Почему женщина, чем недоступней, тем желанней?

Автор registr, 22 июня 2014, 13:43:46

« назад - далее »

registr

По себе замечал, что когда девушка даже будучи очень красивой отдаётся быстро, то интерес к ней быстро пропадает, а та которая вынудила побегать за ней западает надолго в интересы, хотя внешне может быть и не идеальной. Хотя есть такие, которые так отказывают, что и желание за ними таскаться сразу исчезает. Бывает ли у Вас такое и не находите ли это странным?

Grinii

Для того что бы понять такое поведение мужчины, нужно прежде всего вспомнить, что еще при первобытно общинном строе мужчина был охотником или же воином. Он всегда на кого-нибудь охотился или что-либо завоевывал.  Если на охоте он видел маленькую по размеру добычу, да еще и легко победимую, то мужчина  интуитивно чувствовал, что охота может закончиться небольшим трофеем  и у него пропадал интерес к дальнейшей охоте на нее. Ему, в те времена, хотелось поохотиться на больших и агрессивных зверей за которыми нужно было быстро бегать и выслеживать, для того что бы показать среди своей стаи, что он лучший и выделиться из толпы красуясь шкурой леопарда в виде одежды. Эти факты не напоминают ситуацию автора? Мужчины как были охотниками, так и остались.  Для мужчин, особи женского пола, это та же самая дичь на охоте )))

Роман1989

Это сейчас  я женат, а когда был молод, то за собой замечал именно эту картину. Даже, если взять женщину голой и в белье, лично мне в белье намного интереснее и сексуальнее, нежели когда все видно и открыто. Мы мужчины-охотники и нам надо не сразу отдавать все, а держать интригу. Так же и по характеру, если девушка или женщина, ну прям идеальна, мне совсем не интересно, нужно что б было немного стервозности.

registr

Цитата: Роман1989 от 23 июня 2014, 08:55:13
Это сейчас  я женат, а когда был молод, то за собой замечал именно эту картину. Даже, если взять женщину голой и в белье, лично мне в белье намного интереснее и сексуальнее, нежели когда все видно и открыто. Мы мужчины-охотники и нам надо не сразу отдавать все, а держать интригу. Так же и по характеру, если девушка или женщина, ну прям идеальна, мне совсем не интересно, нужно что б было немного стервозности.
А мне стервы никогда не нравились. это же гарантированный способ получить хроническое нервное расстройство, что для меня неприемлемо. А в остальном моё мнение совпадает, девушка должна держать какую-то интригу, хотя бы поначалу, а вот когда к ней прикипаешь, то она может потом расслабиться. Парень пока бегает за ней уже успевает втюриться по уши и начинает ею дорожить.

lenin

Я со своей девушкой (которая потом стала женой) ухаживал полгода, знаком был еще больше, и лишь потом у нас в плане интима состоялось, хотя это далеко не предел мужских терпений, и я как сейчас помню как сладко было просто гулять с ней, первые прикосновения, намёки и прочее. Конечно, эти полгода были тяжелейшими))) Зато мне досталась замечательная женщина.

Мужик

Цитата: Grinii от 22 июня 2014, 23:27:03
Для того что бы понять такое поведение мужчины, нужно прежде всего вспомнить, что еще при первобытно общинном строе мужчина был охотником или же воином. Он всегда на кого-нибудь охотился или что-либо завоевывал.  Если на охоте он видел маленькую по размеру добычу, да еще и легко победимую, то мужчина  интуитивно чувствовал, что охота может закончиться небольшим трофеем  и у него пропадал интерес к дальнейшей охоте на нее. Ему, в те времена, хотелось поохотиться на больших и агрессивных зверей за которыми нужно было быстро бегать и выслеживать, для того что бы показать среди своей стаи, что он лучший и выделиться из толпы красуясь шкурой леопарда в виде одежды. Эти факты не напоминают ситуацию автора? Мужчины как были охотниками, так и остались.  Для мужчин, особи женского пола, это та же самая дичь на охоте )))
То, о чем вы здесь так подробно написали, сейчас не актуально, ну какие охотники и добыча. Большинство женщин сейчас сами в постель прыгают без всякой мужской "охоты", дай только повод. Если между мужчиной и женщиной пробежала искра, то не нужно никому ничего добиваться, все произойдет само собой, по крайней мере у меня именно так и бывает. А женщины, которые любят повыпендриваться, мне лично не нравятся.

registr

Цитата: Мужик от 09 июля 2014, 04:03:39

То, о чем вы здесь так подробно написали, сейчас не актуально, ну какие охотники и добыча. Большинство женщин сейчас сами в постель прыгают без всякой мужской "охоты", дай только повод. Если между мужчиной и женщиной пробежала искра, то не нужно никому ничего добиваться, все произойдет само собой, по крайней мере у меня именно так и бывает. А женщины, которые любят повыпендриваться, мне лично не нравятся.
Бывают случаи когда женщина не просто готова прыгнуть в постель к мужчине, она его терроризирует и пристаёт к нему и не отстаёт даже видя, что он не хочет общения с ней. В такой ситуации даже если девушка красивая она производит отталкивающее впечатление, ведь в ней в этот момент совсем нет недоступности. А если даже и случается секс, то потом интерес к ней быстро пропадает.

