Личный опыт

Автор Дмитрий72, 01 октября 2017, 18:17:01

« назад - далее »

Дмитрий72

Когда столкнулся с проблемой эректильной дисфункции, начал искать средства. Решил вести записи: без Али капса процент удач был около 45%, с ним - приблизился к 95%. Так что даже если плацебо, или там психологическая фигня какая, то лично для меня результат есть.
Побочка была одна - чувствовал себя, как будто кофе перепил, но с утра это даже и неплохо.
В общем, такая история вышла у меня с этим лекарством.

Владимир Р.

Ну а не всё ли равно - эффект плацебо или нет. Главное, что помогло. К тому же хорошо бы ещё проверить, не содержит ли этот Али капс вполне реальные компоненты типа тадалафила, как это было уже неоднократно. Нет у меня веры этим производителям БАДов (а не лекарств!, как вы пишите)
Меня больше интересует, как это вы умудрились посчитать - 45%, 95% - просто высшая математика ;D

gpills

У производителя Али Капса проблемы с нашими доблестными органами... Скорее всего данный БАД больше не будет производиться.

Следователи пришли с обыском к производителю «Али Капса»:
http://www.rbc.ru/business/04/07/2017/595b99509a7947a8dc6769c3

P.S. В Али капс скорее всего добавляют либо тадалафил (действующие вещество Сиалиса) или силденафил (действующие вещество Виагры)
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

эдвард

Али Капс, конечно, не лекарство, а биодобавка, но эффект от препарата неплохой, по крайней мере был когда-то. Сейчас есть риск нарваться на подделку, однажды и со мной такая неприятность случилась, когда от препарата ноль результата. В остальных же случаях я вполне доволен результатом. Читал, что действующий состав был изменен и в Али Капсе и в других подобных препаратах, трудно предугадать, как теперь станут действовать лекарства.

Виталиj

Ну что там со скандалом с производителем? Кто следит за ходом дел? Удалось договориться?  Знакомый тут недавно поведал, что после упоминания в СМИ про прекращение производства Аликапса, стал подкупать остатки в прок. Вот только срок годности не настолько большой, чтоб до конца жизни хватило. Говорит эффект даже лучше, чем ожидал. Короче доволен очень.

Олег_К.

Цитата: Виталиj от 13 февраля 2018, 14:40:07
Знакомый тут недавно поведал, что после упоминания в СМИ про прекращение производства Аликапса, стал подкупать остатки в прок. Вот только срок годности не настолько большой, чтоб до конца жизни хватило. Говорит эффект даже лучше, чем ожидал. Короче доволен очень.
Странно, я слышал об Аликапсе обратные отзывы. Этот препарат не помогает совсем. Эффективен только в случае, если проблемы с эрекцией чисто психологические.

Timyr

Я тоже после Али капса  был как батарейка Энерджайзер)))  столько энергии,  высыпался за меньшее время. чувствовал себя отлично, в сексе все наладилось!  Хороший препарат!

kociak

Пользовался им, особо не вникал в состав и как это работает, так как это был первый препарат подобный, которым я решил воспользоваться. Но мне помог неплохо, хотя и проблемы с потенцией были не сильные и скорее на психологическом уровне, после расставания с бывшей.