Мне кажется, что я не удовлетворяю жену, что делать?

Автор Андреас, 08 мая 2014, 17:44:33

« назад - далее »

Андреас

В последнее время стал замечать, что не удовлетворяю жену и виной тому раннее семяизвержение, пытаюсь заговорить с ней на эту тему, говорит, что всё хорошо, что мне это кажется и я не должен на этом зацикливаться,но я же вижу и меня это беспокоит или я на этой почве уже сам начал себе придумывать проблемы. Но с другой стороны она за время скоротечного секса не успевает получить удовольствие, значит надо что-то делать, может пришла пора испробовать Виагру или сначала проконсультироваться с врачом?

Иващенко

Боюсь, что "Виагра" лишь ускорит процесс, ведь создана она на основе природных ферментов улучшающих возможности мужского организма при половой жизни. У Вас же - все слишком хорошо. Это проблема многих молодых. Чтобы не ждать несколько лет, пока процесс эякуляции замедлится самостоятельно, в силу возрастных изменений, применяйте презервативы, различные смазки, если не поможет, тогда - к сексопатологу на прием. Не волнуйтесь главное, большинство мужских проблем идут из головы.

registr

Цитата: Андреас от 08 мая 2014, 17:44:33
В последнее время стал замечать, что не удовлетворяю жену и виной тому раннее семяизвержение, пытаюсь заговорить с ней на эту тему, говорит, что всё хорошо, что мне это кажется и я не должен на этом зацикливаться,но я же вижу и меня это беспокоит или я на этой почве уже сам начал себе придумывать проблемы. Но с другой стороны она за время скоротечного секса не успевает получить удовольствие, значит надо что-то делать, может пришла пора испробовать Виагру или сначала проконсультироваться с врачом?
Не надо делать из этого трагедию и постоянно думать об этом, такое случается у многих парней, некоторые кончают, едва стянув с себя трусы. В такой ситуации стоит делать ставку на второй половой акт, то есть после первого раза надо продолжать близкое общение, чтобы испытать ещё раз желание. Вот тогда и увидите, что всё будет происходить намного дольше, даже надоест продолжительность.

Андреас

Друзья, спасибо вам за советы, но я уже устал от своих комплексов, решил, что сам не справлюсь и решил всё же обратится к врачу, всё не так уж страшно, есть много лекарств и БАДов для исправления моей проблемы. Врач прописал мне Спеман форте- это растительный препарат, который снижает сексуальную возбудимость и предупреждает преждевременное семяизвержение повышая продолжительность полового акта. Принимаю препарат только несколько дней, изменений пока не вижу, позже напишу, помогает или нет.

Alexs4

Вы знаете у меня тоже была такая проблема несколько лет назад. Пошел к врачу и сдал все необходимые анализы и получил диагноз- сильное переутомление. Мне врач просто посоветовал взять отпуск и съездить с женой  куда нибудь отдохнуть. И вот мы с женой на море и там у меня все нормализовалось. Теперь после этого я регулярно раз в месяц  где нибудь отдыхаю , будь то рыбалка или просто боулинг.Мозгам тоже надо отдыхать.

Петр

У меня тоже такие сомнения мучили, я спрашивал жену, но также отвечала - все хорошо! Но а разве будет нормальная жена портить настроение! И все же эта проблема решаема! Я взялся за это дело с другой стороны - поехали в санаторий, отдохнули, водички полезной попили. И секса побольше советую, не через чур, но все же чтоб стабильный секс, и проблемы с ранним семяизвержением ушли и  с женой по душам поговорил - на отдыхе все же обстановка к разговору располагает!В общем мой итог - отдых и вместе, и побольше любви, все проблемы как рукой снимет!

Derek

На самом деле это вечная проблема многих супружеских пар. Женщины не хотят огорчать своих мужей, поэтому и говорят что все хорошо. Но знаете, если ваша жена и правда вас любит - ее ничего не будет огорчать. Тут в принципе даже если виагра не поможет - можно саму девушку довести до оргазма после полового акта. Так делают многие, и в этом ничего странного нет, не переживайте.

