Наличие любовницы улучшает секс в семье?

Автор registr, 13 мая 2014, 19:26:41

« назад - далее »

nikita

Не понятно, как любовница способствует сексу с женой? Только если она (любовница) вызывает, что то вроде чувства вины и ты пытаешься таким образом искупить эту вину.
На много проще и честнее использовать Виагру или другой стимулятор. Любовница скорее всего, со временем, разрушит семью!

Leon

Мне тут друг выдал, что, может, он и не против был завести любовницу, но ему банально лень: ухаживать снова, завоевывать, тратить деньги и силы, вот так вот лень может даже какую-то пользу принести, относительно конечно. Любовница не выход, но многие считают иначе, в  ситуации "двоеженства" мужчина больше теряет, чем приобретает, если хорошенько все рассчитать.

Иван45

Наличие любовницы ставит сам факт близости в семье под большой вопрос. Конечно есть случаи, когда мужчина может быть одинаково страстным и с женой и с любовницей. Но в большинстве случаев вся сила и любовь идут на сторону. И изменять мы начинаем порой оттого, что жены перестают быть для нас привлекательными и сами отказываются от возможности удивлять в постели.

Timyr

ОХ и доиграется Ваш друг))) останется и без жены и без любовницы, пошлют они его лесом и будут правы!  Не думаю что наличие еще одной женщины влияет хорошо на секс, а вот на психику точно подействует, да еще и не в лучшую сторону!Постоянный стресс, а как это еще назвать? негативно действует на потенцию!

Владимир Р.

Тут, конечно, можно рассуждать сколько угодно. Я и см где-то выше высказывался в том духе, что от наличия любовницы одни проблемы. Но ведь человек - существо слабохарактерное, бывает так, что эта самая любовница появляется в твоей жизни и постепенно начинает занимать всё больше места в ней. И вот тут начинаются реальные заморочки. Особенно если ты и жену любишь, и любовницу. Выход тут один - принимать ислам :D
Правда, сначала попытаться объективно оценить собственные силы :D

bekas

У моего знакомого была любовница, молодая девчонка лет 19, учившаяся на втором курсе института, так кроме секса, она еще давала много тепла и заботы, как он рассказывал, столько даже от жены не получал. Уже готовился развестись, но эта девчонка вдруг влюбилась в молодого сокурсника. Лучше жить с тем, кому ты доверяешь долгие годы, чем искать кого-то на стороне, тем более, что можно у разбитого корыта остаться. Он потом долго радовался, что не успел объявить жене об уходе, а постепенно и наладилось все в семье.

Maxi

Возможно, что в такой ситуации улучшается секс с женой, но дело не столько в любовнице, сколько в самом сексе, то есть, чем чаще секс, тем лучше работает моче-половая система.
Со временем практически всем жена чуть-чуть надоедает и секс с ней сокращается до минимума.
Любовница улучшает положение, точно.

Leon

Цитата: Maxi от 17 августа 2018, 18:36:27
Возможно, что в такой ситуации улучшается секс с женой, но дело не столько в любовнице, сколько в самом сексе, то есть, чем чаще секс, тем лучше работает моче-половая система.
Со временем практически всем жена чуть-чуть надоедает и секс с ней сокращается до минимума.
Любовница улучшает положение, точно.
Ну можно не доводить до крайностей, если секс поднадоел, надо поговорить и найти компромисс, любовница, может статся, еще больше проблем создаст, еще и семью разрушит, вон примеры есть. Я за то, чтобы работать над отношениями, причем и жене, и мужу, тогда интимная жизнь будет раскрываться новыми красками, и уж точно секс не надоест, зато приобретается еще больше доверия, привязанности.

Алекс_

Я считаю по старинке, любовница, шаг к завершению отношений.
Если проблемы с сексом к врачу, прямая дорога, а там уже исходить из его рекомендаций.
Если кроме эрекции, со здоровьем порядок, Виагра и аналоги помогут.
Я против любовниц!!!

Haos

Мужчины по природе своей полигамны и более чем уверен, что большинство из тех, кто отписался тут, хотя бы единожды, но гулял на стороне, а у некоторых и любовницы долгое время были. Другое время, что на качество секса, это на мой взгляд никак не влияет. И более того, снижает его количество дома, что для семейных отношений большой минус. Я как-то наигрался с этим уже и на сторону и не смотрю даже.

Гена Букин

Я, по ходу, динозавр в этом вопросе. "Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой". Не смогу жить с женой, если узнаю, что она мне изменила. Жену уважаю (реально есть за что), поэтому не считаю, что и она должна жить с тем, кто ходит налево. Я ей права налево не давал, измену простить не смогу категорически, тошнит от таких баб. Будет очень подло делать это самому. Соответственно, и улучшать семейный секс таким образом даже не думал.

Amblerv

Тоже не вижу какой-то взаимосвязи между сексом с женой и любовницей. Если у вас проблемы с женой, то разводитесь и уже с чистой совестью ищите ту, которая вас пригреет.
Просто представьте, а может когда вы на работе, вашу жену согревает в постели кто-то другой. Хотели бы вы, чтобы ваша жена после такого на вас стала чаще бросаться?

Есть проблема - надо ее решать. Либо психолог, либо сами, ну либо развод. А измена - это такое себе...

Владимир Р.

Тут ведь ещё какое дело: всё зависит от личности мужчины. Есть люди, которые изменяют легко и после этого себя не укоряют, не занимаются самокопанием и не придают этому какого-то большого значения. А если человек совестливый, склонный к морализованию и т.п., то ни о какой любовнице и речи быть не может. Вы никому этим не сделаете хорошо -  ни себе, ни жене, ни любовнице. И ни о каком укреплении семьи здесь даже речи быть не может. Сплошное мучение)

Haos

Цитата: Владимир Р. от 17 декабря 2019, 18:45:22
Тут ведь ещё какое дело: всё зависит от личности мужчины. Есть люди, которые изменяют легко и после этого себя не укоряют, не занимаются самокопанием и не придают этому какого-то большого значения. А если человек совестливый, склонный к морализованию и т.п., то ни о какой любовнице и речи быть не может. Вы никому этим не сделаете хорошо -  ни себе, ни жене, ни любовнице. И ни о каком укреплении семьи здесь даже речи быть не может. Сплошное мучение)
Тоже верно и при чем это касается не только мужчин, но и женщин. Есть у меня один товарищ, который является еще тем ходоком. По сути, ни одной симпатичной юбки не пропускает, но самое удивительное, что его жена про это знает и смотрит на это вполне себе нормально. Насколько вообще нормальным являются такие отношения, я не готов судить, но живут они вполне себе счастливо. И детей уже трое.

Олег Шпак

#59
Не думаю, лучше налаживать отношения со своей любимой и все. Не надо вмешивать в этом других людей. Ирине лучше напишите, она вам поможет личную жизнь наладить, мне вот смогла же) +7950*****, в вайбер пишите ей, не надо только звонить, а то она занятой маг) Удачи вам!