Симеон

Ну так это в природе мужской - пока не добился своего, желаешь женщину так, что аж зубы сводит)).  А потом уже как-то и охлаждаешься.

registr

Цитата: Симеон от 26 июля 2014, 14:23:56
Ну так это в природе мужской - пока не добился своего, желаешь женщину так, что аж зубы сводит)).  А потом уже как-то и охлаждаешься.
Чаще всего именно так всё и происходит и только в редких случаях парень добившись девушку не теряет к ней интерес, он даже может напротив увеличиться.
А вот когда девушка ведёт себя недоступно, она тем самым привязывает к себе парня. Тот поначалу даже не замечает, как начинает западать на девушку и когда позже она ему отдаётся, то он уже успевает к ней прикипеть.

Владимир Р.

Ну да, сейчас зачастую наблюдаешь, что роли-то поменялись. Частенько в роли "охотника" выступает именно женщина. Иногда и не знаешь, хорошо это, ил плохо. Иногда приятно быть "жертвой", а иногда от такой навязчивости становится просто не по себе.
Что касается потери интереса после достижения цели, то тут, по-моему, очень многое зависит от женщины. Одно дело, если она тебе просто "дала", и совсем другое - когда ответила взаимностью со всей страстью.

registr

Цитата: Владимирр от 27 июля 2014, 19:21:02
Ну да, сейчас зачастую наблюдаешь, что роли-то поменялись. Частенько в роли "охотника" выступает именно женщина. Иногда и не знаешь, хорошо это, ил плохо. Иногда приятно быть "жертвой", а иногда от такой навязчивости становится просто не по себе.
Что касается потери интереса после достижения цели, то тут, по-моему, очень многое зависит от женщины. Одно дело, если она тебе просто "дала", и совсем другое - когда ответила взаимностью со всей страстью.
Да есть такое, если раньше мужчине приходилось ухаживать за девушкой и добиваться его, то сейчас часто инициативу проявляют первыми представительницы прекрасного пола. Но на это есть и причины, парней меньше и на всех не хватает, кроме того из тех что есть часть пьёт беспробудно, часть лентяи и так далее, в итоге нормальных остаётся мало, вот девушки и боятся, что им не достанется достойный спутник.

Maxxx

Я вам больше скажу, мир вообще перевернулся с ног на голову, я смотрю на молодежь и офигеваю: поколение мальчиков-метросексуалов и девочек-самолюбовашек, Кто из них за кем ухаживать будет мне не понятно) Да и наши ровесники-мужики лентяи еще те, привыкли некоторые ныть и ничего не делать, вот бабы и берут инициативу в свои руки, чем еще больше пугают и отталкивают.

Владимир Р.

Ну, тогда нет причин для беспокойства! Т.е. выходит, с годами непьющие, не ленивые, следящие за собой мужчины, то есть все мы  :D с каждым годом будем пользоваться всё большим и большим спросом. Единственными конкурентами могут выступить понаехавшие китайцы - у них там наоборот, дефицит женщин. А так  -можно с оптимизмом смотреть в будущее! Главное, чтобы сил хватило, и "Виагра" из продажи не исчезла :)

registr

Цитата: Владимирр от 28 июля 2014, 13:41:52
Ну, тогда нет причин для беспокойства! Т.е. выходит, с годами непьющие, не ленивые, следящие за собой мужчины, то есть все мы  :D с каждым годом будем пользоваться всё большим и большим спросом. Единственными конкурентами могут выступить понаехавшие китайцы - у них там наоборот, дефицит женщин. А так  -можно с оптимизмом смотреть в будущее! Главное, чтобы сил хватило, и "Виагра" из продажи не исчезла :)
С годами мы стареем и становимся уже менее востребованными, если только другие, те что сейчас помоложе, то да они будут привлекать внимание девушек.
А вот на счёт китайцев вы указали обоснованно, у них мужчин больше, чем женщина на 20 миллионов, это я видел по одной передаче. Там ценятся мальчики и женщины часто подпольно делают аборт, если узнают, что должна родиться девочка.

Симеон

Цитата: registr от 27 июля 2014, 00:36:33
Цитата: Симеон от 26 июля 2014, 14:23:56
Ну так это в природе мужской - пока не добился своего, желаешь женщину так, что аж зубы сводит)).  А потом уже как-то и охлаждаешься.
Чаще всего именно так всё и происходит и только в редких случаях парень добившись девушку не теряет к ней интерес, он даже может напротив увеличиться.
А вот когда девушка ведёт себя недоступно, она тем самым привязывает к себе парня. Тот поначалу даже не замечает, как начинает западать на девушку и когда позже она ему отдаётся, то он уже успевает к ней прикипеть.
Один чёрт, рано или поздно одно из двух - либо добился( и охладел), либо плюнул, назвал нехорошим словом и пошёл искать другую)).