Мне кажется, что я не удовлетворяю жену, что делать?

Автор Андреас, 08 мая 2014, 17:44:33

« назад - далее »

lenin

Цитата: registr от 10 июня 2014, 13:39:41
Цитата: Мужик от 09 июня 2014, 15:52:58
Ну дак вы сначала жену возбудите хорошенько. Для этого у вас есть  две руки, губы, язык, а потом уже переходите непосредственно к половому акту. Попробуйте, и возможно у вас получиться достичь оргазма одновременно, к чему так стремятся все. Не нужно сразу уповать на виагру. Она, конечно, хороша, но в том случае, когда все другие способы оказались бессильными.
Все перечисленные способы могут оказаться бессильными, потому что в данном случае может у женщины начала проявляться фригидность или же ей нужен более продолжительный именно половой акт. Если она способна испытывать только вагинальный оргазм, то пальцы, губы и язык будут тут бессильны. Тогда только на виагру и остаётся вся надежда, которая точно не подведёт.
Что-то вы перегнули... "если женщина способна испытывать только вагинальный оргазм", да будет вам известно, что большинство как раз таки вагинального и не могут достичь годами (счастлива та, у кого сразу все хорошо), а вот клиторный запросто, долго и доводить её до него не приходится. Да и фригидность понятие такое, что либо от природы, либо её  и нет вовсе.

Роман1989

Тут делу Виагрой не поможете, это скорее проблема, которая у Вас в голове, Вы уже на ней зациклились, если хотите сходить к доктору, тогда сразу идите к психологу. Но я Вам советую просто-напросто поговорить с женой, ведь, ближе и роднее у Вас быть не должно, разве она Вас не выслушает и не поймет, может, вместе и найдете выход из этой ситуации. Потому что на эту разговаривать с друзьями или доктором бесполезно.

registr

Цитата: Роман1989 от 25 июня 2014, 09:08:30
Тут делу Виагрой не поможете, это скорее проблема, которая у Вас в голове, Вы уже на ней зациклились, если хотите сходить к доктору, тогда сразу идите к психологу. Но я Вам советую просто-напросто поговорить с женой, ведь, ближе и роднее у Вас быть не должно, разве она Вас не выслушает и не поймет, может, вместе и найдете выход из этой ситуации. Потому что на эту разговаривать с друзьями или доктором бесполезно.
Напрасно вы думаете, что виагра в данной ситуации не поможет, вы явно недооцениваете её силу. Вся прелесть в том, что приняв её удовлетворить захочется не только свою жену, но и любую другую оказавшуюся рядом девушку, естественно с её согласия. В таки моменты не помешает даже её излишняя полнота или худоба, а также другие факторы, которые в обычной обстановке отбивали желание.

Мужик

Если серьезно, то откровенный разговор с женой может помочь. Поговорите с ней, выясните, что ей особенно приятно, чего бы ей хотелось, а что раздражает. У меня, например, была по молодости одна женщина, которую предварительные ласки раздражали. Когда ложиись в постель, она сразу мне говорила: только без вступления. Вот такая темпераметная, за ночь могла несколь раз испытать оргазм. Ну и я тогда, конечно, был орел.

registr

Мужик, а прикинь во время откровенного разговора она скажет, что у неё любовник и потому она более не нуждается в сексе с ним. Речь естественно не об авторе темы, обсуждаем общий случай, такое ведь тоже может быть. А то ведь не только мужчины после любовницы не могут удовлетворить жену, но и она после секса на стороне может уже не реагировать на старания мужа.

Мужик

Цитата: registr от 07 июля 2014, 22:02:53
Мужик, а прикинь во время откровенного разговора она скажет, что у неё любовник и потому она более не нуждается в сексе с ним. Речь естественно не об авторе темы, обсуждаем общий случай, такое ведь тоже может быть. А то ведь не только мужчины после любовницы не могут удовлетворить жену, но и она после секса на стороне может уже не реагировать на старания мужа.
Ну да, такое тоже может быть, но только какая же это семья, если в ней уже откровенно говорится о своих любовниках и любовницах. В таких случаях нужно срочно разводится. Как правило, люди свои измены на строне очень искусно скрывают, если в их планы не входит разрушать семью. Кстати, мне это удается уже много лет, нужно голову иметь на плечах и поменьше рисоваться на людях.

oddi

Во-первых, постарайтесь полноценно отдохнуть и даже от секса.. если не поможет.. надо уж точно переходить на Виагру.

Max

Цитата: Мужик от 09 июля 2014, 04:11:01
Ну да, такое тоже может быть, но только какая же это семья, если в ней уже откровенно говорится о своих любовниках и любовницах. В таких случаях нужно срочно разводится. Как правило, люди свои измены на строне очень искусно скрывают, если в их планы не входит разрушать семью. Кстати, мне это удается уже много лет, нужно голову иметь на плечах и поменьше рисоваться на людях.
Мало самому себя вести осторожно, важно ещё поведение самой любовницы, если она не хочет разрушать свой брак в случае, если она замужняя, то беспокоиться нечего. А если она свободная, то может специально постараться, чтобы произошла утечка информации.

Sarg

Думаю, не стоит передавать удовлетворение своей жены любовнику. Совместный отдых с женой помогут решить проблемы, если уж они есть. Попробуйте хорошенько возбудить ее предварительно. Очень советую прислушаться и использовать охлаждающие смазки или презервативы. Инъекции гиалуроновой кислоты - это, на мой взгляд, слишком радикально и  очень болезненно. Оно вам не надо, если только больше НИЧЕГО не поможет.

oddi

Да уж..думаю, у тебя, как раз пришло самое время чтобы попробовать действие Виагры. А то жена еще немного.. и любовника решит завести..

kola04

Так странно, я для себя заметил одно, как только у мужчин появляются какие то мелкие проблемы ниже пояса все рвутся покупать виагру, мужики ну вы что. Вам дам один совет, попробуйте себя сдерживать, я  когда чувствую что жена еще хочет всегда так делаю, классный вариант.

registr

kola04, вы сравниваете разные вещи, одно дело сдерживание, которое не всем доступно и порой это напоминает пытку и совсем другое виагра и схожие по действию препараты, имеющие воздействие на всех. Однако принимать такие препараты надо строго после консультации, чтобы избежать неприятных недоразумений и побочных эффектов.

tema

Попробуй Виагру или Сиалис, к примеру. Хотя это все индивидуально. Просто нужно подобрать хороший препарат для потенции. Что ж... случается с каждым..

nik10

Вы знаете тут самое главное все таки поговорить с вашей женой, посадите ее перед собой и поговорите, если ее все устраивает значит не надо вам еще нечего пить.

Егор Ом

Тут скорее комплекс мер... Первостепенно я бы сходил к врачу. Именно ДО того, как начать пить таблетки и прочие препараты. Совет с оральным  сексом тоже хорош - практикуйте его почаще, тогда может и проблема сама сойдет на нет... А вообще - проявите фантазию и главное из головы выкиньте свой загоны, тогда процесс наладится.

Запара не в спальне - запара в голове (с)