Димка

Если не получается удовлетворить жену традиционным способом - попробуй оральные ласки, не прогадаешь! Нежные ласки язычком ни одну женщину не оставят равнодушной.

registr

Цитата: Димка от 13 мая 2014, 23:20:24
Если не получается удовлетворить жену традиционным способом - попробуй оральные ласки, не прогадаешь! Нежные ласки язычком ни одну женщину не оставят равнодушной.
А может у него жена не воспринимает оральные ласки или может получиться даже по другому, он сделает это впервые и ей наоборот очень сильно понравится. Тогда есть опасность того, что она начнёт постоянно требовать от него их и уже по другому он не сможет её удовлетворять. Очень рискованный и сомнительный способ, к которому стоит отнестись обдуманно, чтобы потом не пожалеть.

Владимир Р.

Думаю, тут все средства хороши именно в комплексе. И психотерапия, и "Виагра", и диета, и фитотерапия и массаж. Ну и конечно, оральный секс!  Абсолютное большинство женщина  его любят, так же  как и абсолютное большинство мужчин.
А визит к врачу - это, конечно, неплохо. Но ведь врача третьим в постель не возьмёшь, так что лучше попробовать решить это вместе с супругой.

registr

Цитата: Владимирр от 14 мая 2014, 18:28:36
Думаю, тут все средства хороши именно в комплексе. И психотерапия, и "Виагра", и диета, и фитотерапия и массаж. Ну и конечно, оральный секс!  Абсолютное большинство женщина  его любят, так же  как и абсолютное большинство мужчин.
А визит к врачу - это, конечно, неплохо. Но ведь врача третьим в постель не возьмёшь, так что лучше попробовать решить это вместе с супругой.
А почему бы и не пригласить врача в постель, если это молодая, ну или немного в возрасте, но симпатичная женщина, предварительно отправив жену к своим родственникам в гости.
А если серьёзно, то есть такие женщины, которых ничто не возбуждает в постели, все попытки их расшевелить обречены на провал. А мужчины в такой ситуации зря терзаются, думая, что проблема в них.

Мужик

Ну дак вы сначала жену возбудите хорошенько. Для этого у вас есть  две руки, губы, язык, а потом уже переходите непосредственно к половому акту. Попробуйте, и возможно у вас получиться достичь оргазма одновременно, к чему так стремятся все. Не нужно сразу уповать на виагру. Она, конечно, хороша, но в том случае, когда все другие способы оказались бессильными.

registr

Цитата: Мужик от 09 июня 2014, 15:52:58
Ну дак вы сначала жену возбудите хорошенько. Для этого у вас есть  две руки, губы, язык, а потом уже переходите непосредственно к половому акту. Попробуйте, и возможно у вас получиться достичь оргазма одновременно, к чему так стремятся все. Не нужно сразу уповать на виагру. Она, конечно, хороша, но в том случае, когда все другие способы оказались бессильными.
Все перечисленные способы могут оказаться бессильными, потому что в данном случае может у женщины начала проявляться фригидность или же ей нужен более продолжительный именно половой акт. Если она способна испытывать только вагинальный оргазм, то пальцы, губы и язык будут тут бессильны. Тогда только на виагру и остаётся вся надежда, которая точно не подведёт.

Grinii

Автору этой темы, нужно однозначно лечиться от раннего семяизвержения. Никакие возбуждающие средства не помогут. Самый эффективный (95%) и быстрый вид лечения, это введение инъекций гиалуроновой кислоты в определенные зоны головки пениса для создания "подушки", с целью уменьшения чувствительности. Эффект наступает после того как можно будет заниматься сексом т.е. через 7-10 дней. Только не занимайтесь самолечением, обязательно обратитесь к врачу, иначе будет очень плачевный результат!

registr

Цитата: Grinii от 14 июня 2014, 14:03:11
Автору этой темы, нужно однозначно лечиться от раннего семяизвержения. Никакие возбуждающие средства не помогут. Самый эффективный (95%) и быстрый вид лечения, это введение инъекций гиалуроновой кислоты в определенные зоны головки пениса для создания "подушки", с целью уменьшения чувствительности. Эффект наступает после того как можно будет заниматься сексом т.е. через 7-10 дней. Только не занимайтесь самолечением, обязательно обратитесь к врачу, иначе будет очень плачевный результат!
Думаю, что средства для повышения потенции всё же способны решить проблему увеличения продолжительности секса, так как если даже в первый раз всё произошло быстро, то во второй и последующие разы половой акт будет более продолжительным. Тут главное, чтобы было само желание и вот тут как раз такие средства, как Виагра дают новые силы и получается качественный секс. Но принимать её естественно лучше после консультации с профильным специалистом.