.

Но если состав действительно честный, то, конечно, особых надежд на травки питать не стоит, но если кому хочется попробовать - да почему нет? Ну плацебо у человека, ну и ладно, главное, что он доволен и лично ему помогло. Адекватно только относиться к таким примерам надо, не рассказывать всем об универсальном волшебном средстве.  8)